Требуется "Системный инженер"

Работа в сфере ИТ и не только: обсуждение, поиск работы, поиск сотрудников

Модераторы: Hoblin, Модераторы разделов

Ответить
Аватара пользователя
skeletor
Сообщения: 1224

Требуется "Системный инженер"

Сообщение skeletor »

В одной знакомой ИТ-компании требуется на работу системный инженер с головой на плечах. Обязательно, что бы был не ленивый и инициативный. ЗП от 1000$ (дальше всё зависит от ваших навыков)

Место работы г.Киев.

Кого заинтересовало - пишите в личку, дам контакты HR-ов для дальнейшей связи.
Спасибо сказали:
Аватара пользователя
SLEDopit
Модератор
Сообщения: 4823
Статус: фанат консоли (=
ОС: GNU/Debian, RHEL

Re: Требуется "Системный инженер"

Сообщение SLEDopit »

skeletor
хотя бы напишите примерную область работы и требуемый уровень. системы инженерить можно разные и на разном уровне. ещё и все подряд в это красивое словосочетание свой особый смысл вкладывают.

а то сейчас это выглядит как "требуется программист за 1000$, чтобы программировал и предлагал идеи."
UNIX is basically a simple operating system, but you have to be a genius to understand the simplicity. © Dennis Ritchie
The more you believe you don't do mistakes, the more bugs are in your code.
Спасибо сказали:
Аватара пользователя
skeletor
Сообщения: 1224

Re: Требуется "Системный инженер"

Сообщение skeletor »

SLEDopit Область работы - упор на web. Я думаю, что такая ЗП предполагает соответствующие знания (эникейщики и студенты отпадают сразу после подачи резюме): unix,web-servers,networks.

PS. Меня попросили разместить резюме.
Спасибо сказали:
Аватара пользователя
Bizdelnick
Модератор
Сообщения: 20752
Статус: nulla salus bello
ОС: Debian GNU/Linux

Re: Требуется "Системный инженер"

Сообщение Bizdelnick »

skeletor писал(а):
04.11.2015 15:16
упор на web

Веб вебу рознь. Одно дело — LAMP админить, другое — какой-нибудь tomcat, и совсем уж третье сопровождать разработку.
Пишите правильно:
в консоли
вку́пе (с чем-либо)
в общем
вообще
в течение (часа)
новичок
нюанс
по умолчанию
приемлемо
проблема
пробовать
трафик
Спасибо сказали:
azsx
Сообщения: 3684
ОС: calculate linux, debian, ubuntu

Re: Требуется "Системный инженер"

Сообщение azsx »

думаете на unix установят tomcat?
вроде очень понятно, ко искает работу в киеве - писать в личку.
зы
моё мнение, ох хлебнут они лиха с инициативным сисадмином.
Спасибо сказали:
Аватара пользователя
Bizdelnick
Модератор
Сообщения: 20752
Статус: nulla salus bello
ОС: Debian GNU/Linux

Re: Требуется "Системный инженер"

Сообщение Bizdelnick »

azsx писал(а):
04.11.2015 18:04
думаете на unix установят tomcat?

А в чём проблема?
Spoiler

$

$ aptitude show tomcat7 Пакет: tomcat7 Состояние: не установлен Версия: 7.0.52-1ubuntu0.3 Приоритет: необязательный Раздел: java Сопровождающий: Ubuntu Developers <ubuntu-devel-discuss@lists.ubuntu.com> Архитектура: all Размер в распакованном виде: 374 k Зависимости: tomcat7-common (>= 7.0.52-1ubuntu0.3), ucf, adduser, debconf (>= 0.5) | debconf-2.0 Рекомендует: authbind Предлагает: tomcat7-docs (>= 7.0.52-1ubuntu0.3), tomcat7-admin (>= 7.0.52-1ubuntu0.3), tomcat7-examples (>= 7.0.52-1ubuntu0.3), tomcat7-user (>= 7.0.52-1ubuntu0.3), libtcnative-1 (>= 1.1.24) Описание: Servlet and JSP engine Apache Tomcat implements the Java Servlet and the JavaServer Pages (JSP) specifications from Sun Microsystems, and provides a "pure Java" HTTP web server environment for Java code to run. This package contains only the startup scripts for the system-wide daemon. No documentation or web applications are included here, please install the tomcat7-docs and tomcat7-examples packages if you want them. Install the authbind package if you need to use Tomcat on ports 1-1023. Install tomcat7-user instead of this package if you don't want Tomcat to start as a service. Сайт: http://tomcat.apache.org $

Пишите правильно:
в консоли
вку́пе (с чем-либо)
в общем
вообще
в течение (часа)
новичок
нюанс
по умолчанию
приемлемо
проблема
пробовать
трафик
Спасибо сказали:
Аватара пользователя
skeletor
Сообщения: 1224

Re: Требуется "Системный инженер"

Сообщение skeletor »

Спасибо, что "апаете" тему, но пока вопросов по существу толком и не было. Скажу лишь из опыта: толковый админ с 5-ти летним опытом без труда может настроить почтовый сервер, шлюз (прокси), веб-сервер, сторадж (NFS/samba/FC), сетевое оборудование для работы с вланами. Остальное - уже детали, которые быстро нивелируются скоростью мышления (с таким опытом тебе не составит правильно нагуглить ответ, если ты чего-то не знаешь в течении вменяемого времени) и "правильной" головой. А если для кого-то с таким-то опытом большая проблема по быстрому разобраться с tomcat или с nginx'ом, то грош ему цена.
Это моё ИМХО.
Bizdelnick писал(а):
04.11.2015 17:27
skeletor писал(а):
04.11.2015 15:16
упор на web

Веб вебу рознь. Одно дело — LAMP админить, другое — какой-нибудь tomcat, и совсем уж третье сопровождать разработку.

Для человека с головой на плечах быстро вникнуть в то, что раньше мало видел/слышал не составит труда. Для тех, кто админит только localhost, это да, действительно очень большая проблема, поэтому такие и продолжают дальше админить localhost. На любой работе вы всегда столкнётесь с тем, что раньше не видели в глаза, но ведь это не должно останавливать? Да и ЗП намекает, что человек должен это понимать. Для Украины, ЗП в 1000$ (для России, это где-то 1700$-2000$) это очень и очень неплохо. Не более 5% админов зарабатывают больше этой суммы.
azsx писал(а):
04.11.2015 18:04
моё мнение, ох хлебнут они лиха с инициативным сисадмином.

По их словам у они уже хлебнули с тем, который вообще 0 инициативы проявляет. То есть тупо ждёт, когда что-то или поломается, или перестанёт. Иными словами - тупо лентяй. Инициатива, понятно дело, должна быть в меру.
Спасибо сказали:
Аватара пользователя
Bizdelnick
Модератор
Сообщения: 20752
Статус: nulla salus bello
ОС: Debian GNU/Linux

Re: Требуется "Системный инженер"

Сообщение Bizdelnick »

skeletor писал(а):
04.11.2015 20:41
детали, которые быстро нивелируются скоростью мышления (с таким опытом тебе не составит правильно нагуглить ответ, если ты чего-то не знаешь в течении вменяемого времени) и "правильной" головой. А если для кого-то с таким-то опытом большая проблема по быстрому разобраться с tomcat или с nginx'ом, то грош ему цена.

Видите ли, вопрос не только в том, подходит ли человек для места, но и в том, подходит ли место человеку. Или в Киеве абсолютно любой айтишник за 1000$ готов работать с какими угодно технологиями, даже если они ему не нравятся (неинтересны), или заниматься просто скучным (лично для него) делом?
Да и в любом случае откликаться на подобные вакансии — значит время терять, потому что с вероятностью 99% твои скиллы к ней не подойдут, но выяснится это только на собеседовании.
Пишите правильно:
в консоли
вку́пе (с чем-либо)
в общем
вообще
в течение (часа)
новичок
нюанс
по умолчанию
приемлемо
проблема
пробовать
трафик
Спасибо сказали:
Аватара пользователя
skeletor
Сообщения: 1224

Re: Требуется "Системный инженер"

Сообщение skeletor »

Bizdelnick писал(а):
04.11.2015 21:01
skeletor писал(а):
04.11.2015 20:41
детали, которые быстро нивелируются скоростью мышления (с таким опытом тебе не составит правильно нагуглить ответ, если ты чего-то не знаешь в течении вменяемого времени) и "правильной" головой. А если для кого-то с таким-то опытом большая проблема по быстрому разобраться с tomcat или с nginx'ом, то грош ему цена.

Видите ли, вопрос не только в том, подходит ли человек для места, но и в том, подходит ли место человеку. Или в Киеве абсолютно любой айтишник за 1000$ готов работать с какими угодно технологиями, даже если они ему не нравятся (неинтересны), или заниматься просто скучным (лично для него) делом?
Да и в любом случае откликаться на подобные вакансии — значит время терять, потому что с вероятностью 99% твои скиллы к ней не подойдут, но выяснится это только на собеседовании.

Такие вещи вы решаете уже с HR и остальными компетентными лицами, непосредственно в момент собеседования. Я всегда думал, что это все понимают :). Может кого-то не устроит отсутствие абонемента в бассейн.
У вас странный подход, доставать меня подобными вопросами. Данная вакансия для тех, кто ищет работу, а не тем, кому нечего делать и то дело ищут к чему бы придраться. Если хотите уточнить всё, что писали выше, я дам контакты HR'ов, спросите. К чему всё это?
Спасибо сказали:
Аватара пользователя
SLEDopit
Модератор
Сообщения: 4823
Статус: фанат консоли (=
ОС: GNU/Debian, RHEL

Re: Требуется "Системный инженер"

Сообщение SLEDopit »

skeletor писал(а):
04.11.2015 21:38
К чему всё это?
Чтобы сэкономить время того,кто ищет работу и время hr'ов. И как следствие, даже повысить шансы что кто-нибудь вообще откликнется.
Именно с этой целью в вакансиях обычно указывают стек используемых технологий, размер проекта и примерную зону ответственности.
Чтобы человек, админивший 1.5 LAMP сервера самопальными скриптами не попал на интервью, где ищут суперспеца на поддержку xen облака из 100500 нод с puppet и прочими радостями автоматизации.
UNIX is basically a simple operating system, but you have to be a genius to understand the simplicity. © Dennis Ritchie
The more you believe you don't do mistakes, the more bugs are in your code.
Спасибо сказали:
Аватара пользователя
Bizdelnick
Модератор
Сообщения: 20752
Статус: nulla salus bello
ОС: Debian GNU/Linux

Re: Требуется "Системный инженер"

Сообщение Bizdelnick »

skeletor писал(а):
04.11.2015 21:38
Такие вещи вы решаете уже с HR и остальными компетентными лицами, непосредственно в момент собеседования. Я всегда думал, что это все понимают

Ну не знаю, может у вас в Киеве так мало айтишников и айтишных вакансий, что все ходят на все собеседования, но я как-то привык видеть в объявлении хотя бы минимальный набор требований.
Пишите правильно:
в консоли
вку́пе (с чем-либо)
в общем
вообще
в течение (часа)
новичок
нюанс
по умолчанию
приемлемо
проблема
пробовать
трафик
Спасибо сказали:
Аватара пользователя
skeletor
Сообщения: 1224

Re: Требуется "Системный инженер"

Сообщение skeletor »

Bizdelnick писал(а):
04.11.2015 22:04
skeletor писал(а):
04.11.2015 21:38
Такие вещи вы решаете уже с HR и остальными компетентными лицами, непосредственно в момент собеседования. Я всегда думал, что это все понимают

Ну не знаю, может у вас в Киеве так мало айтишников и айтишных вакансий, что все ходят на все собеседования, но я как-то привык видеть в объявлении хотя бы минимальный набор требований.

Полностью согласен. Особо чётких требования мне тоже не озвучили (возможно роль кандидата определится на собеседовании: в чём больше силён, то направление и будет развивать). Ещё раз повторюсь, на большую ЗП приглашают человека, который уверенно себя чувствует в unix и сопутствующих сервисах. Незачем переписывать всё то, с чем сталкивается unix-админ: почта, сайт, шлюз, сеть. Неужели, если к примеру вы 2 года админили postfix, то за недели 2 выучить Exim хотя бы на более-менее приемлемом уровне для вас будет нерешаемая задача? nginx/apache - та же история. Не могу себе представить опытного админа, который не использовал nginx вообще. Или mysql. В чём сложности? В том, что бы переписать кучу и так знакомых слов? Или, вы думаете, если вы не знаете досконально BGP, то вас не возьмут (тогда бы вакансия называлась "сетевой" инженер)? :)
SLEDopit писал(а):
04.11.2015 22:03
skeletor писал(а):
04.11.2015 21:38
К чему всё это?
Чтобы сэкономить время того,кто ищет работу и время hr'ов. И как следствие, даже повысить шансы что кто-нибудь вообще откликнется.
Именно с этой целью в вакансиях обычно указывают стек используемых технологий, размер проекта и примерную зону ответственности.
Чтобы человек, админивший 1.5 LAMP сервера самопальными скриптами не попал на интервью, где ищут суперспеца на поддержку xen облака из 100500 нод с puppet и прочими радостями автоматизации.

Такие сразу отсеиваются на этапе отправки резюме опытным HR'ом.
Спасибо сказали:
azsx
Сообщения: 3684
ОС: calculate linux, debian, ubuntu

Re: Требуется "Системный инженер"

Сообщение azsx »

люди переспрашивают по вакансии по дву причинам. 1. это форум, всем любоптно как оно там, где не тут; 2. у специалистов уже есть работа. Им лениво интересно, вдруг эта вакансия лучше чем моя (работы меньше, платят больше). Но не настолько интересна, чтобы с бухты барахты взять пол дня бс и куда то поехать на собеседование. Работадатель должен продавать свой товар (предлагая работу в своей фирме), а не попросить кого то разместить объяву.
зы
хотя надо понимать и работодателей. Очень часто работадатель не понимает в компьютерах ничего. Пригласив работника на собеседования ему дадут тест (покажут сервер) и опытный хыры специалист по глазам работника попытается угадать, умные там мысли в голове крутятся или человек ошарашен такой сложной техникой. и да, огонь в глазах, настрой - это +80 к трудоустройству.
оффтопик
То есть тупо ждёт, когда что-то или поломается, или перестанёт. Иными словами - тупо лентяй. Инициатива, понятно дело, должна быть в меру.

внезапно, эффективные менеджеры жаловались на ленивого админа. Так неожидано... Они ведь знают, что работник после прихода на работу должен натянуть на морду лица тупую улыбку, а еще огонь в глазах, настрой на победу. И вечно чтобы какая нибудь движуха, чтобы все только уворачиваться успевали, чтобы всё время на виду.
А сисадмин придет на работу, лампочки на серваке посмотрит и пузо чешет - вот кто он после этого?
Спасибо сказали:
Аватара пользователя
Hephaestus
Сообщения: 3729
Статус: Многоуважаемый джинн...
ОС: Slackware64-14.1/14.2
Контактная информация:

Re: Требуется "Системный инженер"

Сообщение Hephaestus »

skeletor писал(а):
04.11.2015 14:46
требуется на работу системный инженер с головой на плечах
Покажите мне хоть одну вакансию, где требуется инженер без головы на плечах.
Или, скажем, требуется IT-шник, но чтобы непременно был тупой и безответственный алкоголик.
Пускай скрипят мои конечности.
Я - повелитель бесконечности...
Мой блог
Спасибо сказали:
Аватара пользователя
skeletor
Сообщения: 1224

Re: Требуется "Системный инженер"

Сообщение skeletor »

Hephaestus писал(а):
05.11.2015 09:21
skeletor писал(а):
04.11.2015 14:46
требуется на работу системный инженер с головой на плечах
Покажите мне хоть одну вакансию, где требуется инженер без головы на плечах.
Или, скажем, требуется IT-шник, но чтобы непременно был тупой и безответственный алкоголик.

Я к тому, что лентяй (допустим, ему намекают это на нынешней работе или уволили с предыдущей с похожим контекстом или около того), если он лентяй, это сразу определится на собеседовании (пару вопросов о том, как бы вы реализовали нестандартные проекты сразу это выдадут; не думайте, что все вокруг дураки и будут у вас спрашивать, как создать папку или файл), поэтому, что бы лентяи не тратили своё время. Если для вас это оказалось не очевидным, то добавить больше нечего.
azsx писал(а):
05.11.2015 02:01
люди переспрашивают по вакансии по дву причинам. 1. это форум, всем любоптно как оно там, где не тут; 2. у специалистов уже есть работа. Им лениво интересно, вдруг эта вакансия лучше чем моя (работы меньше, платят больше). Но не настолько интересна, чтобы с бухты барахты взять пол дня бс и куда то поехать на собеседование. Работадатель должен продавать свой товар (предлагая работу в своей фирме), а не попросить кого то разместить объяву.
зы
хотя надо понимать и работодателей. Очень часто работадатель не понимает в компьютерах ничего. Пригласив работника на собеседования ему дадут тест (покажут сервер) и опытный хыры специалист по глазам работника попытается угадать, умные там мысли в голове крутятся или человек ошарашен такой сложной техникой. и да, огонь в глазах, настрой - это +80 к трудоустройству.
оффтопик
То есть тупо ждёт, когда что-то или поломается, или перестанёт. Иными словами - тупо лентяй. Инициатива, понятно дело, должна быть в меру.

внезапно, эффективные менеджеры жаловались на ленивого админа. Так неожидано... Они ведь знают, что работник после прихода на работу должен натянуть на морду лица тупую улыбку, а еще огонь в глазах, настрой на победу. И вечно чтобы какая нибудь движуха, чтобы все только уворачиваться успевали, чтобы всё время на виду.
А сисадмин придет на работу, лампочки на серваке посмотрит и пузо чешет - вот кто он после этого?

Это ленивый сисадмин и таким место в маленьких конторах, ходить переставлять винду. Те же, кто хочет развиваться - вот у кого есть голова на плечах.
Насколько я знаю о вакансии, там большой проект и рутины там очень мало. Поэтому, скучно точно не будет. И ещё - админа берут админить большой парк серверов, а не ходить по юзерам. Это уточнение для тех, кто ещё не понял.
Спасибо сказали:
Аватара пользователя
Hephaestus
Сообщения: 3729
Статус: Многоуважаемый джинн...
ОС: Slackware64-14.1/14.2
Контактная информация:

Re: Требуется "Системный инженер"

Сообщение Hephaestus »

skeletor писал(а):
05.11.2015 11:32
Я к тому, что лентяй (допустим, ему намекают это на нынешней работе или уволили с предыдущей с похожим контекстом или около того), если он лентяй, это сразу определится на собеседовании (пару вопросов о том, как бы вы реализовали нестандартные проекты сразу это выдадут; не думайте, что все вокруг дураки и будут у вас спрашивать, как создать папку или файл), поэтому, что бы лентяи не тратили своё время. Если для вас это оказалось не очевидным, то добавить больше нечего.
При чем тут это?
Я говорю о том, что за много лет моей трудовой жизни мне приходилось не раз и не два искать работу и следовательно я видел кучу объявлений о вакансиях.
Так вот, вменяемые, грамотно составленные объявления - по пальцам пересчитать.
А фраза типа "требуется инженер с головой на плечах" - это примерно то же что "требуется водитель с водительскими правами".
Когда уже работодатели научатся нормально излагать свои требования?
Пускай скрипят мои конечности.
Я - повелитель бесконечности...
Мой блог
Спасибо сказали:
Аватара пользователя
skeletor
Сообщения: 1224

Re: Требуется "Системный инженер"

Сообщение skeletor »

Hephaestus писал(а):
05.11.2015 11:55
skeletor писал(а):
05.11.2015 11:32
Я к тому, что лентяй (допустим, ему намекают это на нынешней работе или уволили с предыдущей с похожим контекстом или около того), если он лентяй, это сразу определится на собеседовании (пару вопросов о том, как бы вы реализовали нестандартные проекты сразу это выдадут; не думайте, что все вокруг дураки и будут у вас спрашивать, как создать папку или файл), поэтому, что бы лентяи не тратили своё время. Если для вас это оказалось не очевидным, то добавить больше нечего.
...
Когда уже работодатели научатся нормально излагать свои требования?

Тогда, когда люди научаться правильно читать. Интересно - пишите в личку, дам контакты HR'ов, спросите у них и требования и условия и ЗП и много всего. Меня лишь попросили разместить заметку. :)
Спасибо сказали:
Аватара пользователя
Hephaestus
Сообщения: 3729
Статус: Многоуважаемый джинн...
ОС: Slackware64-14.1/14.2
Контактная информация:

Re: Требуется "Системный инженер"

Сообщение Hephaestus »

skeletor писал(а):
05.11.2015 12:16
Тогда, когда люди научаться правильно читать.
Объявление о вакансии - это не Бог весть какое чтиво, чтобы его ещё можно было прочитать "неправильно".
Если же всё-таки такое возможно, это лишь подтверждает мой тезис, что работодатели не утруждаются нормальным составлением объявлений.

skeletor писал(а):
05.11.2015 12:16
Интересно - пишите в личку, дам контакты HR'ов, спросите у них и требования и условия и ЗП и много всего.
Неинтересно. Во-первых, в Киев я всё равно не поеду, а во-вторых, непонятно, что это за секретная такая контора, что даже контактов нигде не оставили.

skeletor писал(а):
05.11.2015 12:16
Меня лишь попросили разместить заметку.
А почему не разместить её так, чтобы не возникло проблемы "неправильно прочитал", чтобы не пришлось играть в телепатию, читать "между строк" и т.п.?
Говоря коротко, почему не подать нужную информацию в нормальном виде?
Впрочем, к Вам никаких претензий нет.
Претензии всё-таки к работодателям, которые за много лет так и не научились составлять вменяемые объявления.
Пускай скрипят мои конечности.
Я - повелитель бесконечности...
Мой блог
Спасибо сказали:
Аватара пользователя
gramozeka
Сообщения: 204
ОС: Slackware-14

Re: Требуется "Системный инженер"

Сообщение gramozeka »

Hephaestus писал(а):
05.11.2015 09:21
skeletor писал(а):
04.11.2015 14:46
требуется на работу системный инженер с головой на плечах
Покажите мне хоть одну вакансию, где требуется инженер без головы на плечах.
Или, скажем, требуется IT-шник, но чтобы непременно был тупой и безответственный алкоголик.

я не алкоголик, и ответственный, ну туповат чутка, но не до чугунного же блеска... в глазах. Извините что вмешиваюсь.
... ну я же просил четыреста капель , а сдесь четыреста две ...
Спасибо сказали:
azsx
Сообщения: 3684
ОС: calculate linux, debian, ubuntu

Re: Требуется "Системный инженер"

Сообщение azsx »

оффтопик
Насколько я знаю о вакансии, там большой проект и рутины там очень мало. Поэтому, скучно точно не будет. И ещё - админа берут админить большой парк серверов

эффективный менджемент довел техничекую ситуацию до стадии, когда два раза в месяц падает всё сразу. Логично, они ведь знают более, чем создать папку на рабочем столе :)

Извините что вмешиваюсь.

не простим!
Спасибо сказали:
Аватара пользователя
Hephaestus
Сообщения: 3729
Статус: Многоуважаемый джинн...
ОС: Slackware64-14.1/14.2
Контактная информация:

Re: Требуется "Системный инженер"

Сообщение Hephaestus »

gramozeka писал(а):
05.11.2015 17:44
я не алкоголик, и ответственный
Весьма рад за Вас. И что?
Хотите сказать, что из-за этих качеств Вас никуда не принимают на работу, потому что везде нужны непременно безотвественные алгоголики? Или что?

Пускай скрипят мои конечности.
Я - повелитель бесконечности...
Мой блог
Спасибо сказали:
Аватара пользователя
gramozeka
Сообщения: 204
ОС: Slackware-14

Re: Требуется "Системный инженер"

Сообщение gramozeka »

Hephaestus писал(а):
05.11.2015 23:26
gramozeka писал(а):
05.11.2015 17:44
я не алкоголик, и ответственный
Весьма рад за Вас. И что?
Хотите сказать, что из-за этих качеств Вас никуда не принимают на работу, потому что везде нужны непременно безотвественные алгоголики? Или что?

я вообще бомж, меня никуда не принимают, не принимали раньше и не питаю иллюзий что куда нибудь примут в будущем, ... я вообще мимо шёл. :wheelchair:

вы продолжайте свою дискуссию очень интересно чем дело кончится.
... ну я же просил четыреста капель , а сдесь четыреста две ...
Спасибо сказали:
azsx
Сообщения: 3684
ОС: calculate linux, debian, ubuntu

Re: Требуется "Системный инженер"

Сообщение azsx »

я вообще мимо шёл.

вкратце, владелец бизнеса...
Спасибо сказали:
Аватара пользователя
Hephaestus
Сообщения: 3729
Статус: Многоуважаемый джинн...
ОС: Slackware64-14.1/14.2
Контактная информация:

Re: Требуется "Системный инженер"

Сообщение Hephaestus »

gramozeka писал(а):
05.11.2015 23:53
очень интересно чем дело кончится
На самом деле не слишком интересно.
А чем дело кончится, могу сказать: ничем.
Так и будут работодатели вместо требований к профилю писать в объявлениях что-нибудь вроде "требуется ответственный трезвомыслящий специалист с головой на плечах". То есть в духе Капитана Очевидность.
Пускай скрипят мои конечности.
Я - повелитель бесконечности...
Мой блог
Спасибо сказали:
Ответить