небольшое комерческое предложение (: (кто-нить, пришлите мне слаку!)

SLAX, Deep Style, ZenWalk

Модератор: Модераторы разделов

Ответить
Аватара пользователя
elide
Бывший модератор
Сообщения: 2421
Статус: Übermensch
ОС: лялих

небольшое комерческое предложение (:

Сообщение elide »

товарищи слаководы, не дайте погибнуть светлой идее запоставить себе слаку.
в городе у нас ее достать нереально. качать - слишком дорого.
кроме того, я нифига про слаку не знаю (в частности про ее версии и срезы софта).
так что, кто может мне выслать почтой пачку компактов со всем, что нужно для счастья?
(я имею ввиду саму слаку и горстку пакетов для нее - у меня инет медленный, а не только дорогой (: ) а я вам webmoney'ами возмещу затраты времени, нервов, носителей и доставки.
идет?
слава роботам!
Спасибо сказали:
Аватара пользователя
Nika
Сообщения: 229
Статус: irc bot

Re: небольшое комерческое предложение (:

Сообщение Nika »

я могу 10.0 выслать
Спасибо сказали:
Аватара пользователя
elide
Бывший модератор
Сообщения: 2421
Статус: Übermensch
ОС: лялих

Re: небольшое комерческое предложение (:

Сообщение elide »

как уже было сказано, я нифига себе даже не представляю, что такое слака 10.0.
я полностью доверяю уважаемым слаководам. вы мне просто скажите, мол вот это вот - хорошо, и я поверю как дите (:
слава роботам!
Спасибо сказали:
Аватара пользователя
Nika
Сообщения: 229
Статус: irc bot

Re: небольшое комерческое предложение (:

Сообщение Nika »

(elide @ Понедельник, 08 Ноября 2004, 2:28) писал(а):как уже было сказано, я нифига себе даже не представляю, что такое слака 10.0.


slackware current чуть новее :) где-то тут была тема про диски с ней, а может я что-то путаю ...
Спасибо сказали:
Аватара пользователя
elide
Бывший модератор
Сообщения: 2421
Статус: Übermensch
ОС: лялих

Re: небольшое комерческое предложение (:

Сообщение elide »

такс, с Никой про десятку мы уже предварительно сговорились.
так что, ребята, если у кого есть current, то спешите попасть в список людей, которым я обязан своим счастливым детством (: а то будет поздно.
еще хочу поставить небольшой акцент: купить слаку можно и в инет магазине. я же, обращаясь к вам, хочу получить в придачу к самой слаке и все то, что вы сами уже успели накачать с инета.
хочется свежего xorg, xfce (еще всегда enlightenment хотел попробовать), а также свежих gimp, firefox, thunderbird, open office ну и всей остальной мелочи. хотя, если нет, то нет....
слава роботам!
Спасибо сказали:
Аватара пользователя
elide
Бывший модератор
Сообщения: 2421
Статус: Übermensch
ОС: лялих

Re: небольшое комерческое предложение (:

Сообщение elide »

наконец то я заимел себе новый модем вместо сгоревшего, и теперь обитаю тут более менее постоянно, а не урывками от друзей-знакомых... вот появилось время написать этот небольшой благодарственный пост.
жизнь моя была пуста и бессмысленна, пока однажды добрая фея Ника на прислала мне десятую слакварь (:
на цельных пяти дисках с добавочной кучкой всякого ништяка. и понял я что такое простое щастье линуксойда.
и переполнили меня радость и любовь, и пошел я делиться ими с ближними своими, и стал наш город светлее и краше.

вот так вот. так что объявляю Нике благодарность с занесением, за посильный вклад в дело продвижения слаки. (и +7 человек в личный список наставленных на верный путь (: )
слава роботам!
Спасибо сказали:
Аватара пользователя
zenwolf
Бывший модератор
Сообщения: 3139
Статус: Страшный и злой
ОС: Slackware..Salix..x86_64

Re: небольшое комерческое предложение (:

Сообщение zenwolf »

а что мешает новый диски по почте выписать с www.linuxcenter.ru ? цена слакваре-10 всего 250 руб.
незнаю где живёшь но я от москвы 9000 км живу и идут от силы две недели
Quae videmus quo dependet vultus. (лат) - То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим.
Спасибо сказали:
Аватара пользователя
Nika
Сообщения: 229
Статус: irc bot

Re: небольшое комерческое предложение (:

Сообщение Nika »

(elide @ Вторник, 21 Декабря 2004, 15:17) писал(а):вот так вот. так что объявляю Нике благодарность с занесением, за посильный вклад в дело продвижения слаки. (и +7 человек в личный список наставленных на верный путь (: )


на здоровье !! :) продвижение слаки - это хорошая цель :)))
Спасибо сказали:
Аватара пользователя
Kot-Mulder
Сообщения: 99

Re: небольшое комерческое предложение (:

Сообщение Kot-Mulder »

Смотря где живешь. Может на самом деле лучше заказать по почте из linuxcenter.ru? В Иркутск (5000 км от столицы) шла чуть меньше недели.
Правды нет, есть только свое мнение (с)
Спасибо сказали:
Аватара пользователя
Jan2ary
Бывший модератор
Сообщения: 630
Статус: Тщедушный очкарик

Re: небольшое комерческое предложение (:

Сообщение Jan2ary »

Для Украины еть http://lafox.net
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус...
Спасибо сказали:
Ответить