флейм по поводу dns

Здесь можно поговорить о чём угодно и сколько угодно.

Модератор: Модераторы разделов

Аватара пользователя
zenwolf
Бывший модератор
Сообщения: 3139
Статус: Страшный и злой
ОС: Slackware..Salix..x86_64

Re: флейм по поводу dns

Сообщение zenwolf »

vinny писал(а):
01.03.2010 12:13
Goodvin писал(а):
27.02.2010 13:46
Соня, ты действительно считаешь, что все, "чей ник ты увидишь на соникфоруме", действуют исключительно для развития соникфорума во вред этому форуму?
OMG
просто я страхуюсь от общения с пособниками информационного террориста. (:
из-за того, что я решила передать функции ведения рекламных вопросов другому человеку, владелец домена просто молча его унёс.
это сделало недоступной для поисковиков информационную базу форума.
это вызвало сложности для людей, которые ищут советов по настройке открытых систем.
как в известной фразе: "лучше с умным потерять, чем с дураком найти", мы наши три копейки и лишили рунет информации, которую копили годами.

все могут сколько угодно тусить на любых форумах, но я не хочу общаться с людьми, которые заново создают базу с человеком, который ведёт себя как вандал и не понимает всей ответственности за сохранность накопленных знаний. просто они занимаются бессмысленной ерундой... когда его очередной раз переклинит, он опять всё "перепрячет".

вы очень правы :unsure: мне показали вот - http://linuxforum.ru/viewtopic.php?id=215&p=3, хотелось пострелять в летающих синих ежиков. Он переписку по обоюдному согласию открыл ?
Quae videmus quo dependet vultus. (лат) - То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим.
Спасибо сказали:
vinny
Сообщения: 2227
Статус: ..............
ОС: Mandriva/Suse
Контактная информация:

Re: флейм по поводу dns

Сообщение vinny »

zenwolf писал(а):
01.03.2010 14:13
Он переписку по обоюдному согласию открыл ?
после того что он сделал, со мной на связь он не выходил.
LOKI: Форум разделился из-за внутренних противоречий. Правых нет, виноваты все стороны конфликта. В результате у Вас сейчас есть возможность выбора форума по душе. Здесь планируется масса изменений и улучшений, в частности реализация некого подобия самоуправления.
Добро пожаловать.
форум лишился домена потому что я не успела сообщить Сонику, что alv не хочет заниматься этим вопросом!!! и не учла, что он настолько боится общаться с Федорчуком, что рискнул навсегда вылететь из темы, потому что ясно, что никакая it-компания в этой стране никогда его не возьмёт на работу. человека с таким отношением к сохранности информации, к созданию которой он даже палец не приложил, вообще, нельзя подпускать к компьютерам.
т.е. виноватых ровно два: я и соник.
Всегда пишите код так, будто сопровождать его будет склонный к насилию психопат, который знает, где вы живете.
— Martin Golding
Спасибо сказали:
vinny
Сообщения: 2227
Статус: ..............
ОС: Mandriva/Suse
Контактная информация:

Re: флейм по поводу dns

Сообщение vinny »

единственное разумное решение для Соника в данной ситуации, срочно передать домен linuxforum.ru Loki, t.t или сашкану, потому что ждать полгода пока пройдёт новая индексация информации и она станет заметна для поисковых систем в полном объёме -- преступление.

как соучастник ситуации, готова заплатить своих 2000$ компенсации за возврат доменного имени, любому из выше перечисленных людей.
Всегда пишите код так, будто сопровождать его будет склонный к насилию психопат, который знает, где вы живете.
— Martin Golding
Спасибо сказали:
Аватара пользователя
Nikky
Сообщения: 339
ОС: Debian GNU/Linux

Re: флейм по поводу dns

Сообщение Nikky »

 
vinny писал(а):
01.03.2010 14:31
т.е. виноватых ровно два: я и соник.


Надеюсь Вы это не всерьёз. Все к лучшему. Пена сойдет, нужно только время.




Арфы нет - возьмите бубен...
Спасибо сказали:
Аватара пользователя
zenwolf
Бывший модератор
Сообщения: 3139
Статус: Страшный и злой
ОС: Slackware..Salix..x86_64

Re: флейм по поводу dns

Сообщение zenwolf »

vinny писал(а):
01.03.2010 14:43
единственное разумное решение для Соника...

Разумный ?
гы-гы-гы :crazy:

пусть будет как сейчас, ещё пару таких "приколов" от сонего в нынешнем домене lf и само имя linuxforum.ru может быть дискредитировано , оно вам надо ? Платить вам думаю никому ненужно, пусть играется сам с собой во всякие форумы.
Quae videmus quo dependet vultus. (лат) - То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим.
Спасибо сказали:
Аватара пользователя
Bluetooth
Сообщения: 4395
Статус: Блюзовый
ОС: Debian Squeeze amd64

Re: флейм по поводу dns

Сообщение Bluetooth »

vinny писал(а):
01.03.2010 12:13
Goodvin писал(а):
27.02.2010 13:46
Соня, ты действительно считаешь, что все, "чей ник ты увидишь на соникфоруме", действуют исключительно для развития соникфорума во вред этому форуму?
OMG
просто я страхуюсь от общения с пособниками информационного террориста. (:
из-за того, что я решила передать функции ведения рекламных вопросов другому человеку, владелец домена просто молча его унёс.
это сделало недоступной для поисковиков информационную базу форума.
это вызвало сложности для людей, которые ищут советов по настройке открытых систем.
как в известной фразе: "лучше с умным потерять, чем с дураком найти", мы наши три копейки и лишили рунет информации, которую копили годами.

все могут сколько угодно тусить на любых форумах, но я не хочу общаться с людьми, которые заново создают базу с человеком, который ведёт себя как вандал и не понимает всей ответственности за сохранность накопленных знаний. просто они занимаются бессмысленной ерундой... когда его очередной раз переклинит, он опять всё "перепрячет".

Не могу поддержать такое мышление. Ибо то, что они находятся на его форуме, не значит, что они пособники. А так же не значит, что они хотят что-то восстанавливать(возможно, некоторые и хотят. Даже, скорее всего пара людей найдется. Но я таких людей в жизни понять не смогу). Но в общем случае активность на том форуме не говорит...ни о чем. Вообще.
Не говоря уж о том, что, если человек свалил на форум соника, то это совсем не значит, что он вообще соника поддерживает.
Спасибо сказали:
Аватара пользователя
begin2009
Сообщения: 349
Статус: Ламер со стажем
ОС: без глюков

Re: флейм по поводу dns

Сообщение begin2009 »

Bluetooth писал(а):
01.03.2010 19:03
Не могу поддержать такое мышление. Ибо то, что они находятся на его форуме, не значит, что они пособники. А так же не значит, что они хотят что-то восстанавливать(возможно, некоторые и хотят. Даже, скорее всего пара людей найдется. Но я таких людей в жизни понять не смогу). Но в общем случае активность на том форуме не говорит...ни о чем. Вообще.
Не говоря уж о том, что, если человек свалил на форум соника, то это совсем не значит, что он вообще соника поддерживает.

Не говоря уже о том, что "кто не с нами, тот против нас" в данном случае не формат.
Пессимист видит темный туннель, оптимист видит свет в конце туннеля, реалист видит свет, туннель и поезд.
И только машинист видит этих трех идиотов, сидящих на рельсах.
Спасибо сказали:
vinny
Сообщения: 2227
Статус: ..............
ОС: Mandriva/Suse
Контактная информация:

Re: флейм по поводу dns

Сообщение vinny »

begin2009 писал(а):
01.03.2010 20:03
Не говоря уже о том, что "кто не с нами, тот против нас" в данном случае не формат.
у меня контакт-лист километровый. можно я сама буду решать кого выкидывать, кого оставлять?
мы в своё время договорились не писать о LXP, и фактически похоронили этим проект. так и следует относиться к людям, которые блокирую ни в чём не повинным новичкам доступ найденной поисковиками информации.
можно хоть два года петь про заботу и участие, но то что они сделали, это лишило тысячи людей возможности нормально справиться с задачей самостоятельно.
Всегда пишите код так, будто сопровождать его будет склонный к насилию психопат, который знает, где вы живете.
— Martin Golding
Спасибо сказали:
Аватара пользователя
Bluetooth
Сообщения: 4395
Статус: Блюзовый
ОС: Debian Squeeze amd64

Re: флейм по поводу dns

Сообщение Bluetooth »

vinny писал(а):
01.03.2010 20:58
begin2009 писал(а):
01.03.2010 20:03
Не говоря уже о том, что "кто не с нами, тот против нас" в данном случае не формат.
у меня контакт-лист километровый. можно я сама буду решать кого выкидывать, кого оставлять?

Конечно можно. Особенно если учесть, что меня там нет(подозреваю, что и begin2009 тоже :) ), мы просто высказали свои соображения. Можно?)
Спасибо сказали:
vinny
Сообщения: 2227
Статус: ..............
ОС: Mandriva/Suse
Контактная информация:

Re: флейм по поводу dns

Сообщение vinny »

Bluetooth писал(а):
01.03.2010 21:00
Можно?)
можно (:
Всегда пишите код так, будто сопровождать его будет склонный к насилию психопат, который знает, где вы живете.
— Martin Golding
Спасибо сказали:
Аватара пользователя
drBatty
Сообщения: 8735
Статус: GPG ID: 4DFBD1D6 дом горит, козёл не видит...
ОС: Slackware-current
Контактная информация:

Re: флейм по поводу dns

Сообщение drBatty »

vinny писал(а):
01.03.2010 14:43
единственное разумное решение для Соника в данной ситуации, срочно передать домен linuxforum.ru Loki, t.t или сашкану, потому что ждать полгода пока пройдёт новая индексация информации и она станет заметна для поисковых систем в полном объёме -- преступление.

думаю процесс переиндексации займёт не так-уж и много времени. конечно, новичков жалко, но что поделать...
iУведомление от модератора Aectann
Короче говоря: хватит воду в ступе толочь. Этот форум жив, имеет своих участников, свои вопросы, проблемы, которые надо решать. Закрыто.
http://emulek.blogspot.ru/ Windows Must Die
Учебник по sed зеркало в github

Скоро придёт
Осень
Спасибо сказали:
Закрыто