Что бы вы хотели заказать? (в ЛинуксЦентре, естественно...)

Обсуждение работы магазина и его товаров, а также новости и новинки.

Модератор: sash-kan

Аватара пользователя
semiconductor
Сообщения: 269
ОС: Да полно всяких

Re: Что бы вы хотели заказать?

Сообщение semiconductor »

Помнится, во времена медленного интернета, заказывал ASPLinux v12, Mandriva PowerPack 2008, RFRemix 11. А сейчас, даже не знаю, там вообще кто-либо что-нибудь заказывает? И смысл какой?
RTFM, изыди!
Спасибо сказали:
Kopilov
Сообщения: 946
ОС: [K]Ubuntu, Debian

Re: Что бы вы хотели заказать?

Сообщение Kopilov »

При личном посещении я купил наклейки с Туксом и неваляшку. Потом они исчезли из ассортимента.
И ещё книжку по Android.
Спасибо сказали:
puluh
Сообщения: 2

Re: Что бы вы хотели заказать?

Сообщение puluh »

semiconductor писал(а):
21.03.2017 22:58
Помнится, во времена медленного интернета, заказывал ASPLinux v12, Mandriva PowerPack 2008, RFRemix 11. А сейчас, даже не знаю, там вообще кто-либо что-нибудь заказывает? И смысл какой?

Времена медленного интернета закончились, вероятно, только в больших городах некоторых стран. А для сёл даже в нашей стране, например, магазин по продаже софта на физических носителях был бы ещё куда как актуален. Некоторым приходится компы в город возить, на установку понятно какого софта.

Вот у меня в стране такой магазин лет пять назад как закрылся, и стало очень неудобно. Приходится частников с толстым и быстрым каналом искать. Ну или качать "стройные дистры" до гигабайта по нескольку дней каждый. Которые ещё и ориентированы на доустановку всех остальных необходимых прелестей и обновление опять же через Интернет. Это плохо.
Мифология сейчас переживает трудные времена: её часто принимают за правду.
Спасибо сказали:
Аватара пользователя
serzh-z
Бывший модератор
Сообщения: 8259
Статус: Маньяк
ОС: Arch, Fedora, Ubuntu
Контактная информация:

Re: Что бы вы хотели заказать?

Сообщение serzh-z »

puluh писал(а):
20.04.2017 09:53
А для сёл даже в нашей стране
Сколько там живет человек-то, в этих селах...
Спасибо сказали:
puluh
Сообщения: 2

Re: Что бы вы хотели заказать?

Сообщение puluh »

Я и раньше подозревал, что бог с падишахом заодно, а вот теперь подтверждение получил.

Мифология сейчас переживает трудные времена: её часто принимают за правду.
Спасибо сказали:
Ответить