Wine@etersoft

WINE@Etersoft, "1С","Ананас" и прочие проекты

Модератор: Модераторы разделов

Аватара пользователя
DjSpike
Сообщения: 2265
Статус: в поисках истины
ОС: Lubuntu 12.04

Re: Wine@etersoft

Сообщение DjSpike »

1с 8.3 выйдет только 31. мая .(если не поменяют сроки). Или у вас машина времени ???
AvReg - По для организации Видеонаблюдения на Linux.
ДЭНСИ:КАССА - Рабочее место кассира под Linux.
Терминальные решения под Linux
Консультации по установке 1с+PostgreSQL+Ubuntu.
Спасибо сказали:
noUser
Сообщения: 138
ОС: Arch

Re: Wine@etersoft

Сообщение noUser »

Кому надо получили предрелиные версии. Етерсофт - я уверен - тоже. Начинать разработку только после выхода финалки - слишком позно, тк никто не делает.
Но если все совсем плохо, что можно и сказать, что мол еще не смотрели и т п бред.
Спасибо сказали:
Hoblin
Модератор
Сообщения: 1442
Статус: Etersoft team
ОС: ALT Linux

Re: Wine@etersoft

Сообщение Hoblin »

noUser писал(а):
19.05.2012 13:36
Кому надо получили предрелиные версии. Етерсофт - я уверен - тоже. Начинать разработку только после выхода финалки - слишком позно, тк никто не делает.
Но если все совсем плохо, что можно и сказать, что мол еще не смотрели и т п бред.

Не смотрели и не получали. Тестирование и поддержка будут делаться сразу после официального релиза, впрочем, как и тестирование всех релизов платформ 8.x производится по мере их выхода.

Мысли по поводу своевременности:
1. Ничего принципиально нового в 8.3 не будет, т.к. это всё развитие относительно револиционной 8.2.14, которому придают релизный статус.
2. Неделя-две до активных внедрений с момента релиза будет, а при минимуме доработок этой недели хватит, чтобы сделать поддержку.
3. Если изменений будет много, то наряду с увеличением объёма доработок увеличится и срок тестирования, после которого серьёзные внедренцы будут ставить новую платформу в работу организациям.
Спасибо сказали:
noUser
Сообщения: 138
ОС: Arch

Re: Wine@etersoft

Сообщение noUser »

Hoblin писал(а):
24.05.2012 12:25
1. Ничего принципиально нового в 8.3 не будет, т.к. это всё развитие относительно револиционной 8.2.14, которому придают релизный статус.

Я слышал, что там будет свой механизм сдачи отчетности напрямую через интернет. Имхо, вкусно. Не надо левые проги покупать, экспоритровать в них.

Кстати, в этерсофте уже нормально воркает ками отчет+крипто про и клиент севергазбанка (в ванильном вайне ставится и запускается, че там дальше я не смотрел) ???
Спасибо сказали:
Аватара пользователя
Bluetooth
Сообщения: 4395
Статус: Блюзовый
ОС: Debian Squeeze amd64

Re: Wine@etersoft

Сообщение Bluetooth »

А тем временем дату выхода 8.3 перенесли на 20.06
Я слышал, что там будет свой механизм сдачи отчетности напрямую через интернет. Имхо, вкусно. Не надо левые проги покупать, экспоритровать в них.
Слышать-то можно что угодно. Но вот достоверной инфы по 8.3 еще нет.
Спасибо сказали:
yaleks
Сообщения: 2121
Статус: вне статуса
ОС: Gentoo ~

Re: Wine@etersoft

Сообщение yaleks »

noUser писал(а):
30.05.2012 12:02
Я слышал, что там будет свой механизм сдачи отчетности напрямую через интернет. Имхо, вкусно. Не надо левые проги покупать, экспоритровать в них.

напрямую сдать нельзя, только через "Оператора", которые проги в общем-то бесплатно выдают и берет денежку только за сертификаты и юридическую значимость. Некоторые интегрируются с 1С.

При этом разделение на подготовку и отправку позволяет развязать систему обработки персональных данных от интернета.
Спасибо сказали:
Balbine
Сообщения: 1

Re: Wine@etersoft

Сообщение Balbine »

Кто-нибудь посоветуйте, на каком дистрибутиве (в т.ч. разрядность) без проблем устанавливается и работает WINE@Etersoft 2.0 Local, кроме Ubuntu.

Ubuntu не нужна сама по себе. Mint 13 (Mate) 64 bit - проблемы с полноценным запуском, 32 bit - проблемы с установкой.
Спасибо сказали:
Аватара пользователя
Bluetooth
Сообщения: 4395
Статус: Блюзовый
ОС: Debian Squeeze amd64

Re: Wine@etersoft

Сообщение Bluetooth »

Мною проверен Debian Stable amd64
Спасибо сказали:
Аватара пользователя
DjSpike
Сообщения: 2265
Статус: в поисках истины
ОС: Lubuntu 12.04

Re: Wine@etersoft

Сообщение DjSpike »

Кто в курсе как обстоят дела у фирмы Etersoft ? Что-то очень давно не было новых релизова wine@etersoft....
AvReg - По для организации Видеонаблюдения на Linux.
ДЭНСИ:КАССА - Рабочее место кассира под Linux.
Терминальные решения под Linux
Консультации по установке 1с+PostgreSQL+Ubuntu.
Спасибо сказали:
Ответить