Какой лучше движок форума на Word Press подходит для установки лимита на личные или обычные сообщения его участников?

Здесь можно поговорить о чём угодно и сколько угодно.

Модератор: Модераторы разделов

Ответить
Аватара пользователя
astronom1987
Сообщения: 1145
ОС: MX Linux
Контактная информация:

Какой лучше движок форума на Word Press подходит для установки лимита на личные или обычные сообщения его участников?

Сообщение astronom1987 »

Уважаемые форумчане!
Обращаюсь к вам за советом если кто-то из вас уже решил эту проблему. Мне нужен простой и понятный движок форума на WordPress, которые делал бы лимит на количество обычных или личных сообщений между участниками. Например, не более 7 сообщений в неделю...
Если кто-то решил этот вопрос, поделитесь опытом, пожалуйста.
Спасибо сказали:
Аватара пользователя
olecya
Сообщения: 901
ОС: debian, fedora (i3-wm)

Re: Какой лучше движок форума на Word Press подходит для установки лимита на личные или обычные сообщения его участников

Сообщение olecya »

Вордпресс это и есть движок, к нему можно прикрутить плагин или расширение. Я не особо сильна в этой теме, просто стараюсь чтобы ваш вопрос принял понятные очертания и нашел своего адресата.
Спасибо сказали:
Аватара пользователя
astronom1987
Сообщения: 1145
ОС: MX Linux
Контактная информация:

Re: Какой лучше движок форума на Word Press подходит для установки лимита на личные или обычные сообщения его участников

Сообщение astronom1987 »

WP - это движок для создание, управления и работы сайта, но речь идет как раз о плагинах для форума, которые могут дать мне нужную функциональность.
Спасибо сказали:
Ответить