VirtualBox и звуковые драйверы

Модератор: Модераторы разделов

Ответить
Аватара пользователя
xSPiRiTx
Сообщения: 324
ОС: ArchLinux

VirtualBox и звуковые драйверы

Сообщение xSPiRiTx »

Приветы!
а что, я так понял с помощью VirtualBox я не смогу поставить в виртуальную винду драйверы для своей звуковой карты SB Audigy SE?
в моем случае нужно, чтобы карта идентифицировалась именно как SB Audigy SE, чтобы поставить на неё дрова, а потом эмуляцию ASIO2ALL 2, а потом GuitarRig для подключения гитары! :drunk:
Спасибо сказали:
Аватара пользователя
Kido
Сообщения: 949
Статус: Космический Засланец
ОС: ArchLinux x86_64 Current
Контактная информация:

Re: VirtualBox и звуковые драйверы

Сообщение Kido »

В VirtualBox никак. Гуглите на тему вирт. машин с доступом к реальному оборудованию.
Спасибо сказали:
Аватара пользователя
Bluetooth
Сообщения: 4395
Статус: Блюзовый
ОС: Debian Squeeze amd64

Re: VirtualBox и звуковые драйверы

Сообщение Bluetooth »

xSPiRiTx писал(а):
09.02.2009 05:54
Приветы!
а что, я так понял с помощью VirtualBox я не смогу поставить в виртуальную винду драйверы для своей звуковой карты SB Audigy SE?
в моем случае нужно, чтобы карта идентифицировалась именно как SB Audigy SE, чтобы поставить на неё дрова, а потом эмуляцию ASIO2ALL 2, а потом GuitarRig для подключения гитары! :drunk:

нет, это не вариант. вам нужно смотреть в сторону xen. а лучше смотреть в сторону хорошей звуковухи, раз уж в комп на гитаре играете :)
Спасибо сказали:
Аватара пользователя
xSPiRiTx
Сообщения: 324
ОС: ArchLinux

Re: VirtualBox и звуковые драйверы

Сообщение xSPiRiTx »

ну насчет звуковух за 5000р понятно!
а вот насчет виртуальных машин к сожалению понятно, что они полноценно не заменят винду и придется держать ее всегда рядом как вторую ОС =(
Спасибо сказали:
Аватара пользователя
Bluetooth
Сообщения: 4395
Статус: Блюзовый
ОС: Debian Squeeze amd64

Re: VirtualBox и звуковые драйверы

Сообщение Bluetooth »

xSPiRiTx писал(а):
18.02.2009 04:14
ну насчет звуковух за 5000р понятно!
а вот насчет виртуальных машин к сожалению понятно, что они полноценно не заменят винду и придется держать ее всегда рядом как вторую ОС =(

так вы попробовали xen? :)
Спасибо сказали:
Аватара пользователя
xSPiRiTx
Сообщения: 324
ОС: ArchLinux

Re: VirtualBox и звуковые драйверы

Сообщение xSPiRiTx »

Нет еще, седня вечером попробуй, я даже пока и понятия не имею что это за средства виртуализации такие =)))
Спасибо сказали:
Ответить