Midorator - Vimperator для Midori

Полезные советы и программы от пользователей нашего форума.

Модератор: Модераторы разделов

Аватара пользователя
Bluetooth
Сообщения: 4395
Статус: Блюзовый
ОС: Debian Squeeze amd64

Re: Midorator - Vimperator для Midori

Сообщение Bluetooth »

/dev/random писал(а):
06.11.2010 05:44
Bluetooth писал(а):
06.11.2010 05:16
Кстати, в гугле, при изначально выделенном текстовом поле(ну, поисковый запрос на google.ru) - тоже все работает :)

Да, но, к сожалению, пока только если включён JavaScript. Я не вижу способа без JS отслеживать смену фокуса полей на странице.
А джаваскрипт обязательно выключать? :crazy:
Bluetooth писал(а):
06.11.2010 05:16
На что сразу наткнулся: во время insert, если переключить вкладку, insert не выключается. Что, конечно же, грозит неправильным поведением на другой вкладке. Возможно ли выключать insert при переключении вкладки?

Для вкладок - сейчас сделаю. А вот несколько окон одновременно пока открывать не советую. Смена режимов превращается в полную кашу.
Ок :)
Bluetooth писал(а):
06.11.2010 05:16
З.Ы. очень понравилось, что вконтакте после отправления по хоткею сообщения режим insert выключается. Очень раздражало в вимператоре, но баг писать было влом. :)

А что там, кстати, при этом происходит на странице? Что-то появляется, исчезает, перемещается фокус?

Ну, там текстовое поле. По нажанию ^enter оно пропадает, появляется надпись "сообщение отправлено". Вообще, вконтакте напичкан такими фишками выше всяких разумных пределов. Однако, фишки эти работают более-менее неплохо, относительно других сайтов. Видимо, кому-то не лень все эти костыли дебажить :)
2. Будут ли биндинги gu и gU (перейти на уровень вверх и совсем на верх)?
Прикольные хоткеи. Надо будет юзать (:


Да, а возможно при выключении insert убирать курсор из текстового поля? Просто курсор у всех людей ассоциируется с возможнотью ввести текст в поле. Отсутствие его - соотвественно, отсутствие такой возможности. А Тут надо смотреть вниз экрана...

З.Ы. А что с разными командами для фоновой и новой вкладки?
Спасибо сказали:
Аватара пользователя
/dev/random
Администратор
Сообщения: 5282
ОС: Gentoo

Re: Midorator - Vimperator для Midori

Сообщение /dev/random »

Bluetooth писал(а):
06.11.2010 16:06
Да, а возможно при выключении insert убирать курсор из текстового поля? Просто курсор у всех людей ассоциируется с возможнотью ввести текст в поле. Отсутствие его - соотвественно, отсутствие такой возможности. А Тут надо смотреть вниз экрана...

Тоже думал об этом. Тут нужно что-то среднее между наличием курсора и отсутствием. Дело в том, что нажатие enter на любом элементе формы с выключенным режимом insert сейчас отправляет её, даже в textarea, где enter означает переход на другую строку. И я этим активно пользуюсь. Набрал текст на форуме - <Esc><Enter>. Так что совсем убирать фокус не стоит. Нужно что-то среднее. Что именно, я ещё не придумал.

Bluetooth писал(а):
06.11.2010 16:06
З.Ы. А что с разными командами для фоновой и новой вкладки?

Отошло на второй план, но если напрягает, могу повысить приоритет.
Спасибо сказали:
Аватара пользователя
Bluetooth
Сообщения: 4395
Статус: Блюзовый
ОС: Debian Squeeze amd64

Re: Midorator - Vimperator для Midori

Сообщение Bluetooth »

/dev/random писал(а):
06.11.2010 16:33
Bluetooth писал(а):
06.11.2010 16:06
Да, а возможно при выключении insert убирать курсор из текстового поля? Просто курсор у всех людей ассоциируется с возможнотью ввести текст в поле. Отсутствие его - соотвественно, отсутствие такой возможности. А Тут надо смотреть вниз экрана...

Тоже думал об этом. Тут нужно что-то среднее между наличием курсора и отсутствием. Дело в том, что нажатие enter на любом элементе формы с выключенным режимом insert сейчас отправляет её, даже в textarea, где enter означает переход на другую строку. И я этим активно пользуюсь. Набрал текст на форуме - <Esc><Enter>. Так что совсем убирать фокус не стоит. Нужно что-то среднее. Что именно, я ещё не придумал.
Хм. Интересно. Я никогда таким не пользовался. Это только у тебя, или в вимператоре тоже есть?

Bluetooth писал(а):
06.11.2010 16:06
З.Ы. А что с разными командами для фоновой и новой вкладки?

Отошло на второй план, но если напрягает, могу повысить приоритет.
Если это сделать быстро, то повысь приоритет. А то у меня сломался привычный кейс работы :)
Спасибо сказали:
Аватара пользователя
/dev/random
Администратор
Сообщения: 5282
ОС: Gentoo

Re: Midorator - Vimperator для Midori

Сообщение /dev/random »

Bluetooth писал(а):
06.11.2010 17:41
Хм. Интересно. Я никогда таким не пользовался. Это только у тебя, или в вимператоре тоже есть?

Нет, в вимператоре нет, поскольку там как раз фокус убирается полностью.
Спасибо сказали:
Аватара пользователя
/dev/random
Администратор
Сообщения: 5282
ОС: Gentoo

Re: Midorator - Vimperator для Midori

Сообщение /dev/random »

Bluetooth писал(а):
06.11.2010 16:06
З.Ы. А что с разными командами для фоновой и новой вкладки?

Сделал. Хинты: ";b", ручная команда: ":tabnew!"
Если хочется одноклавишную команду, вешать так:
cmdmap <клавиша> entry ;b
Спасибо сказали:
Аватара пользователя
sash-kan
Администратор
Сообщения: 13939
Статус: oel ngati kameie
ОС: GNU
Контактная информация:

Re: Midorator - Vimperator для Midori

Сообщение sash-kan »

/dev/random писал(а):
06.11.2010 16:33
Нужно что-то среднее.
может, конф.опцию?

и, кстати, фича с ручным включением режима insert (ну, прям, как в vim-е) мне лично импонирует. может, не стоит её совсем выкидывать, а тоже в виде конф.опции сделать?
Писать безграмотно - значит посягать на время людей, к которым мы адресуемся, а потому совершенно недопустимо в правильно организованном обществе. © Щерба Л. В., 1957
при сбоях форума см.блог
Спасибо сказали:
Аватара пользователя
/dev/random
Администратор
Сообщения: 5282
ОС: Gentoo

Re: Midorator - Vimperator для Midori

Сообщение /dev/random »

sash-kan писал(а):
07.11.2010 13:08
и, кстати, фича с ручным включением режима insert (ну, прям, как в vim-е) мне лично импонирует. может, не стоит её совсем выкидывать, а тоже в виде конф.опции сделать?

Сделаю в виде опции.

Upd: done:
set auto_switch_mode 1
(по-умолчанию) или
set auto_switch_mode 0
Спасибо сказали:
Аватара пользователя
/dev/random
Администратор
Сообщения: 5282
ОС: Gentoo

Re: Midorator - Vimperator для Midori

Сообщение /dev/random »

А по поводу курсора - пока сделал так: первое нажатие <Esc> переводит в нормальный режим, повторное - сбрасывает фокус.
Спасибо сказали:
Аватара пользователя
/dev/random
Администратор
Сообщения: 5282
ОС: Gentoo

Re: Midorator - Vimperator для Midori

Сообщение /dev/random »

Проблему с многооконным режимом, вроде, решил.
Спасибо сказали:
Аватара пользователя
Bluetooth
Сообщения: 4395
Статус: Блюзовый
ОС: Debian Squeeze amd64

Re: Midorator - Vimperator для Midori

Сообщение Bluetooth »

Что еще заметил:
1.Поиск, при ненахождении паттерна, молча закрывается. Надо бы ему красненьким краситься :)
2. yank копирует только в primary selection. А многие говнопрограммы не имеют хоткеев для работы с ним. Может, сделать настройку, которая регулирует, в какой буфер копируется адрес?
3. идею про "промежуточное" отключение фокуса я не слишком вкурил на практике. Может, сделать настройку, между двумя поведениями: как у тебя и как в вимператоре?
4. к дефолтному конфигу добавил несколько своих любимых хоткеев. Называю их здесь - может, какие-то заинтересуют и ты добавишь их в дефолтный конфиг:

cmdmap c go back
cmdmap C go forth
cmdmap s action Stop


Кстати, такой вопрос: Дефолтный конфиг вшит в код либы? Т.е. после обновления дефолтного конфига мне нужно только пересобрать, но не нужно обновлять свой локальный конфиг?

UPD: 5. При переключении фокуса с текстового поля на что-то другое режим insert выключается странно
например, здесь режим insert выключается только когда "прощелкаю" обе кнопки - отправить и просмотреть, и переключусь на первую ссылку вверху. В гугле, сколько ни щелкал, insert не выключается
Спасибо сказали:
Аватара пользователя
/dev/random
Администратор
Сообщения: 5282
ОС: Gentoo

Re: Midorator - Vimperator для Midori

Сообщение /dev/random »

Bluetooth писал(а):
07.11.2010 18:32
Что еще заметил:
1.Поиск, при ненахождении паттерна, молча закрывается. Надо бы ему красненьким краситься :)

Будет. Но сейчас пока нет времени. Через несколько дней.

Bluetooth писал(а):
07.11.2010 18:32
2. yank копирует только в primary selection. А многие говнопрограммы не имеют хоткеев для работы с ним. Может, сделать настройку, которая регулирует, в какой буфер копируется адрес?

Сделаю, чтобы копировалось сразу в оба.

Bluetooth писал(а):
07.11.2010 18:32
3. идею про "промежуточное" отключение фокуса я не слишком вкурил на практике. Может, сделать настройку, между двумя поведениями: как у тебя и как в вимператоре?

Хорошо, будет.

Bluetooth писал(а):
07.11.2010 18:32
4. к дефолтному конфигу добавил несколько своих любимых хоткеев. Называю их здесь - может, какие-то заинтересуют и ты добавишь их в дефолтный конфиг:

cmdmap c go back
cmdmap C go forth
cmdmap s action Stop

У меня они стоят как в вимператоре:

Код: Выделить всё

cmdmap [[ go back
cmdmap ]] go forth
cmdmap <C-c> action Stop


Bluetooth писал(а):
07.11.2010 18:32
Кстати, такой вопрос: Дефолтный конфиг вшит в код либы? Т.е. после обновления дефолтного конфига мне нужно только пересобрать, но не нужно обновлять свой локальный конфиг?

После компиляции - вшит. До компиляции - файл default.config в исходниках. Локальный обновлять не нужно.

Bluetooth писал(а):
07.11.2010 18:32
UPD: 5. При переключении фокуса с текстового поля на что-то другое режим insert выключается странно
например, здесь режим insert выключается только когда "прощелкаю" обе кнопки - отправить и просмотреть, и переключусь на первую ссылку вверху. В гугле, сколько ни щелкал, insert не выключается

"автопереключатель" включает режим insert, когда в фокусе оказывается любой из элементов, прописанных в опции form_tags (по-умолчанию: "INPUT SELECT OPTION BUTTON TEXTAREA"), и нормальный режим в любом другом случае.
Спасибо сказали:
Аватара пользователя
Bluetooth
Сообщения: 4395
Статус: Блюзовый
ОС: Debian Squeeze amd64

Re: Midorator - Vimperator для Midori

Сообщение Bluetooth »

У меня они стоят как в вимператоре:

Код: Выделить всё

cmdmap [[ go back
cmdmap ]] go forth
cmdmap <C-c> action Stop
Ну да, но можно поставить дополнительно и эти. Я, конечно, не настаиваю, просто предлагаю.

кстати, еще в вимператоре нравилось, что есть нормальные хоткеи для командной строки, типа как в баше. Я вообще разучился там home и end жмакать, Я все время ^a ^e нажимал. Тут так можно сделать?
Спасибо сказали:
Аватара пользователя
/dev/random
Администратор
Сообщения: 5282
ОС: Gentoo

Re: Midorator - Vimperator для Midori

Сообщение /dev/random »

Bluetooth писал(а):
09.11.2010 01:51
кстати, еще в вимператоре нравилось, что есть нормальные хоткеи для командной строки, типа как в баше. Я вообще разучился там home и end жмакать, Я все время ^a ^e нажимал. Тут так можно сделать?

Можно. С завтрашнего дня я как раз планировал взяться за полную переработку поля командной строки: нормальная история, автодополнение и прочее.
Спасибо сказали:
Аватара пользователя
Bluetooth
Сообщения: 4395
Статус: Блюзовый
ОС: Debian Squeeze amd64

Re: Midorator - Vimperator для Midori

Сообщение Bluetooth »

/dev/random писал(а):
09.11.2010 01:56
Bluetooth писал(а):
09.11.2010 01:51
кстати, еще в вимператоре нравилось, что есть нормальные хоткеи для командной строки, типа как в баше. Я вообще разучился там home и end жмакать, Я все время ^a ^e нажимал. Тут так можно сделать?

Можно. С завтрашнего дня я как раз планировал взяться за полную переработку поля командной строки: нормальная история, автодополнение и прочее.

Это отлично :)
Спасибо сказали:
Аватара пользователя
sash-kan
Администратор
Сообщения: 13939
Статус: oel ngati kameie
ОС: GNU
Контактная информация:

Re: Midorator - Vimperator для Midori

Сообщение sash-kan »

feature request: ввод нескольких номеров ссылок и их открытие одной командой.
Писать безграмотно - значит посягать на время людей, к которым мы адресуемся, а потому совершенно недопустимо в правильно организованном обществе. © Щерба Л. В., 1957
при сбоях форума см.блог
Спасибо сказали:
Аватара пользователя
/dev/random
Администратор
Сообщения: 5282
ОС: Gentoo

Re: Midorator - Vimperator для Midori

Сообщение /dev/random »

Переработка поля командной строки идёт полным ходом, сохранение истории уже сделал (кто-нибудь, проверьте работоспособность со старыми версиями midori, такими как 0.2.4)

sash-kan, сделал: ;m (после ввода номера ссылка открывается в фоновой вкладке, а ком. строка не закрывается, из неё просто убирается номер, для ввода следующего)
Спасибо сказали:
Аватара пользователя
/dev/random
Администратор
Сообщения: 5282
ОС: Gentoo

Re: Midorator - Vimperator для Midori

Сообщение /dev/random »

Bluetooth, добавил несколько хоткеев для редактирования ком. строки, включая <C-a>, <C-e>, <C-w>
Спасибо сказали:
Аватара пользователя
sash-kan
Администратор
Сообщения: 13939
Статус: oel ngati kameie
ОС: GNU
Контактная информация:

Re: Midorator - Vimperator для Midori

Сообщение sash-kan »

/dev/random писал(а):
10.11.2010 07:46
sash-kan, сделал: ;m (после ввода номера ссылка открывается в фоновой вкладке, а ком. строка не закрывается, из неё просто убирается номер, для ввода следующего)
спасибо. доберусь до машины с midori — заценю.
Писать безграмотно - значит посягать на время людей, к которым мы адресуемся, а потому совершенно недопустимо в правильно организованном обществе. © Щерба Л. В., 1957
при сбоях форума см.блог
Спасибо сказали:
Аватара пользователя
Bluetooth
Сообщения: 4395
Статус: Блюзовый
ОС: Debian Squeeze amd64

Re: Midorator - Vimperator для Midori

Сообщение Bluetooth »

/dev/random писал(а):
10.11.2010 07:46
sash-kan, сделал: ;m (после ввода номера ссылка открывается в фоновой вкладке, а ком. строка не закрывается, из неё просто убирается номер, для ввода следующего)

Супер! :) Я наверное на F повешу такую вещь :)
Переработка поля командной строки идёт полным ходом, сохранение истории уже сделал (кто-нибудь, проверьте работоспособность со старыми версиями midori, такими как 0.2.4)
Я вот и думаю: то ли остаться дома, и проверить сейчас, то ли идти на работу и проверить вечером :) Еще не решил :)
Спасибо сказали:
Аватара пользователя
Bluetooth
Сообщения: 4395
Статус: Блюзовый
ОС: Debian Squeeze amd64

Re: Midorator - Vimperator для Midori

Сообщение Bluetooth »

Ну, собрал последнюю версию. История вроде нормально работает.

Надо только добавить в ридми, что для сборки требуется devel libsqlite.
Спасибо сказали:
Аватара пользователя
Bluetooth
Сообщения: 4395
Статус: Блюзовый
ОС: Debian Squeeze amd64

Re: Midorator - Vimperator для Midori

Сообщение Bluetooth »

Кажется, теперь при вызове командной строки сбрасывается primary selection :(
Спасибо сказали:
Аватара пользователя
/dev/random
Администратор
Сообщения: 5282
ОС: Gentoo

Re: Midorator - Vimperator для Midori

Сообщение /dev/random »

Bluetooth писал(а):
11.11.2010 01:27
Кажется, теперь при вызове командной строки сбрасывается primary selection :(

fixed
Спасибо сказали:
Аватара пользователя
Bluetooth
Сообщения: 4395
Статус: Блюзовый
ОС: Debian Squeeze amd64

Re: Midorator - Vimperator для Midori

Сообщение Bluetooth »

/dev/random писал(а):
11.11.2010 06:12
Bluetooth писал(а):
11.11.2010 01:27
Кажется, теперь при вызове командной строки сбрасывается primary selection :(

fixed

Действительно фиксед :)


Кстати, впервые за все время сборок появился варнинг:

Код: Выделить всё

cc -c midorator.c -Iincludes -o midorator.o -fPIC -shared -pthread -I/usr/include/gtk-2.0 -I/usr/lib/gtk-2.0/include -I/usr/include/atk-1.0 -I/usr/include/cairo -I/usr/include/pango-1.0 -I/usr/include/gio-unix-2.0/ -I/usr/include/pixman-1 -I/usr/include/freetype2 -I/usr/include/libpng12 -I/usr/include/glib-2.0 -I/usr/lib/glib-2.0/include -I/usr/include/webkit-1.0 -I/usr/include/libsoup-2.4 -I/usr/include/libxml2
midorator.c: In function ‘midorator_js_private_callback’:
midorator.c:990: warning: passing argument 2 of ‘midorator_process_request’ from incompatible pointer type
midorator-commands.h:7: note: expected ‘const char **’ but argument is of type ‘char **’
cc -c midorator-entry.c -Iincludes -o midorator-entry.o -fPIC -shared -pthread -I/usr/include/gtk-2.0 -I/usr/lib/gtk-2.0/include -I/usr/include/atk-1.0 -I/usr/include/cairo -I/usr/include/pango-1.0 -I/usr/include/gio-unix-2.0/ -I/usr/include/pixman-1 -I/usr/include/freetype2 -I/usr/include/libpng12 -I/usr/include/glib-2.0 -I/usr/lib/glib-2.0/include -I/usr/include/webkit-1.0 -I/usr/include/libsoup-2.4 -I/usr/include/libxml2
cc -c midorator-history.c -Iincludes -o midorator-history.o -fPIC -shared -pthread -I/usr/include/gtk-2.0 -I/usr/lib/gtk-2.0/include -I/usr/include/atk-1.0 -I/usr/include/cairo -I/usr/include/pango-1.0 -I/usr/include/gio-unix-2.0/ -I/usr/include/pixman-1 -I/usr/include/freetype2 -I/usr/include/libpng12 -I/usr/include/glib-2.0 -I/usr/lib/glib-2.0/include -I/usr/include/webkit-1.0 -I/usr/include/libsoup-2.4 -I/usr/include/libxml2
cc -c midorator-commands.c -Iincludes -o midorator-commands.o -fPIC -shared -pthread -I/usr/include/gtk-2.0 -I/usr/lib/gtk-2.0/include -I/usr/include/atk-1.0 -I/usr/include/cairo -I/usr/include/pango-1.0 -I/usr/include/gio-unix-2.0/ -I/usr/include/pixman-1 -I/usr/include/freetype2 -I/usr/include/libpng12 -I/usr/include/glib-2.0 -I/usr/lib/glib-2.0/include -I/usr/include/webkit-1.0 -I/usr/include/libsoup-2.4 -I/usr/include/libxml2
midorator-commands.c: In function ‘__midorator_process_command’:
midorator-commands.c:666: warning: passing argument 3 of ‘midorator_commands_builtin[i].func’ from incompatible pointer type
midorator-commands.c:666: note: expected ‘const char **’ but argument is of type ‘char **’
cc midorator.o midorator-entry.o midorator-history.o midorator-commands.o -o midorator.so -fPIC -shared -pthread -lwebkit-1.0 -lgtk-x11-2.0 -lsoup-2.4 -lgdk-x11-2.0 -latk-1.0 -lpangoft2-1.0 -lgdk_pixbuf-2.0 -lm -lpangocairo-1.0 -lcairo -lpango-1.0 -lfreetype -lfontconfig -lgio-2.0 -lgobject-2.0 -lgmodule-2.0 -lgthread-2.0 -lrt -lglib-2.0 -lsqlite3
Спасибо сказали:
Аватара пользователя
Bluetooth
Сообщения: 4395
Статус: Блюзовый
ОС: Debian Squeeze amd64

Re: Midorator - Vimperator для Midori

Сообщение Bluetooth »

Что еще всплыло:

Когда вызываешь tabopen по хоткею, листаешь историю команд вверх, чаще всего не показывается последний элемент, а показывается какой-то левый. Если вызвать tabopen по хоткею, а дальше написать хотя бы одну букву, то история работает корректно.


З.Ы. Никому пакеты не нужны под debian amd64 и i386? Пакеты собраны под squeeze, однако у меня в стейбле и в убунте 10.10 тоже работают.
Спасибо сказали:
Аватара пользователя
sash-kan
Администратор
Сообщения: 13939
Статус: oel ngati kameie
ОС: GNU
Контактная информация:

Re: Midorator - Vimperator для Midori

Сообщение sash-kan »

Bluetooth писал(а):
12.11.2010 02:00
в стейбле
портированный midori? нужен.
Писать безграмотно - значит посягать на время людей, к которым мы адресуемся, а потому совершенно недопустимо в правильно организованном обществе. © Щерба Л. В., 1957
при сбоях форума см.блог
Спасибо сказали:
Аватара пользователя
Bluetooth
Сообщения: 4395
Статус: Блюзовый
ОС: Debian Squeeze amd64

Re: Midorator - Vimperator для Midori

Сообщение Bluetooth »

sash-kan писал(а):
12.11.2010 10:23
Bluetooth писал(а):
12.11.2010 02:00
в стейбле
портированный midori? нужен.

Ээээ...Нет, мидори при этом у меня используется 0.2.4-3 из тестинга. :)

В любом случае, тут валяются дебы и при сборке новые версии будут автоматитечски попадать сюда:
http://apt.it-ic.ru/midorator/
Спасибо сказали:
Аватара пользователя
/dev/random
Администратор
Сообщения: 5282
ОС: Gentoo

Re: Midorator - Vimperator для Midori

Сообщение /dev/random »

Bluetooth писал(а):
12.11.2010 02:00
Когда вызываешь tabopen по хоткею, листаешь историю команд вверх, чаще всего не показывается последний элемент, а показывается какой-то левый. Если вызвать tabopen по хоткею, а дальше написать хотя бы одну букву, то история работает корректно.

Я сталкивался с этим багом до того, как сделал сохранение истории, но не исправлял, поскольку планировал полностью переписать соответствующий код. И переписал. Сейчас (как мне казалось) его быть не должно. И воспроизвести его не удаётся. Можно подробнее, в каких случаях он проявляется?
Спасибо сказали:
dergachev
Сообщения: 847
ОС: archlinux

Re: Midorator - Vimperator для Midori

Сообщение dergachev »

А у меня при запуске сообщение об обшибке на [нижние] полэкрана, красное такое: "Can't open file" и всё.
В консоли:

Код: Выделить всё

(midori:22766): Gtk-CRITICAL **: gtk_container_foreach: assertion `GTK_IS_CONTAINER (container)' failed
Error message: Can't open file
Midori 0.2.9 GTK+ 2.20.1, WebKitGTK+ 1.2.3 gentoo

А потом всё работает.

З.Ы. Большущий сэнкс за проект! Я не мог юзать вимператор с лисой просто потому, что дико тормозит на моём нетбуке. А тут всё легко и ненавязчиво, просто прелесть!
Спасибо сказали:
Аватара пользователя
/dev/random
Администратор
Сообщения: 5282
ОС: Gentoo

Re: Midorator - Vimperator для Midori

Сообщение /dev/random »

dergachev писал(а):
12.11.2010 21:12
А у меня при запуске сообщение об обшибке на [нижние] полэкрана, красное такое: "Can't open file" и всё.

Это, кажется, он ругается на отсутствие файла ~/.midoratorrc. Сейчас исправлю.

Upd: done
Спасибо сказали:
Аватара пользователя
/dev/random
Администратор
Сообщения: 5282
ОС: Gentoo

Re: Midorator - Vimperator для Midori

Сообщение /dev/random »

Да, и просьба ко всем: если ещё будут "бессмысленные" сообщения об ошибках, пишите о них.
Спасибо сказали:
Ответить