Новая тема про анекдоты (Анекдоты)

Здесь выкладываем всё! Смешные картинки, истории, анекдоты, всё, что вызывает у вас смех.

Модератор: Модераторы разделов

Аватара пользователя
Ayanami-kun
Сообщения: 532
Статус: Красноглазег
ОС: Gentoo ~x86 with KDE 4.2.4

Re: Новая тема про анекдоты

Сообщение Ayanami-kun »

Skaarj
Евгений Ваганыч?
Спасибо сказали:
Аватара пользователя
Maximus_V
Сообщения: 432
ОС: Gentoo, FreeBSD
Контактная информация:

Re: Новая тема про анекдоты

Сообщение Maximus_V »

Вычитал вот в интернете (не мое):

Утром пришел на работу и узрел чудо инженерной мысли!
Предыстория:
После компиляции некоторого проекта необходимо прогнать автотест, состоящий из нескольких очень долгих скриптов(по несколько часов каждый).
Автотест был запущен один раз.
Утром следующего дня тестировщиков ждал MessageBox с уведомлением об исключении 0xC0000005 .
Проведено исследование явления
— Проанализированы логи: ошибка произошла в 19.46 предыдущего дня, то есть через 6 часов тестирования.
— известно, что тест длится десятки часов — начинать сначала очень не хочется.
— нажали "Добро" на MessageBox"е — выполнение автотеста продолжилось.
Проведен мозговой штурм на тему "Почему? "
Ответ: ошибка случилась из-за перехода компутера в режим энергосбережения.
Проведен ещё один мозговой штурм на тему "Как быть?".
Менять настройки питания во время выполнения теста не хочется.
Да к тому же нет прав на изменение этих настроек. А тот у кого есть права уже уехал.
Предложение изобрести anti-keylock поддержано большинством голосов.
Изобретен anti-keylock:
Известно, что для того, чтобы режим питания компутера не менялся, достаточно тыкать какую-нить клавишу на компутере или двигать мышкой.
Единственный автоматизируемый манипулятор, подключенный к компутеру — это "подставка-под-чашку-кофе".
Благодаря многозадачности OS "окна.пвх" удалось на стенд загрузить утилитку, которая
с заданной периодичностью выталкивает и заглатывает обратно каретку CD-привода.
остальное — классическая механика.
Робот (не побоюсь этого слова) проработал уже больше 14 часов.
А теперь прошу любить и жаловать
comp.jpg


P.S. Если баян - то удалите кто-нибудь
Спасибо сказали:
Аватара пользователя
Maximus_V
Сообщения: 432
ОС: Gentoo, FreeBSD
Контактная информация:

Re: Новая тема про анекдоты

Сообщение Maximus_V »

И снова (не мое):

Я никогда в жизни не носил босоножки. Масдай и суксь. Если зайти в них в лужу, то они начинают глючить - вода прет во все щели и отверстия, и по снегу в них не разгонишься - подошва тонкая. Можно проапгрейдить на платформу, но этот патч надо отдельно покупать у сапожника. Летом в них конечно можно, но носки часто надо менять - пыль быстро набивается. Короче мрак полнейший. Я предпочитаю кирзовые сапоги. Да интерфейс похуже, зато надежны. Опять же можно сэкономить на дорогостоящих носках и заменить их дешевыми портянками. Летом в них тяжеловато, но это компенсируется осенью и зимой, так что три месяца можно потерпеть. Правда на дискотеку в них не сходишь, но мне главное стабильность и надежность, а кому не нравится может повязать на голенище бантик. Валенки тоже круто, но я к ним не привык -несколько раз инсталлировал летом, но мне не понравилось - ноги потеют и за шорты цепляются. Поэтому я их снес. Hекоторые утверждают, что ими надо пользоваться зимой. Hу не знаю. Зимой! меня устраивают кирзачи с фланелевыми портянками - это класс. А как они поскрипывают от мороза - рулеззз! Есть еще конечно модельные туфли, но это для узкого круга задач да и не по карману они рядовому пользователю. Вчера достал пиратскую копию ласт. Завтра проведу испытания и напишу что из этого получилось. Проводить буду в горах на заснеженном склоне - испытывать так испытывать! Кирзачи с набойками и когтями там себя хорошо зарекомендовали, посмотрим как поведут себя ласты. Ждите результатов испытаний.
Спасибо сказали:
Аватара пользователя
Bluetooth
Сообщения: 4395
Статус: Блюзовый
ОС: Debian Squeeze amd64

Re: Новая тема про анекдоты

Сообщение Bluetooth »

последнее - улыбнуло :)
Спасибо сказали:
Аватара пользователя
yamah
Сообщения: 1116
ОС: Rosa Fresh, Debian, RELS
Контактная информация:

Re: Новая тема про анекдоты

Сообщение yamah »

Maximus_V
Класс!
Поржал!
Понимание - это меч с тремя кромками: ваша правда, наша правда и Истина.
Жизнь - игра: сюжет задуман фигова, но графика хорошая...
Лучший игровой сервер - Земля: карта всего одна, но на 7 миллиардов игроков; читеров нет, админ терпеливый, но если уж забанит...
Спасибо сказали:
Аватара пользователя
Maximus_V
Сообщения: 432
ОС: Gentoo, FreeBSD
Контактная информация:

Re: Новая тема про анекдоты

Сообщение Maximus_V »

Опять не мое, но улыбнуться (может) заставит

Парень отправляет девушке смс:
-"Этот абонент просит вас выйти за него замуж..."
И получает в ответ:
-"Уважаемый абонент! На вашем счете недостаточно средств для совершения данной операции!"
Спасибо сказали:
Satvod
Сообщения: 1

Re: Новая тема про анекдоты

Сообщение Satvod »

Кризисное:

В последнее время в России многократно увеличилось количество мужчин нетрадиционной сексуальной ориентации. Они собираются по 2-3 человека в ресторанах, кафе, пивных, сидят тихо, пьют только водку, девушек за стол не приглашают. Смотрят друг на друга и тихим голосом повторяют одно и то же: "У меня такая жопа!.."
Спасибо сказали:
Аватара пользователя
Maximus_V
Сообщения: 432
ОС: Gentoo, FreeBSD
Контактная информация:

Re: Новая тема про анекдоты

Сообщение Maximus_V »

И снова кризисное (не мое)

Сисадмин Сеткин, прокладывал сеть в пустом кабинете большого чиновника. Устав, он присел в пустое кресло.
В своей жизни, этот молодой парень, мечтал иметь много интересной работы, писать талантливые программы и заслужить уважение коллег.
Тут в кабинет зашел посетитель и, перепутав сисадмина с чиновником, вручил ему взятку в 50 тысяч баксов.
Теперь Сеткин мечтает только о том, чтобы сидеть в этом кресле. Он в гробу видел интересную работу, талантливые программы и уважение коллег.
Спасибо сказали:
Аватара пользователя
Bluetooth
Сообщения: 4395
Статус: Блюзовый
ОС: Debian Squeeze amd64

Re: Новая тема про анекдоты

Сообщение Bluetooth »

Maximus_V писал(а):
14.03.2009 20:09
И снова кризисное (не мое)

Сисадмин Сеткин, прокладывал сеть в пустом кабинете большого чиновника. Устав, он присел в пустое кресло.
В своей жизни, этот молодой парень, мечтал иметь много интересной работы, писать талантливые программы и заслужить уважение коллег.
Тут в кабинет зашел посетитель и, перепутав сисадмина с чиновником, вручил ему взятку в 50 тысяч баксов.
Теперь Сеткин мечтает только о том, чтобы сидеть в этом кресле. Он в гробу видел интересную работу, талантливые программы и уважение коллег.

супер))
Спасибо сказали:
Аватара пользователя
Maximus_V
Сообщения: 432
ОС: Gentoo, FreeBSD
Контактная информация:

Re: Новая тема про анекдоты

Сообщение Maximus_V »

Вот еще, на линуксфоруме мной замечено не было:

Выдержки из актов списания оборудования:

«Монитор вышел из строя в связи с высыханием жидких кристаллов…»

«Системная плата вышла из строя в связи с разрушением конденсатора и последовавшим за этим проливом электронного конденсата на поверхность платы, послужившим причиной нарушения центральной магистрали электропитания…»

«Системный блок вышел из строя в связи с выбросом индуктива из магнитных катушек блока питания, повлекшим за собой каскадную перегрузку внутренних цепей комплектующих системного блока…»

«Монитор Samsung SyncMaster 550S (серийный номер DT5H1ENC01138A) вышел из строя в связи с износным нарушением герметичности электронно-лучевой трубки, повлекшим за собой утечку вакуума. Ремонту не подлежит в связи с прекращением поставок вакуума производителем.»

«Произведена проверка технического состояния фотокамеры цифровой „Никон“ CoolPix E5700 (без серийного номера) предоставленной ОАО „К*****“ на диагностику. Диагностика показала, что: Фотокамера вышла из строя в связи отказом механизма протяжки цифровой пленки. Ремонту не подлежит, т. к. необходимый для ремонта элемент является основной составляющей изделия и не поставляется производителем вне готовых изделий.»
Спасибо сказали:
vinny
Сообщения: 2227
Статус: ..............
ОС: Mandriva/Suse
Контактная информация:

Re: Новая тема про анекдоты

Сообщение vinny »

блин, какие же талантливые люди, занимаются списанием огртехники...
Всегда пишите код так, будто сопровождать его будет склонный к насилию психопат, который знает, где вы живете.
— Martin Golding
Спасибо сказали:
Аватара пользователя
DaemonTux
Сообщения: 1480
Статус: Юный падаван
ОС: Gentoo

Re: Новая тема про анекдоты

Сообщение DaemonTux »

За вакум и цифровую плёнку мегазачет
Vladivostok Linux User Group
Спасибо сказали:
Аватара пользователя
AlexFilth
Сообщения: 450
Статус: Хронический ламер
ОС: GENTOO

Re: Новая тема про анекдоты

Сообщение AlexFilth »

Баян правда, но нравится
Фирмой Microsoft выпущен новый продукт - презерватив 2000. Он отличается от презерватива 98 тем, что легче надевается, полностью интегрируется и обладает улучшенной навигацией. К сожалению, через два дня после выхода изделия, известный хакер нашел дыру в презервативе 2000. Надо отдать должное Microsoft, которая быстро отреагировала на найденный брак и выпустила заплатку, которую каждый пользователь может бесплатно получить по почте со скалада фирмы и пришить в нужное место согласно инструкции.
-=emerge -auDn world=-
Спасибо сказали:
Аватара пользователя
ncsl
Сообщения: 127
Статус: Интересующийся линуксоид
ОС: Arch/Slackware

Re: Новая тема про анекдоты

Сообщение ncsl »

Ayanami-kun писал(а):
09.02.2009 22:54
Skaarj
Евгений Ваганыч?


)))
Motherboard Asus H97 Plus; Intel Core i5-4460 3.2GHz, Nvidia GeForce GTX 780
Спасибо сказали:
kosteel
Сообщения: 330
Статус: Root Lamer
ОС: Debian GNU/Linux 5.02 amd64

Re: Новая тема про анекдоты

Сообщение kosteel »

Коллега как-то рассказал:

Работал он в одном КБ, радиодетали получали со склада оформляя служебную записку, на имя начальника, к которой прилагался перечень необходимых деталей. Начальник своим подчиненным доверял и никогда не проверял перечень, а тупо подписывал служебку и отправлял кладовщице. И вот однажды кладовщица приходит к начальнику и говорит тыкая в перечень - "у меня такого нет." - начальник вчитвается и видит в последнем пункте: "Электрон отрицательный 500 шт."
Ничто не вечно под рутом
Спасибо сказали:
Аватара пользователя
ghostwolf
Сообщения: 131
Статус: Seek & Destroy
ОС: DEBIAN GNU/LINUX

Re: Новая тема про анекдоты

Сообщение ghostwolf »

жизненное...

"-Все! Началось. Ну зачем ей ноут? теперь я бесплатная консультация...
Он у неё постоянно зависает. С ним постоянно что-то происходит. Ну не могу я ей объяснить причину.
-Почему?
-Обижать не хочу..."


Пошёл старик к синему морю, стал он кликать золотую рыбку. «Error 404», - откликнулась золотая рыбка




LaPa: Как твоя Наташка?^^
Маленькое Чудовище: я ее ненавижу
Маленькое Чудовище: это долбанутое создание, я уже ее вещи собрал
LaPa: Ого! Что случилось?
Маленькое Чудовище: понимаешь... когда я захожу в ванну, где плять стоит ВАГОН ее косметики... то действует правило "я не знаю, что это, поэтому я это не трогаю"
Маленькое Чудовище: а когда она заходит в комнату, у нее правило "я не знаю, что это, поэтму я это выброшу нах"
LaPa: Ну так и что?
Маленькое Чудовище: эта идиотка выбросила плять материнскую плату новую!!!




Я бы вибил калёным железом,
зубы все, тому человеку,
который придумал на клавиатуре
кнопку Power рядом с Delete !





В одной конторе бухгалтерия, состоящая из 4-х дам.
Достали эти дамы сисадмина...
В отместку он сделал следующее: на одном компе "убрал" кнопку "Пуск", а на другом "нарисовал" вторую кнопку, в то самое время, когда бухгалтерия всем составом изволила обедать.
Конец рабочего дня. Звонит разгневанная глав.бух: "У меня кнопка "Пуск" пропала!..."
Сисадмин невозмутимо отвечает: "Сперли!!!"
Глав.бух: "Кто спер!!?"
Сисадмин: "У кого две - тот и спер..."
Драки не было...
Но орали!!!...


и напоследок....

Сидит программист, пишет программу, вдруг, стук в дверь. Открывает - а там смерть с косой! Программист:
- Не забирай меня сейчас, дай программу дописать!
Смерть:
- А я не за тобой, я за твоим винчестером.
Создайте еще более понятный интерфейс и мир создаст еще более тупого юзера. © БОР
Goooooooooooooogle )
Спасибо сказали:
Flaming
Сообщения: 2579

Re: Новая тема про анекдоты

Сообщение Flaming »

freeman_mrak писал(а):
28.03.2009 15:58
Я бы вибил калёным железом,
зубы все, тому человеку,
который придумал на клавиатуре
кнопку Power рядом с Delete !

+1
Спасибо сказали:
Аватара пользователя
Bluetooth
Сообщения: 4395
Статус: Блюзовый
ОС: Debian Squeeze amd64

Re: Новая тема про анекдоты

Сообщение Bluetooth »

Flaming писал(а):
28.03.2009 19:33
freeman_mrak писал(а):
28.03.2009 15:58
Я бы вибил калёным железом,
зубы все, тому человеку,
который придумал на клавиатуре
кнопку Power рядом с Delete !

+1

ни разу не видел такой клавиатуры :) можно ссылочку на примерчик, если не трудно? :)
Спасибо сказали:
Flaming
Сообщения: 2579

Re: Новая тема про анекдоты

Сообщение Flaming »

Пожалуйста. Сам только недавно (довольно долго) пользовался такой клавиатурой. Поменял. :) Буквально пол-недели назад.
http://superflaming.blogspot.com/2009/03/blog-post_4716.html
Спасибо сказали:
Gazhal
Сообщения: 0
Контактная информация:

Re: Новая тема про анекдоты

Сообщение Gazhal »

Сообщение на экране Windows:
"Компьютер обнаружил новое оборудование и сейчас его уничтожит".

Муж приходит домой из магазина.
Жена вынимает продукты и расставляет по полкам холодильника.
Жена недоуменно: Слушай, тебе одну бутылку с пивом не полную продали!
Муж: Э гм... что я там купил-то... (смотрит на чек) а ну да! Одну
полную, одну не полную и еще четыре пустых.
Спасибо сказали:
Аватара пользователя
Bluetooth
Сообщения: 4395
Статус: Блюзовый
ОС: Debian Squeeze amd64

Re: Новая тема про анекдоты

Сообщение Bluetooth »

Flaming писал(а):
29.03.2009 01:30
Пожалуйста. Сам только недавно (довольно долго) пользовался такой клавиатурой. Поменял. :) Буквально пол-недели назад.
http://superflaming.blogspot.com/2009/03/blog-post_4716.html

Точно! и только щас вспомнил, что такие клавиатуры стояли в месте, где я курсы lpi проходил :))
Впрочем, кто еще помимо пресловуто фирмы джениус сможет такие клавиатуры сделаьт :)
Спасибо сказали:
kosteel
Сообщения: 330
Статус: Root Lamer
ОС: Debian GNU/Linux 5.02 amd64

Re: Новая тема про анекдоты

Сообщение kosteel »

Bluetooth писал(а):
29.03.2009 17:52
Flaming писал(а):
29.03.2009 01:30
Пожалуйста. Сам только недавно (довольно долго) пользовался такой клавиатурой. Поменял. :) Буквально пол-недели назад.
http://superflaming.blogspot.com/2009/03/blog-post_4716.html

Точно! и только щас вспомнил, что такие клавиатуры стояли в месте, где я курсы lpi проходил :))
Впрочем, кто еще помимо пресловуто фирмы джениус сможет такие клавиатуры сделаьт :)

Я когда курсы в IBM проходил юзал клавы на которых сверху (там где обынчно подписаны латинские буквы) были подписаны русские быквы (красные на черном), а латинские наоборот внизу белые на черном. Сколько народ от тех клавиатур плевался, как говориться: "лучшее враг хорошего"
Ничто не вечно под рутом
Спасибо сказали:
Аватара пользователя
Bluetooth
Сообщения: 4395
Статус: Блюзовый
ОС: Debian Squeeze amd64

Re: Новая тема про анекдоты

Сообщение Bluetooth »

kosteel писал(а):
30.03.2009 18:19
Bluetooth писал(а):
29.03.2009 17:52
Flaming писал(а):
29.03.2009 01:30
Пожалуйста. Сам только недавно (довольно долго) пользовался такой клавиатурой. Поменял. :) Буквально пол-недели назад.
http://superflaming.blogspot.com/2009/03/blog-post_4716.html

Точно! и только щас вспомнил, что такие клавиатуры стояли в месте, где я курсы lpi проходил :))
Впрочем, кто еще помимо пресловуто фирмы джениус сможет такие клавиатуры сделаьт :)

Я когда курсы в IBM проходил юзал клавы на которых сверху (там где обынчно подписаны латинские буквы) были подписаны русские быквы (красные на черном), а латинские наоборот внизу белые на черном. Сколько народ от тех клавиатур плевался, как говориться: "лучшее враг хорошего"

У меня есть подозрение, что так - на всех клавах IBM. сейчас у меня есть одна такая клава - тоже русские буквы сверху. я правда это заметил далеко не сразу :crazy:
Спасибо сказали:
kosteel
Сообщения: 330
Статус: Root Lamer
ОС: Debian GNU/Linux 5.02 amd64

Re: Новая тема про анекдоты

Сообщение kosteel »

Bluetooth писал(а):
30.03.2009 20:20
kosteel писал(а):
30.03.2009 18:19
Bluetooth писал(а):
29.03.2009 17:52
Flaming писал(а):
29.03.2009 01:30
Пожалуйста. Сам только недавно (довольно долго) пользовался такой клавиатурой. Поменял. :) Буквально пол-недели назад.
http://superflaming.blogspot.com/2009/03/blog-post_4716.html

Точно! и только щас вспомнил, что такие клавиатуры стояли в месте, где я курсы lpi проходил :))
Впрочем, кто еще помимо пресловуто фирмы джениус сможет такие клавиатуры сделаьт :)

Я когда курсы в IBM проходил юзал клавы на которых сверху (там где обынчно подписаны латинские буквы) были подписаны русские быквы (красные на черном), а латинские наоборот внизу белые на черном. Сколько народ от тех клавиатур плевался, как говориться: "лучшее враг хорошего"

У меня есть подозрение, что так - на всех клавах IBM. сейчас у меня есть одна такая клава - тоже русские буквы сверху. я правда это заметил далеко не сразу :crazy:

ога, похоже на то, типа свой манер локализации, чтоб подстадить людей на свои клавы, вот мне непривычно пользоваться IBM'овской ибо привык к инному расположению подписей на клавишах, а тем кто юзает IBM непривычно будет юзать како-нить логитех или гениус, маркетинговый ход однако )))))
Ничто не вечно под рутом
Спасибо сказали:
Аватара пользователя
Bluetooth
Сообщения: 4395
Статус: Блюзовый
ОС: Debian Squeeze amd64

Re: Новая тема про анекдоты

Сообщение Bluetooth »

kosteel писал(а):
31.03.2009 17:48
Bluetooth писал(а):
30.03.2009 20:20
kosteel писал(а):
30.03.2009 18:19
Bluetooth писал(а):
29.03.2009 17:52
Flaming писал(а):
29.03.2009 01:30
Пожалуйста. Сам только недавно (довольно долго) пользовался такой клавиатурой. Поменял. :) Буквально пол-недели назад.
http://superflaming.blogspot.com/2009/03/blog-post_4716.html

Точно! и только щас вспомнил, что такие клавиатуры стояли в месте, где я курсы lpi проходил :))
Впрочем, кто еще помимо пресловуто фирмы джениус сможет такие клавиатуры сделаьт :)

Я когда курсы в IBM проходил юзал клавы на которых сверху (там где обынчно подписаны латинские буквы) были подписаны русские быквы (красные на черном), а латинские наоборот внизу белые на черном. Сколько народ от тех клавиатур плевался, как говориться: "лучшее враг хорошего"

У меня есть подозрение, что так - на всех клавах IBM. сейчас у меня есть одна такая клава - тоже русские буквы сверху. я правда это заметил далеко не сразу :crazy:

ога, похоже на то, типа свой манер локализации, чтоб подстадить людей на свои клавы, вот мне непривычно пользоваться IBM'овской ибо привык к инному расположению подписей на клавишах, а тем кто юзает IBM непривычно будет юзать како-нить логитех или гениус, маркетинговый ход однако )))))

на такой маркетинг надо отвечать радикально - научиться печатать :)
Спасибо сказали:
kosteel
Сообщения: 330
Статус: Root Lamer
ОС: Debian GNU/Linux 5.02 amd64

Re: Новая тема про анекдоты

Сообщение kosteel »

[oftop]
на такой маркетинг надо отвечать радикально - научиться печатать :)

уже лет несколько борюсь с ленью чтобы научиться слепому набору, да лень побеждает ))))
[oftop]

По сабжу:

Отряды продвинутых ламеров внедряются в компании с обширными ВЦ с целью погубить глобальный проект построения идеального общества, но находятся несколько смельчаков готовых вступить в неравную борьбу со злонамеренными людми. Смотрите во всех кинотеартах страны - СУПЕРБЛОКБАСТЕР "Администрируй ЭТО!"
Ничто не вечно под рутом
Спасибо сказали:
Аватара пользователя
nesk
Сообщения: 2268
Статус: Линукссаксовец
ОС: MS Windows XP Home SP3
Контактная информация:

Re: Новая тема про анекдоты

Сообщение nesk »

по мотивам этой темы : Linux4one (Ubuntu 8.04)

Новичок: Как в линуксе настроить переключение раскладки по Ctrl+Shift ??
Линукс_Гуру: надо обновить весь линукс целиком.
Новичок:Зачем??? O_o
Линукс_Гуру: Затем, что в старой и новой версиях сильно разные иксы, в частности, методы указания переключалок раскладок поменялись. А именно - в новой версии не нужно рутовых полномочий на правку конфига иксов, так как настройка эта из общесистемного конфига иксов убрана.
Новичок: O_0 Ничего не понял, но раз надо - обновлю.

день спустя

Новичок: Ооо, это была очень плохая идея.. После обновления слетели все драйвера, перестали работать мыша с клавой и вайфай отвалился.
Внимание: У меня под рукой нет машины с Linux. Я не использую эту ОС. Ответы я даю либо по памяти, либо мне помогает гугл. Тщательно читайте маны по тем командам и конфигурационным файлам, которые я упоминаю.

0xDEFEC8ED
Спасибо сказали:
Аватара пользователя
Reboot
Сообщения: 321
Статус: Красен глаз -- темна душа

Re: Новая тема про анекдоты

Сообщение Reboot »

Спасибо сказали:
nesk,

xD
а вапще да, забавно
Мой компьютер зовут Марвин
Спасибо сказали:
Аватара пользователя
Bluetooth
Сообщения: 4395
Статус: Блюзовый
ОС: Debian Squeeze amd64

Re: Новая тема про анекдоты

Сообщение Bluetooth »

nesk писал(а):
09.04.2009 01:09
по мотивам этой темы : Linux4one (Ubuntu 8.04)

Новичок: Как в линуксе настроить переключение раскладки по Ctrl+Shift ??
Линукс_Гуру: надо обновить весь линукс целиком.
Новичок:Зачем??? O_o
Линукс_Гуру: Затем, что в старой и новой версиях сильно разные иксы, в частности, методы указания переключалок раскладок поменялись. А именно - в новой версии не нужно рутовых полномочий на правку конфига иксов, так как настройка эта из общесистемного конфига иксов убрана.
Новичок: O_0 Ничего не понял, но раз надо - обновлю.

день спустя

Новичок: Ооо, это была очень плохая идея.. После обновления слетели все драйвера, перестали работать мыша с клавой и вайфай отвалился.

Я тоже поржал)))
Только вот не понял, почему новичек просто не поменял в конфиге иксов настройки, как ему там советовали?
Также непонятно, чем закидываются люди, советующие для исправления одной ошибки обновлять дистрибутив :)))
Спасибо сказали:
Аватара пользователя
vbif
Сообщения: 138
ОС: Zenwalk

Re: Новая тема про анекдоты

Сообщение vbif »

Ну, типа приколоться над новичком решил
Спасибо сказали:
Ответить