Вопрос к Линуксцентру

Обсуждение работы магазина и его товаров, а также новости и новинки.

Модератор: sash-kan

Ответить
Indarien
Сообщения: 436
ОС: Debian, Fedora, Ubuntu

Вопрос к Линуксцентру

Сообщение Indarien »

Итак, позавчера я звонил в ЛинуксЦентр со словами: "Здравствуйте, я хотел бы у вас купить SLES, мне нужно поставить ее на 5 серверов, сколько будет стоить лицензия на каждый?" Я в принципе хотел узнать возможны ли скидки, какое кол-во инсталляций по лицензии мне доступно и так далее, ну и вообще обговорить сам процесс приобретения и получения лицензий.
Покидали меня по телефонам, выяснилось что один из знающих сейчас болеет, а второго нет на месте. Ну ладно, подумал, позвоню завтра.
Звонок вчера мало чем отличался, сказали что в данный момент никто не может проконсультировать по данному вопросу, в итоге договорились с одним молодым человеком из технического отдела что он обязательно передаст мой вопрос менеджерам и мне обязательно перезвонят, я оставил свой сотовый и успокоился что нашел-таки человека с кем можно говорить о делах.
Это было вчера, сегодня мне никто не позвонил.
Вопрос - вам это вообще интересно?

Видимо прочитали пост...перезвонили. :laugh:
Спасибо, ответы на свои вопросы я получил.
-=Правильно заданный вопрос содержит 50% ответа=-
Спасибо сказали:
Аватара пользователя
Denjs
Сообщения: 1685
ОС: SuSe 10.2

Re: Вопрос к Линуксцентру

Сообщение Denjs »

гм... просто на интерес вопрос: а почему вы не хотите звонить сразу в какое-нибудь Российское представительство Novell ?
QDroid - Среда исполнения и фреймворк для QtScript.
OTPD - Открытые драйвера промышленных принтеров чеков и этикеток (кроссплатформенная подсистема печати).
Спасибо сказали:
vinny
Сообщения: 2227
Статус: ..............
ОС: Mandriva/Suse
Контактная информация:

Re: Вопрос к Линуксцентру

Сообщение vinny »

Denjs писал(а):
13.11.2010 19:58
гм... просто на интерес вопрос: а почему вы не хотите звонить сразу в какое-нибудь Российское представительство Novell ?
потому что у западных компаний нет возможности продавать на прямую. они всегда работают через сертифицированных прартнёров, которые определяют потребности клиента и уточняют: что компания точно хочет купить то, что ей нужно и софт заработает на имеющемся в наличии железе.
Всегда пишите код так, будто сопровождать его будет склонный к насилию психопат, который знает, где вы живете.
— Martin Golding
Спасибо сказали:
Ответить