Заработок на сокращенных ссылках - это обман?

Здесь можно поговорить о чём угодно и сколько угодно.

Модератор: Модераторы разделов

Ответить
Аватара пользователя
astronom1987
Сообщения: 1145
ОС: MX Linux
Контактная информация:

Заработок на сокращенных ссылках - это обман?

Сообщение astronom1987 »

Форумчане, после попытки оседлать коня заработка на сокращенных ссылках увидел, что оба сервиса с которыми я сотрудничал не учитывают более 80% всех переходов по таким ссылкам. Техподдержка первого такого сервиса несет всякую ерунду на английском языке, а другого вообще не позволяет написать туда что либо. При попытке зарегистрироваться на форуме второго сервиса постоянно пишет, что я что-то делаю не так, а что именно не уточняет просто сообщая мне, что то, что я делаю "это неправильное решение".
Форумчане, будьте так добры отпишитесь, пожалуйста, кому удалось или не удалось там что-то заработать и стоит за это браться учитывая ВАШ опыт, а не предвзятые мнения тех участников. которые свято верят в то, что заработок в сети почти всегда обман.
Спасибо сказали:
Аватара пользователя
yoricI
Сообщения: 2378
ОС: gentoo fluxbox

Re: Заработок на сокращенных ссылках - это обман?

Сообщение yoricI »

Дело не в том, что в сети, а в том, что на пустом месте. Ни за что ни про что, из воздуха. Присосались паразиты. Мошенник у мошенника портянки украл. Извините за откровенность, но так вам всем и надо. Этак скоро, глядишь, с меня за переходы по ссылкам брать станут. Идите честно работать, или придумайте что-нить по-честному. Ещё и возмущаются! Но пасаран!
Спасибо сказали:
Аватара пользователя
astronom1987
Сообщения: 1145
ОС: MX Linux
Контактная информация:

Re: Заработок на сокращенных ссылках - это обман?

Сообщение astronom1987 »

Это сообщение стоило бы проигнорировать, но я отвечу: переход по ссылке осуществляется через промежуточную страницу в которую вшивается реклама из-за которой и происходит монетизация. Это я так: чтобы уменьшить количество сообщений людей, которые не понимая сути вопроса начинают писать такое...
Спасибо сказали:
Аватара пользователя
yoricI
Сообщения: 2378
ОС: gentoo fluxbox

Re: Заработок на сокращенных ссылках - это обман?

Сообщение yoricI »

Да понимаю я суть вопроса, разве это не деньги из воздуха? И тут посредники непрошенные.
Спасибо сказали:
Аватара пользователя
astronom1987
Сообщения: 1145
ОС: MX Linux
Контактная информация:

Re: Заработок на сокращенных ссылках - это обман?

Сообщение astronom1987 »

По-Вашему Google зарабатывая на рекламе зарабатывает из воздуха?
Спасибо сказали:
Аватара пользователя
devilr
Сообщения: 3667
ОС: Mandriva => Gentoo (~amd64)
Контактная информация:

Re: Заработок на сокращенных ссылках - это обман?

Сообщение devilr »

Сокращённые ссылки - это всегда зло. Ибо, непонятно куда ведёт. Обычную ссылку можно скопировать, выкинуть оттуда "перевозчика" и узнать конечный адрес. А сокращённую - сразу можно выкидывать.
Мудрость приходит с возрастом.
Иногда возраст приходит один.
Эхо разума
Спасибо сказали:
Аватара пользователя
astronom1987
Сообщения: 1145
ОС: MX Linux
Контактная информация:

Re: Заработок на сокращенных ссылках - это обман?

Сообщение astronom1987 »

Я не спрашиваю о целесообразности перехода по ним. Я спрашиваю у тех кого был ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ или ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ ОПЫТ работы на таких сервисах!
Спасибо сказали:
Аватара пользователя
devilr
Сообщения: 3667
ОС: Mandriva => Gentoo (~amd64)
Контактная информация:

Re: Заработок на сокращенных ссылках - это обман?

Сообщение devilr »

Ну, судя по сообщениям, тут живых людей 1.5 человека. И, из них, такими "заработками" интересуетесь только вы.
Мудрость приходит с возрастом.
Иногда возраст приходит один.
Эхо разума
Спасибо сказали:
azsx
Сообщения: 3684
ОС: calculate linux, debian, ubuntu

Re: Заработок на сокращенных ссылках - это обман?

Сообщение azsx »

yoricI писал:
11.12.2019 19:24
Да понимаю я суть вопроса
такие ссылки монетизируются только подменой. ссылок. Автоматом сливаем страницу, на которую ведёт ссылка кликабельная, ищем по базе на что можно подменить, меняем.
Продажа трафика бесмысленна, есть же тубы.
Спасибо сказали:
Ответить