Проблемы с merge в git

IDE, VCS и прочее

Модератор: Модераторы разделов

Ответить
Ricos
Сообщения: 1

Проблемы с merge в git

Сообщение Ricos »

Доброго времени суток! Недавно в компании перешли с SVN на git, поэтому прошу прощения, если говорю о совершенно элементарных вещах... Не так давно возникла ситуация при которой мне нужно было откатиться к предыдущему коммиту назад, внести необходимые изменения, и залить без git pull. Возник конфликт, который вроде бы поправил, откатив изменения до внешней версии, и затем лишь перезаписав значение в одной строке файла.. Проблема в том, что после данного действия, локальная версия сайта не открывается. Просто белый экран.. Когда просматривал действия, которые были сделаны последним коммитом, то убедился в том, что ничего глобального не поменялось, однако сайт не работает. Самое интересное в том, что все коллеги, обновившиеся после меня, продолжают корректно работать с локальными версиями, а я, даже после сноса корневой папки репозитория и создания с нуля ничего не могу сделать.. В чем проблема и как ее решить? Может быть удаление моего пользователя поможет получить "боевую" версию в рабочем состоянии? :unsure:
Вложения
______.JPG
Спасибо сказали:
Аватара пользователя
Bizdelnick
Модератор
Сообщения: 20752
Статус: nulla salus bello
ОС: Debian GNU/Linux

Re: Проблемы с merge в git

Сообщение Bizdelnick »

Ricos писал(а):
09.06.2014 09:37
Может быть удаление моего пользователя поможет получить "боевую" версию в рабочем состоянии?

Это - точно не поможет.
Смотрите внимательнее, с какой ревизией работаете Вы, а с какими - остальные. А может, проблема вовсе и не в коде, а в настройках веб-сервера?
Пишите правильно:
в консоли
вку́пе (с чем-либо)
в общем
вообще
в течение (часа)
новичок
нюанс
по умолчанию
приемлемо
проблема
пробовать
трафик
Спасибо сказали:
Ответить