evolution

Клиенты и серверы

Модератор: /dev/random

Ответить
segun001
Сообщения: 22
ОС: openSUSE 11.1

evolution

Сообщение segun001 »

Всем доброго времени суток! Подскажите пожалуйста,чего скормить ентому чуду чтоб забирать почту с нескольких
ящиков ,а именно с рамблера,яндекса и мсн.А то я никак не пойму где что прописывать.Заранее спасибо!
Спасибо сказали:
BIgAndy
Сообщения: 1923

Re: evolution

Сообщение BIgAndy »

segun001 писал(а):
14.12.2009 21:58
Всем доброго времени суток! Подскажите пожалуйста,чего скормить ентому чуду чтоб забирать почту с нескольких
ящиков ,а именно с рамблера,яндекса и мсн.А то я никак не пойму где что прописывать.Заранее спасибо!

Как ни странно, скормить ему надо несколько URL тех почтовых ящиков, с которых хотите забирать почту
Встроенный хелп очень подробный воспользуйтесь им В общем и без хелпа понятно, если побегать по менюшкам...
Спасибо сказали:
segun001
Сообщения: 22
ОС: openSUSE 11.1

Re: evolution

Сообщение segun001 »

Вообщето,я подразумевал ,что применительно к указанным сервисам мне посоветуют более детальные настройки или хотябы дадут нормальный линк, может я чисто случайно забрел на КВНовский форум?
Спасибо сказали:
Аватара пользователя
petyanamlt
Сообщения: 1773
ОС: Kubuntu 16.04(x86-64)KDE 5.8.7

Re: evolution

Сообщение petyanamlt »

segun001 писал(а):
15.12.2009 19:58
Вообщето,я подразумевал ,что применительно к указанным сервисам мне посоветуют более детальные настройки или хотябы дадут нормальный линк, может я чисто случайно забрел на КВНовский форум?

То есть, почитать справку в лом?
MSI 990FXA-GD80 SocketAM3+ / FX 8350 / Geforce gtx670 4GB / 4xHDD - 2000 -2х500 (Velociraptor) - 240ssd под Kubuntu / 16Gb RAM DDR3 1600 / TV TBS 6281. Ну и разгон естественно, жить без этого не могу.
(mail agent) petyanamlt собака маил.ру
Спасибо сказали:
BIgAndy
Сообщения: 1923

Re: evolution

Сообщение BIgAndy »

segun001 писал(а):
15.12.2009 19:58
Вообщето,я подразумевал ,что применительно к указанным сервисам мне посоветуют более детальные настройки или хотябы дадут нормальный линк,

O_o
"А что вы и есть за меня будете?" - " А-а-га" ©"Мультфильм "Вовка в тридевятом царстве"..
может я чисто случайно забрел на КВНовский форум?

Во хамство-то... Тоесть вы хотите, чтобы вам написали типо "файл -> идема_тудема -> идема_сюдема -> жмакаем ПКМ???

Вот уж что точно, то это форум не для даунов.... А для тех, кто умеет искать, читать и понимать уже опубликованную информацию... В общем html придумали как раз для того, чтобы избежать избыточного копирования информации.
Копайте - и нароете.. ЧИтайте - и щастье восприятия неизменно войдет в ваш моск... Или за вас почитать и рассказатьна ночь?
Спасибо сказали:
segun001
Сообщения: 22
ОС: openSUSE 11.1

Re: evolution

Сообщение segun001 »

Интересно в какой части справки я пропустил строку которая указывала бы каким протоколом пользоваться для подключения к тому же рамблеру?
Спасибо сказали:
Аватара пользователя
aksi2000
Сообщения: 40
ОС: LMDE x64

Re: evolution

Сообщение aksi2000 »

segun001 писал(а):
16.12.2009 00:47
Интересно в какой части справки я пропустил строку которая указывала бы каким протоколом пользоваться для подключения к тому же рамблеру?

А посмотреть в том же рамблере видимо не судьба? Даю подсказку это в помощи.
Спасибо сказали:
GuttaLinux
Сообщения: 212
ОС: 1004/804/910/sid/etch/arch
Контактная информация:

Re: evolution

Сообщение GuttaLinux »

искать по сайтам рамблера, яндекса, msn по словам pop или imap

для yandex.ru

pop: pop.yandex.ru
smtp: smtp.yandex.ru
smtp с авторизацией

логин - ваш логин на сервисе

imap включается в веб-интерфейсе почты, настройки imap есть в справке, по-моему, просто использовать сервер imap.yandex.ru
Я иду на платформу 10.04
Спасибо сказали:
segun001
Сообщения: 22
ОС: openSUSE 11.1

Re: evolution

Сообщение segun001 »

Огромное спсибо!
Спасибо сказали:
Ответить