Mechwarrior3

Нативные и в Wine/Cedega - проблемы, настройка, обсуждение

Модератор: Модераторы разделов

Ответить
Enar
Сообщения: 300

Mechwarrior3

Сообщение Enar »

Здравствуйте. Установил Mechwarrior3 в Playonlinux на чистый wine 1.7.36. Запускается и вроде работает, но при нажатии на кнопке выход виснет на окне подтверждения, так же как и на всех остальных окнах подтверждения. Не могу из-за этого изменить управление. Может кто играл посоветуйте компоненты которые доставить надо. Система Xubuntu 14.04.
Спасибо сказали:
Аватара пользователя
yars
Сообщения: 1144
Статус: Slacker!
ОС: Slackware64-current

Re: Mechwarrior3

Сообщение yars »

Запустите игру в эмуляторе терминала так: $ WINEPREFIX=~/.wine/mechwarrior3 wine ~/.wine/mechwarrior3/drive_c/Program\ Files\ \(x86\)/Mechwarrior3/game.exe и посмотрите.
P.S. Все пути ненастоящие, я не играл в эту игру, рекомендация наиболее общая.
Slackware64-current/Xfce 4.12/Acer TravelMate 5760
-------------
Registered Linux User #557010
Спасибо сказали:
ShadowFlash
Сообщения: 162
ОС: Kubuntu 14.04 LTS, MacOS 10.9

Re: Mechwarrior3

Сообщение ShadowFlash »

И почему версия Wine такая старая? Это не тот случай, когда есть регрессия и нужно использовать старую версию, тут лучше бы 1.7.53, желательно Staging.
А совсем по теме, да - выхлоп из консоли сюда в тему, а так в течение нескольких дней думаю смогу помочь, у меня на ноутбуке (i3-3120M, 16Gb, Intel HD4000, Ubuntu 14.04 x86_64) игра работает, единственный заметный баг, не влияющий вообще никак на игру - анимация в меню кадров 200 в секунду - в 4-6 раз выше, чем должно)
Спасибо сказали:
Enar
Сообщения: 300

Re: Mechwarrior3

Сообщение Enar »

Я ставлю через playonlinux, это самая новая версия которую он предложил. В консоли посмотрю как запустить, так как запускаю ее тоже через playonlinux и в отдельном сервере...
Спасибо сказали:
Ответить