ktorrent дублирование данных

От торрентов до фринета

Модератор: /dev/random

Ответить
vitaly_t
Сообщения: 45
ОС: opnesuse

ktorrent дублирование данных

Сообщение vitaly_t »

При запуске ktorrent по каждому из треккеров выдаётся сообщение, что он уже имеется и предлагается объеденить данные торрентов. Данные торрентов храняться вроде бы только в ~/.kde4/share/apps/ktorrent. Подскажите где могут лежать мешающие данные?
Спасибо сказали:
mix1m
Сообщения: 187
ОС: openSUSE 11.2

Re: ktorrent дублирование данных

Сообщение mix1m »

а с чего вы взяли что они "мещающие"?
Попытка - первый шаг к провалу (с) Гомер
Спасибо сказали:
vitaly_t
Сообщения: 45
ОС: opnesuse

Re: ktorrent дублирование данных

Сообщение vitaly_t »

mix1m писал(а):
11.04.2009 11:45
а с чего вы взяли что они "мещающие"?


Потому что при каждом запуске ktorrent приходится минуты две держать <enter> что бы ответить ОК на всех окошках по поводу каждого торрента.
Спасибо сказали:
mix1m
Сообщения: 187
ОС: openSUSE 11.2

Re: ktorrent дублирование данных

Сообщение mix1m »

Вам нужно бороться с мешающими окошками, а не с мешающими данными. Поищите где-нить опцию "Не показывать это сообщение" или че-нить в этом духе..
Попытка - первый шаг к провалу (с) Гомер
Спасибо сказали:
vitaly_t
Сообщения: 45
ОС: opnesuse

Re: ktorrent дублирование данных

Сообщение vitaly_t »

mix1m писал(а):
13.04.2009 10:59
Вам нужно бороться с мешающими окошками, а не с мешающими данными. Поищите где-нить опцию "Не показывать это сообщение" или че-нить в этом духе..


Нет такой опции.
При старте ktorrent берёт данные о имеющихся торрентах из соотв. каталога и начинает работу. В моей ситуации присутствует ещё какие-то файлы. Ситуация схожа с той, когда пытаешся начать загрузку торрента, загрузка которого уже ведётся. Не думаю что это норма.
Спасибо сказали:
vitaly_t
Сообщения: 45
ОС: opnesuse

Re: ktorrent дублирование данных

Сообщение vitaly_t »

vitaly_t писал(а):
15.04.2009 16:01
mix1m писал(а):
13.04.2009 10:59
Вам нужно бороться с мешающими окошками, а не с мешающими данными. Поищите где-нить опцию "Не показывать это сообщение" или че-нить в этом духе..


Нет такой опции.
При старте ktorrent берёт данные о имеющихся торрентах из соотв. каталога и начинает работу. В моей ситуации присутствует ещё какие-то файлы. Ситуация схожа с той, когда пытаешся начать загрузку торрента, загрузка которого уже ведётся. Не думаю что это норма.


Ситуация рашилась довольно тривиально. Разумеется никакого дублирующего списка в параллельной вселенной небыло (что легко проверяется удалением .kde4/.../ktorrnet
Видимо в момент миграции с kde3 по какой-то причине (глюк конкретного билда?) были созданы два списка подряд и т.о. оба они грузились. Пришлось чистить от дублей.
Спасибо сказали:
Ответить