инфа по backtrack 3 на русском

Дистрибутивы, не требующие установки на диск.

Модератор: Модераторы разделов

jasus

инфа по backtrack 3 на русском

Сообщение jasus »

у меня ко всем большая просьба если кто может дайте инфу на русском языке по использованию прог в ОС BackTrack 3 final! всем заранее спасибо!
Спасибо сказали:

Aectann
Бывший модератор
Статус: ...
ОС: OS X, GNU_и_не_только/Linux

Re: инфа по backtrack 3 на русском

Сообщение Aectann »

А чем может отличаться запуск программ в BackTrack от запуска программ в любом другом дистрибутиве? Что у вас конкретно не получается?
My god... it's full of stars!...
Спасибо сказали:

BlackCatTver
ОС: windows

Сообщение BlackCatTver »

Ребят, помогите пожалуйста! Имею ноутбук Samsung R560BS02 (centrino2), имею BackTrack3 final (версия для флешки).. Так вот: как подцепить мою Wi-Fi карту (intel 5100 abg)? Видел в интернет что люди вроде как справлялись с этой проблемой, но всё на английском а я ничего по нему не пойму что там пишут..
Спасибо сказали:

DisarmedGrifan

Сообщение DisarmedGrifan »

Да, русский мануальчег бы не помешал, нагугливаюцо только отдельные аспекты... :wub:.
Спасибо сказали:

biomass
ОС: ubuntu_9,04

Сообщение biomass »

Данный дистрибутив применяется в основном для тестирования и взлома сетей и всего что можно "пощупать" :crazy: . Лучшей подборки программ и утилит я еще не видел. Подборка драйверов, в осномном сетевых не хуже чем в openSuse. У меня EEEPC 401 беспроводная сетевуха поддерживается из коробки - мониторинг, инъекция, в общем реально все что нужно для поиска и взлома wifi.
Для успешного применения программ Вам необходимо разобратся с безпроводным адаптером и его драйвером. Я бы начал с этого.
Удачи
Убей в себе Windows!!!

Desktop: AMD Sempron 1.6 Ghz, 512 Mb Ram
EEEPc 701, Backtrack 3
Спасибо сказали:

boooom
ОС: mandriva 2009.1

Сообщение boooom »

Ставил один раз....этот дистр не для работы, а так побаловоться :rolleyes:
Linux Mandriva 2009.1 one
Спасибо сказали: