Улучшения по работе с подпиской

Обсуждение работы магазина и его товаров, а также новости и новинки.

Модератор: sash-kan

Ответить
IMB
Сообщения: 2559
ОС: Debian

Улучшения по работе с подпиской

Сообщение IMB »

Доброго дня!
Возможно ли наладить e-mail сообщения о приходе заказа? В данном случае я говорю о подписке на журналы.
Не далее как вчера я ходил в московский офис забирать LinuxFormat, предварительно позвонив, и девушка выдававшая журнал сказала, что такой системы нет и вроде не предвидется. Нельзя сказать что позвонить это невозможный труд, но сколько раз за месяц эт придётся делать? Я подписан на два журнала, LinuxFormat и Системный Администратор, и если LinuxFormat появляется с определёной периодичностью, то про Системный Администратор этого сказать нельзя.
Сразу всплывает второй аскепт проблемы. Забирая августовский LinuxFormat я не получил Системный Администратор по причине его отсутствия. Хорошо, получу его в сентябре, как было раньше - подумал я. Но вчера меня ждал "приятный" сюрприз - получить Системный Администратор за август я снова не смог. Почему? Его не было в наличии. Мало получили или всё распродали, причина не важна. Посему позволю себе внести второе предложение - по приходу журналов сразу откладывать необходимое количество подписчикам, остальное в свободную продажу. Согласитесь, мы его, журнал, уже купили ;) .
Суммируя всё вышесказанное:
- прошу наладить e-mail сообщения о приходе журналов по подписке
- прошу откладывать необходимое количество журналов для подписчиков
Спасибо сказали:
Ответить