Notion

ion, dwm, wmii, awesome, xmonad и другие

Модератор: Модераторы разделов

Ответить
Аватара пользователя
den_beckett
Сообщения: 274
ОС: Windows, Linux, BSD

Notion

Сообщение den_beckett »

Народ, а пользуется кто-то сабжем? Поделитесь конфигами, пожалуйста.
Ну или кто раньше пользовал ion3 может расскажут в общих чертах, как прописываются правила для фреймов и приложений.
В нете мало что нашел. Для awesome конфигов хоть жопой жуй, а для notion - кот наплакал. Пробовал покопать конфиги ion3, но как-то не состыковать в голове старое с новым, все-таки отличия хоть и не принципиальные... Да еще lua этот, я в нем ни в зуб ногой.:(
В общем, мне надо сделать фуллскриновые фреймы, в них табы с приложениями. В i3 у меня на 1-м воркспейсе консольки, на 2-м - ФМ, на 3-м - веб. Вроде бы просто, а сделать так же в notion не смог. Не то, чтобы не получается, а вообще непонятно, с какой стороны подойти, куда и как прописывать правила. Еще хотелось бы привинтить dzen2, а то возможности нативной панели как-то не впечатлили, даже со скриптами из contrib(половина из которых не работает).
Правильный нуб не боится трудностей. Наоборот - он их ищет, а не найдя - создает.
OC: Windows 7 SP1, Arch, Gentoo, FreeBSD 10/stable, DragonflyBSD 3.9, Debian unstable
Спасибо сказали:
Аватара пользователя
Black
Сообщения: 1100
ОС: ArchLinux

Re: Notion

Сообщение Black »

С опозданием, но лучше поздно, чем никогда.
Я пользуюсь. И ion3 пользовался, пока тот не скончался трагически. Конфиги не менял, взял от ~/.ion3/* и перенёс в ~/.notion с незначительными правками (замена ioncore.* на notioncore.*, ionflux на notionflux, и т.п.).
Компьютер служит для решения тех проблем, которых до изобретения компьютера не существовало
Спасибо сказали:
Ответить