Консольный торрент клиент и скрипт (закачка файлов один за одним)

От торрентов до фринета

Модератор: /dev/random

Ответить
Аватара пользователя
Angel_13th
Сообщения: 1164
Статус: ...-oo=ll=oo-...
ОС: Gentoo

Консольный торрент клиент и скрипт

Сообщение Angel_13th »

Вообщем ситуация следующая, дано: торрент файл на целый сезон сериала, задача в консоли запускать скрипт во время блокировки экрана на закачку каждой серии одной за одной, то есть после того как скачалась первая серия включается на закачку вторая, и так далее, пока не будет разблокирован компьютер (это не так важно, можно и в ручную убивать процесс), с приоритетами проблема в том что их всего 3 высокий нормальный и низкий, этого мало. необходимо сделать так чтоб серии качались одна за одной весь список.после окончания одного торрент файла, начинается другой, и так по циклу. Так же проблема в том как поступить с файлами которые скачались, и как сделать так чтоб не скачивать их заново при перезапуске.

Вопрос: Как это сделать и в какую сторону копать? Какой клиент использовать?
WorkStation Ubuntu 10.10 on Fujitsu-Siemens Amilo Pro 3545
Спасибо сказали:
Аватара пользователя
rm_
Сообщения: 3340
Статус: It's the GNU Age
ОС: Debian
Контактная информация:

Re: Консольный торрент клиент и скрипт

Сообщение rm_ »

Как всё сложно у вас.
Могу разве что сказать, что из консольных клиентов использовать стоит aria2c.
Спасибо сказали:
Аватара пользователя
Angel_13th
Сообщения: 1164
Статус: ...-oo=ll=oo-...
ОС: Gentoo

Re: Консольный торрент клиент и скрипт

Сообщение Angel_13th »

Что сложного, есть файл торрент сериала Друзья, все 10 сезонов, при моем канале который я вынужден делить на 3 части, макс скорость закачки 30-40 кб/с. Время закачки всего сериала составит месяц, каждые 3-4 часа ковырятся с приоритетами не выход, пробовал.
Пока сплю скорость могу повышать, серии хочется смотреть перед сном, плюс еше много сериалов, и чтоб как то разнообрзить свой досуг, и не дать разжижеть мозгам, решил сделать это.

Спасибо, ария действительно подходит.
WorkStation Ubuntu 10.10 on Fujitsu-Siemens Amilo Pro 3545
Спасибо сказали:
Ответить