torrent клиент (Подскажите)

Модераторы: Skull, Модераторы разделов

Ответить
Sergeyural
Сообщения: 118

torrent клиент

Сообщение Sergeyural »

Подскажите какой-нибудь хороший torrent клиент с web интерфейсом для AltLinux. Желательно какой-нибудь который не надо было бы дописывать. Как не скачаю там кучу всего еще надо дописать перед установкой. Попадаются одни недоделки какие-то...
Спасибо сказали:
lexa_
Сообщения: 43
Контактная информация:

Re: torrent клиент

Сообщение lexa_ »

Sergeyural писал(а):
25.12.2008 15:23
Подскажите какой-нибудь хороший torrent клиент с web интерфейсом для AltLinux. Желательно какой-нибудь который не надо было бы дописывать. Как не скачаю там кучу всего еще надо дописать перед установкой. Попадаются одни недоделки какие-то...


Ну так чтоб совсем ничего дописывать, то таких клиентов нет.
Попробуйте deluge, у него есть webgui и гуй на gtk. Или btg, тоже неплохой клиент, но немного глючноватый. Оба довольно навороченые, умеют dht, и выборочную закачку, но иногда подглюкивают.
А вообще лучший варитант имхо rtorrent запущеный в screen, и wtorrent в качестве вэб гуя к нему. Работает у меня как часы, правда ест памяти побольше чем deluge и btg. и требует небольшой ручной доводки для полного комфорта.
Спасибо сказали:
Sergeyural
Сообщения: 118

Re: torrent клиент

Сообщение Sergeyural »

lexa_ писал(а):
25.12.2008 16:19
Ну так чтоб совсем ничего дописывать, то таких клиентов нет.
Попробуйте deluge, у него есть webgui и гуй на gtk. Или btg, тоже неплохой клиент, но немного глючноватый. Оба довольно навороченые, умеют dht, и выборочную закачку, но иногда подглюкивают.
А вообще лучший варитант имхо rtorrent запущеный в screen, и wtorrent в качестве вэб гуя к нему. Работает у меня как часы, правда ест памяти побольше чем deluge и btg. и требует небольшой ручной доводки для полного комфорта.



да я не говорю что дописать это открыть конфиг. Просто бывает такое чуть ли не в написании собственноручно целых скриптов приходится. Иногда в такие дебри залазить приходится...
у меня не получается rtorrent поставить на Alt у Вас нет мануалов никаких? или рекомендаций как это сделать я уже запарился, честное слово!! :wacko:
Спасибо сказали:
1aleksey1
Сообщения: 9
ОС: ???

Re: torrent клиент

Сообщение 1aleksey1 »

а чем не устраивает ktorrent который уже установлен в системе?) (4.1desktop)
Спасибо сказали:
Аватара пользователя
SLEDopit
Модератор
Сообщения: 4823
Статус: фанат консоли (=
ОС: GNU/Debian, RHEL

Re: torrent клиент

Сообщение SLEDopit »

1aleksey1 писал(а):
05.01.2009 13:47
а чем не устраивает ktorrent который уже установлен в системе?) (4.1desktop)
там веб морда слишком урезанная по возможностям управления закачками и раздачами по сравнению с полноценным клиентом.
UNIX is basically a simple operating system, but you have to be a genius to understand the simplicity. © Dennis Ritchie
The more you believe you don't do mistakes, the more bugs are in your code.
Спасибо сказали:
Аватара пользователя
rm_
Сообщения: 3340
Статус: It's the GNU Age
ОС: Debian
Контактная информация:

Re: torrent клиент

Сообщение rm_ »

А чем не устраивает Azureus (он же Vuze)?
И сам клиент очень функциональный, и плагин веб-интерфейса к нему - тоже, со всеми возможностями, которые можно от такого плагина требовать. Самому дописывать ничего не надо.
Спасибо сказали:
Grig
Сообщения: 81
ОС: Ubuntu 9.10

Re: torrent клиент

Сообщение Grig »

KTorrent, кстати у меня вешает систему напрочь.
вот тоже интересуюсь, чем бы получше качать...
Спасибо сказали:
Ответить