Кружки

Обсуждение работы магазина и его товаров, а также новости и новинки.

Модератор: sash-kan

Аватара пользователя
akdengi
Сообщения: 4244

Re: Кружки

Сообщение akdengi »

limon2008 писал(а):
19.03.2009 13:52
ну там же есть ссылка для отслеживания за товаром, там стоит статус обработка... Мне до почты дойти и спросить пришло или нет чтоли?


Перефразируя Кота Матроскина:

Ссылка на сайт почты. Посылку вам отправили почтой. Требовать ее надо с почты. Понятно ?
Меня тут снова нет :P
Спасибо сказали:
Аватара пользователя
.snif
Сообщения: 216
Статус: ..::[SnifeR]::..
ОС: Debian 5.0
Контактная информация:

Re: Кружки

Сообщение .snif »

akdengi писал(а):
19.03.2009 16:02
Перефразируя Кота Матроскина:

Ссылка на сайт почты. Посылку вам отправили почтой. Требовать ее надо с почты. Понятно ?

Тоесть вполне возможно что она пришла, а просто на сайте почты этого не отобразилось? И извещения мне не принесли кстати... Тоесть мне сходить на почту с пасспортом и вот этим номером который там мне дали или просто спросить не приходила ли по такомоту адресу посылка?
Спасибо сказали:
Аватара пользователя
akdengi
Сообщения: 4244

Re: Кружки

Сообщение akdengi »

limon2008 писал(а):
19.03.2009 16:28
akdengi писал(а):
19.03.2009 16:02
Перефразируя Кота Матроскина:

Ссылка на сайт почты. Посылку вам отправили почтой. Требовать ее надо с почты. Понятно ?

Тоесть вполне возможно что она пришла, а просто на сайте почты этого не отобразилось? И извещения мне не принесли кстати... Тоесть мне сходить на почту с пасспортом и вот этим номером который там мне дали или просто спросить не приходила ли по такомоту адресу посылка?


Я только сделал предположение что посылка может быть уже пришла, извещение, извините, сперли. Можете еще подождать, можете и сходить, так как могу показать последовательность РПО до меня (1500 км. от Москвы):

Код: Выделить всё

Обработка      04.02.2009      190960      Санкт-Петербург МСЦ      Сортировка      0
Обработка     15.02.2009     427649     Глазов почтамт     Сортировка     0


То есть от 7 до 10 дней. У вас же как мне кажется 3 дня Питер-Москва + 2-3 дня до вас... А отобразиться это может уже после вручения, так как промежуточных пунктов может и не быть.
Меня тут снова нет :P
Спасибо сказали:
Аватара пользователя
.snif
Сообщения: 216
Статус: ..::[SnifeR]::..
ОС: Debian 5.0
Контактная информация:

Re: Кружки

Сообщение .snif »

сегодня сходил на почту (в почтовый ящик икнули извещение) и всё получил. Это у них на сайте с отслеживанием всё с задержками доходит,
Спасибо сказали:
Аватара пользователя
Naste4ka
Сообщения: 7
ОС: Gentoo

Re: Кружки

Сообщение Naste4ka »

Здравствуйте, хочу сказать что очень была разочарована заказом:
Заказ 164352_0
Кружка "root" (черная) - 1 шт.
Кружка Gentoo (голубая) - 1 шт.

Кружка Генту логотип нанесен отвратительно, пришел уже частично поцарапанный (фото прилагаю) и сотрется я чувствую тоже быстро.
Изображение
Черная рутовская вообще выглядит как б/у - поцарапанная, а логотип видно что был нанесен по центру большимим буквами, стерт и в итоге нанесено маленькими вверху, еще и на ручке брак - правда видно что заводской.
Изображение

В общем желание пользоваться кружками отпало сразу - так и стоят новые и не радуют....
Спасибо сказали:
vinny
Сообщения: 2227
Статус: ..............
ОС: Mandriva/Suse
Контактная информация:

Re: Кружки

Сообщение vinny »

Naste4ka писал(а):
11.08.2009 01:08
Здравствуйте, хочу сказать что очень была разочарована заказом:
Заказ 164352_0
Кружка "root" (черная) - 1 шт.
Кружка Gentoo (голубая) - 1 шт.
В общем желание пользоваться кружками отпало сразу - так и стоят новые и не радуют....
Сделайте новый заказ на кружки и сообщите его номер на info@linuxcenter.ru, поместив в письмо с ссылку на эту тему.
Всегда пишите код так, будто сопровождать его будет склонный к насилию психопат, который знает, где вы живете.
— Martin Golding
Спасибо сказали:
splean
Сообщения: 17

Re: Кружки

Сообщение splean »

Здравствуйте, пытаюсь заказать кружку по почте, оплатить заказ собирался через MobilMoney, но при отправке смс мне телефон выдал ошибку, хотя на счету 330р.. Подскажите что делать?
Спасибо сказали:
Аватара пользователя
sash-kan
Администратор
Сообщения: 13939
Статус: oel ngati kameie
ОС: GNU
Контактная информация:

Re: Кружки

Сообщение sash-kan »

splean писал(а):
27.08.2009 22:45
Здравствуйте, пытаюсь заказать кружку по почте, оплатить заказ собирался через MobilMoney, но при отправке смс мне телефон выдал ошибку, хотя на счету 330р.. Подскажите что делать?
пишите на info@linuxcenter.ru
Писать безграмотно - значит посягать на время людей, к которым мы адресуемся, а потому совершенно недопустимо в правильно организованном обществе. © Щерба Л. В., 1957
при сбоях форума см.блог
Спасибо сказали:
splean
Сообщения: 17

Re: Кружки

Сообщение splean »

Писал, только глухо как в танке, 3 день уже жду(((
Спасибо сказали:
Аватара пользователя
sash-kan
Администратор
Сообщения: 13939
Статус: oel ngati kameie
ОС: GNU
Контактная информация:

Re: Кружки

Сообщение sash-kan »

splean
смотрю, переписка у вас там полным ходом идёт. согласно логам smtp-сервера.
Писать безграмотно - значит посягать на время людей, к которым мы адресуемся, а потому совершенно недопустимо в правильно организованном обществе. © Щерба Л. В., 1957
при сбоях форума см.блог
Спасибо сказали:
splean
Сообщения: 17

Re: Кружки

Сообщение splean »

Я забил на оплату через MobileMoney и попросил друзей чтобы оплатили яндекс деньгами терь жду заказа. если оплата через mobilemoney дороже то просьба указывать на сколько дороже.
Спасибо сказали:
splean
Сообщения: 17

Re: Кружки

Сообщение splean »

Щс кружка пришла, жду не дождусь встречи с ней. Всем большое спасибо!!!!
Спасибо сказали:
Ответить