Фоторепортаж о встрече в Щербинке. часть I (У Алексея Федорчука на "даче")

Обсуждения места и времени встреч участников unixforum.org

Модератор: Модераторы разделов

Ответить
snake
Бывший модератор
Сообщения: 677
Контактная информация:

Фоторепортаж о встрече в Щербинке. часть I

Сообщение snake »

Короче, народ! Отсканировал я свои негативы. Все исходные материалы полученные со сканера в виде *.png файлов занимают 272 мегабайта. Если кому-нибудь это необходимо, обращайтесь закатаю на болванки. Тут выкладываю только выборочные снимки сильно уменьшенные и пожатые в джипег. Для удобство весь репортаж я разделил на 3 части, это первая из них.

И так как это было...

До станции Щербинка мы добирались двумя группами - кому удобней поехали с курского вокзала, все остальные в лице AndyX'а и меня со станции Текстильщики. Предполагалось, что все мы должны были сесть в один поезд и один вагон, но этого не случилось. Воссоединение страждущих общения и шашлыков состоялось только на щербинской платформе, где нас уже встречал сам тов. alv. Правда, Toper'а и Alejandro не было, но они ожидались позже. После рукопожатий и приветствий вся наша толпа народа двинула на местный рынок с целью закупиться мясом, луком и еще чем-то. Сделав два круга между палаток и ларьков для шашлыка были приобретены свинина и говядина (для вегаторианцев). Далее мы направились к дому Алексея Федорчука лишь немного задержавшись для посещения гамазина, ну водка, пиво, хлеб и все такое... хотя как раз хлеб-то мы приобрести и забыли. :) Ну и в конце концов мы добрались до места.

Первым делом была оценена обстановка...
Изображение

...и определен фронт работ
Изображение

Все (ну или почти все) занялись делом
Изображение

Хотя Ай-яй-яй решил, что сейчас главнее сделать ручкой :) Впрочем чуть позже он реабилитировался принял участие в решении проблемы, над которой бьеться DW на заднем плане, изобретя устройство под кодовым названием бревно Ай-яй-яй'я.
Изображение

Это мое поле деятельности. Все это хозяйство необходимо было напилить и нарубить.
Изображение

Хотя кто-то решил, что может наломать дров и так.
Изображение

Проблема падающей ножки ни как не давала покоя DW. А на заднем плане, под столом, маячит Ай-яй-яй.
Изображение

Ну, а мясо находиться в надежных руках alv'а и Shurik'а (слева на право) AndyX (на снимке спиной) тоже оказывал посильную помощь.
Изображение

А когда выдалась спокойная минутка, можно присесть и выпить пива. Тем более, что возженный (не без моих стараний :) ) костер уже весело потрескивал и превращал напиленные чурбачки в угли.
Изображение

Вообще, с костром у меня выдались особые отношения -- где бы я не встал весь дым шел на меня. Вот, видите, стоит только мне переместиться, а язык дыма тут же на чинает расти в направлении до этого перпендикулярном...
Изображение

Часть вторая
Часть третья
В реальности все не так, как на самом деле...
JabberID: zmeyk@jabber.ru
Спасибо сказали:
Ответить