Подписка на Сис. администратор

Обсуждение работы магазина и его товаров, а также новости и новинки.

Модератор: sash-kan

Ответить
Ilya74
Сообщения: 4

Подписка на Сис. администратор

Сообщение Ilya74 »

Здравствуйте,

Т.к. по почте Вы не отвечаете(письмо отправлено 6 апреля), пишу на форум.

Оформил по ошибке подписку на полгода, оплатил, пришло первые два номера.
Хочу получить диск с архивом 2007 года. Что нужно сделать, чтобы продлить подписку до конца года и получить диск?
Спасибо сказали:
vinny
Сообщения: 2227
Статус: ..............
ОС: Mandriva/Suse
Контактная информация:

Re: Подписка на Сис. администратор

Сообщение vinny »

практически все письма у нас обрабатываются в течении дня.
с такой проблемой письма в почте я сейчас не вижу.
увы, но сейчас исправить ситуацию невозможно, так как подписка на второе полугодие, как отдельный товар ещё не открыта.
рекомендую обратиться к нам повторно, когда оформите подписку на второе полугодие и получить свой диск таким образом, или просто купить его как отдельный товар, если вы торопитесь с его получением.
Всегда пишите код так, будто сопровождать его будет склонный к насилию психопат, который знает, где вы живете.
— Martin Golding
Спасибо сказали:
Ilya74
Сообщения: 4

Re: Подписка на Сис. администратор

Сообщение Ilya74 »

практически все письма у нас обрабатываются в течении дня.

Писал на info@ не первый раз, всегда ответ поступал в течение недели, но никак не в течение дня.

А можно, к примеру, сделать заказ на годовую подписку, после чего написать Вам для изменения стоимости заказа(т.к. потерять деньги за оставшиеся 4 номера не хочетя)?
Спасибо сказали:
vinny
Сообщения: 2227
Статус: ..............
ОС: Mandriva/Suse
Контактная информация:

Re: Подписка на Сис. администратор

Сообщение vinny »

нет, напишите мне перед тем как делать заказ, я присвою скидку 10% на ваш аккаунт, для совершения данного заказа.
Всегда пишите код так, будто сопровождать его будет склонный к насилию психопат, который знает, где вы живете.
— Martin Golding
Спасибо сказали:
Ответить