Проблема с Knoppix live-dvd 5.2

Дистрибутивы, не требующие установки на диск.

Модератор: Модераторы разделов

Ответить
Аватара пользователя
rusik39
Сообщения: 59
ОС: Мандрива
Контактная информация:

Проблема с Knoppix live-dvd 5.2

Сообщение rusik39 »

Хм почему-то при запуске появляется ошибка, вот скрин:
Изображение
ПРошу Подсказать как решить данную проблему!!!!
Хм ну по сообщению я понял что какой-то файл повреждён, и мне необходимо его заменить...прошу помочь))
гы поразительно - я взял просто запустил qemu ну с винды и линукс запахал...правда вот когда я загружаю его (в настройках биоса- чтоб загрузочн) перед виндой не через прогу вообще, то почему то оно останавливается на опред моменте загрузке и дальше не грузиться(Но и Не завис)....вообщем плохо-Причём он не грузится в самом начале - проверка жёсткого, дисковода,устройств короче там всё норм, потом при проверке dvd он стоит на месте...вообщем если поможете с этим загрузочным будет куул! .....кстате есть ли смысл его устанавливать на жёсткий???
и кстате как тут писать по-русски,а?))
Как поменять перевод с немецкого я на русский разобрался, правда перевод не полный((
Кстате есть ли какая то функция в кнопиксе чтобы тип обновления качались ???Ну например если что-то перевели, то можно было бы доп скачать, чтобы не качать весь линукс...
гы поразительно - я взял просто запустил qemu ну с винды и линукс запахал...правда вот когда я загружаю его (в настройках биоса- чтоб загрузочн) перед виндой не через прогу вообще, то почему то оно останавливается на опред моменте загрузке и дальше не грузиться(Но и Не завис)....вообщем фиговинько .....кстате есть ли смысл его устанавливать на жёсткий???
Спасибо сказали:
Bravo
Сообщения: 162

Re: Проблема с Knoppix live-dvd 5.2

Сообщение Bravo »

С кнопиксом, я тоже много мучился особенно на вирт машинах.
Я себе заинсталил на МС вирт ПС Кнопикс 4... , работает через раз. то после завершения работы говорит что был сбой, то лууп постоянно превышает сам себя(я так и не понял че такое лууп).
Я перешел на Слакс. http://slax.hosting4p.com

А подскажите ссылочку где качнуть ВМ варе пополнее и с кряком.
http://backtrack.flybb.ru/
Развиваем тему безопасности.
Спасибо сказали:
Аватара пользователя
Rootlexx
Бывший модератор
Сообщения: 4455
Статус: GNU generation
ОС: Debian GNU/Linux

Re: Проблема с Knoppix live-dvd 5.2

Сообщение Rootlexx »

Bravo писал(а):
03.12.2007 16:24
А подскажите ссылочку где качнуть ВМ варе пополнее и с кряком.

Кто кинет ссылку - бан на неделю, ибо нефиг. Правила о варезе все знаю, надеюсь? Автору предупреждение, и совсем не устное.
Спасибо сказали:
Bravo
Сообщения: 162

Re: Проблема с Knoppix live-dvd 5.2

Сообщение Bravo »

Rootlexx писал(а):
03.12.2007 19:59
Bravo писал(а):
03.12.2007 16:24
А подскажите ссылочку где качнуть ВМ варе пополнее и с кряком.

Кто кинет ссылку - бан на неделю, ибо нефиг. Правила о варезе все знаю, надеюсь? Автору предупреждение, и совсем не устное.


Дико извиняюсь и прошу прощения. Искренне.
http://backtrack.flybb.ru/
Развиваем тему безопасности.
Спасибо сказали:
Ответить