LXF в продаже

Обсуждение журнала LinuxFormat
(форум переехал, здесь только архив)
Закрыто
Аватара пользователя
HAW
Сообщения: 1328
ОС: ALT 4.1branch

LXF в продаже

Сообщение HAW »

Был сегодня в "Мега Белая Дача" в г. Москва. Зашёл поводить жалом в магазин 1С....
не знаю как это описать.... верхняя полка витрины, стоит коробка ASP Linux 14, за ней ASP deluxe, толстая такая, а у же на ней LXF №120...
полюбопытствовал у продавца, не специально ли они журналы спрятали, молча пожал плечами....
если они журнал не продадут знаю почему.
хочется вывести в чисто поле,
поставить лицом к стенке
и выстрелить в лоб,
что бы поняли!!!
Спасибо сказали:
Аватара пользователя
Val
Ведущий рубрики
Сообщения: 2211
Статус: Редактор LXF

Re: LXF в продаже

Сообщение Val »

HAW писал(а):
02.08.2009 20:47
Был сегодня в "Мега Белая Дача" в г. Москва. Зашёл поводить жалом в магазин 1С....
не знаю как это описать.... верхняя полка витрины, стоит коробка ASP Linux 14, за ней ASP deluxe, толстая такая, а у же на ней LXF №120...
полюбопытствовал у продавца, не специально ли они журналы спрятали, молча пожал плечами....
если они журнал не продадут знаю почему.

Полагаете, мы должны позвонить в отдельную самостоятельную фирму и рассказать, как надо продавать журнал? Я даже знаю, что они нам ответят :)
"Если думаешь, говоришь, пишешь и подписываешь - не удивляйся." (с)
Спасибо сказали:
Аватара пользователя
HAW
Сообщения: 1328
ОС: ALT 4.1branch

Re: LXF в продаже

Сообщение HAW »

полагаю, теперь знаете, что сказать если кто-то будет плакаться про "не продаются".
хочется вывести в чисто поле,
поставить лицом к стенке
и выстрелить в лоб,
что бы поняли!!!
Спасибо сказали:
Аватара пользователя
Val
Ведущий рубрики
Сообщения: 2211
Статус: Редактор LXF

Re: LXF в продаже

Сообщение Val »

HAW писал(а):
03.08.2009 11:22
полагаю, теперь знаете, что сказать если кто-то будет плакаться про "не продаются".

А! Так вроде бы никто особо не плачется - LXF априори будет продаваться хуже, чем большинство других компьютерных журналов, ориентированных на более широкую аудиторию (то же самое, разумеется, касается и коробки с дистрибутивом). Поэтому, если у торговой точки есть выбор: продать 2500 копий журнала FXL или 250 - LXF, вполне понятно, что она выберет. В чисто линуксовых точках (каковых есть очень немного) журнал стоит на видном месте :)
"Если думаешь, говоришь, пишешь и подписываешь - не удивляйся." (с)
Спасибо сказали:
Farick
Сообщения: 8
ОС: Ubuntu 9.04

Re: LXF в продаже

Сообщение Farick »

у нас в КЗ, фиг где найдешь журнал. в Караганде пару лет назад видел когда еще на ХП сидел. но счас не найти уже...

Уважаемый а можно поточней адресок? *может он ближе авиамоторной* :rolleyes:
Спасибо сказали:
Аватара пользователя
stomp
Сообщения: 721
ОС: Debian GNU

Re: LXF в продаже

Сообщение stomp »

у нас в КЗ, фиг где найдешь журнал. в Караганде пару лет назад видел когда еще на ХП сидел. но счас не найти уже...


Вроде как на "Казпочте" можно подписаться на данный журнал. Так же можеш поспрашивать, чтоб привозили на заказ, в различных ларьках для продажи газет и журналов.
По крайней мере в одном из таких вот ларьков можно было договориться чтоб привозили на заказ.

Казахстан – по Каталогу "Российская Пресса" через ОАО "Казпочта" и ЗАО "Евразия пресс";
http://www.linuxformat.ru/subscribe/
Спасибо сказали:
Аватара пользователя
HAW
Сообщения: 1328
ОС: ALT 4.1branch

Re: LXF в продаже

Сообщение HAW »

Farick писал(а):
03.08.2009 11:47
у нас в КЗ, фиг где найдешь журнал. в Караганде пару лет назад видел когда еще на ХП сидел. но счас не найти уже...

Уважаемый а можно поточней адресок? *может он ближе авиамоторной* :rolleyes:

http://fotki.yandex.ru/users/expromt77/view/175560/?page=6
слева белая колонна, за ней эскалатор, возле него магазинчик 1с.
хочется вывести в чисто поле,
поставить лицом к стенке
и выстрелить в лоб,
что бы поняли!!!
Спасибо сказали:
Закрыто