ваше понимание "вендокапца"?

Здесь можно поговорить о чём угодно и сколько угодно.

Модератор: Модераторы разделов

anarhst
Сообщения: 120

Re: ваше понимание "вендокапца"?

Сообщение anarhst »

fed71

Имеем навороченную компьютерную приставку за >50 килорублей


А сколько приставка стоит + игры еще дороже чем сама приставка. Да ну, это не дешевый вариант. Хотя на моем телеке прикольно было б погасать "36 дюймов". Не много, но больше чем на монике "19".

Вполне достаточно нативных линуксовых игр.


Мало, хотелось бы в раз 100 больше (8. Только не "судоко", "пятнашки" и "тукс", а что-то хотя бы как QЕTW", DOOM3, вот было бы не плохо.
Ну и конечно стратегии. Вот тогда бы и "вендекапец" пришел на многих "десктопах"
Пингвин – это обожравшиеся ласточка…
Спасибо сказали:
Аватара пользователя
fed71
Сообщения: 2480
ОС: Ubuntu

Re: ваше понимание "вендокапца"?

Сообщение fed71 »

А сколько приставка стоит + игры еще дороже чем сама приставка. Да ну, это не дешевый вариант.
Так за удовольствия платить надо. Когда берешь и не платишь, так это уже из раздела УК РФ
Мало, хотелось бы в раз 100 больше (8. Только не "судоко", "пятнашки" и "тукс", а что-то хотя бы как QЕTW", DOOM3, вот было бы не плохо.
Похоже Вы не озадачивались посмотреть, что же такого из игр есть под линукс. Запросите в гугле linux game - увидете много чего интересного.
ЗЫ Выше уже отмечал - и дум и квака прекрасно запускаются в нативном линуксовском варианте.
Я не знаю кто я. Не помню ни серии своей, ни инвентарного номера...

Мой блог http://fed71.livejournal.com
Спасибо сказали:
anarhst
Сообщения: 120

Re: ваше понимание "вендокапца"?

Сообщение anarhst »

fed71
Так за удовольствия платить надо.

Тут какое-то противоречие. А вообще телек для того предназначен, что бы фильмы, телепередачи, новости и etc смотреть ( 8.
(ну по крайне мере я так делаю( 8)
Похоже Вы не озадачивались посмотреть

Представьте с первых дней озадачен был. Вот гляньте, что Вы там многого и найдете. Там очень мало чего интересного и свеженького.
ЗЫ Выше уже отмечал - и дум и квака прекрасно запускаются в нативном линуксовском варианте.

Ну дык никто и не спорит, и наигрался уже. Хочется новенького чего-то ( 8

Зызы В СS иногда режусь или в Сталкера бегаю. Из нативного OpenArena, но уже правда давно не играл.
Пингвин – это обожравшиеся ласточка…
Спасибо сказали:
Аватара пользователя
fed71
Сообщения: 2480
ОС: Ubuntu

Re: ваше понимание "вендокапца"?

Сообщение fed71 »

1. Противоречий не вижу. За все так или иначе приходится платить. Даже по телевизору - реклама однако.
2. Для меня лучшими были и остаются игры под ZX-Spectrum, кои по сию пору иногда гоняю в эмуляторе. С графикой современной сравнения конечно нет, но геймплей обалденный. Сейчас в играх чаще наоборот.
3. :)
Я не знаю кто я. Не помню ни серии своей, ни инвентарного номера...

Мой блог http://fed71.livejournal.com
Спасибо сказали:
anarhst
Сообщения: 120

Re: ваше понимание "вендокапца"?

Сообщение anarhst »

fed71

С графикой современной сравнения конечно нет, но геймплей обалденный. Сейчас в играх чаще наоборот.


Да, согласен. Разрисовуют красиво, а идея тупая или бывает ощущение "де жавю" ( 8.

Я знаю, что у меня полноценная (никаких вирусов, "висняков", фильмы смотрю, музыку слушаю, в инете лажу, чуточку игр есть, вроде как все ОК!)ОС, для которой могут создавать игры. Так нет блин, не создают! )))) 8 Вот тут у меня и огорчение!
Пингвин – это обожравшиеся ласточка…
Спасибо сказали:
Аватара пользователя
fed71
Сообщения: 2480
ОС: Ubuntu

Re: ваше понимание "вендокапца"?

Сообщение fed71 »

Изумляюсь, как быстро люди привыкают к хорошему, искренне считая, что это хорошее было всегда :)
Только вот есть разница между играми, которые пишут энтузиасты (и отличные пишут, World of Goo к примеру) и мощными коммерческими проектами. Все упирается в финансирование, кушать и семью содержать всем надо. Производителям по большому счету разницы нет, под какую платформу писать - главное продажи. Но и тут есть подвижки в нашу сторону :) И пусть они (игры и программы) за деньги, кто сказал что это плохо? Почему-то никто не вспоминает, сколько стоит ФотоЖоп и АвтоКад. Неприлично про это вспоминать что-ли?
Возвращаясь таки к теме топика, еще раз выделю свою мысль - равные условия для всех ОС расставят все по местам. Не надо нам революций с пеной у рта, нежизнеспособное отомрет само.
Я не знаю кто я. Не помню ни серии своей, ни инвентарного номера...

Мой блог http://fed71.livejournal.com
Спасибо сказали:
Ответить