Куда пропала "Ubuntu Linux: официальный учебный курс"

Обсуждение работы магазина и его товаров, а также новости и новинки.

Модератор: sash-kan

Ответить
Аватара пользователя
Slamy
Сообщения: 109
ОС: Ubuntu 10.04 & WinXP

Куда пропала "Ubuntu Linux: официальный учебный курс"

Сообщение Slamy »

Где то месяц назад видел у Вас в продаже книжку "Ubuntu Linux: официальный учебный курс"
Куда она вдруг пропала, посоветовал тут эту книженцию другу, а её и в помине нет, есть только в составе "Ubuntu 8.04.1 LTS Box" но по такой цене для личного использования вряд ли кто будет покупать - ПРОШУ ВЕРНУТЬ этот товар, хотя сам покупать и не стану.
Я не противник Windows, и считаю что Б.Гейтс - гений, но мне не нравятся методы работы и борьбы с конкурентами практикуемые в Mircosoft
Спасибо сказали:
vinny
Сообщения: 2227
Статус: ..............
ОС: Mandriva/Suse
Контактная информация:

Re: Куда пропала "Ubuntu Linux: официальный учебный курс"

Сообщение vinny »

Slamy писал(а):
15.09.2008 20:39
Где то месяц назад видел у Вас в продаже книжку "Ubuntu Linux: официальный учебный курс"
Куда она вдруг пропала, посоветовал тут эту книженцию другу, а её и в помине нет, есть только в составе "Ubuntu 8.04.1 LTS Box" но по такой цене для личного использования вряд ли кто будет покупать - ПРОШУ ВЕРНУТЬ этот товар, хотя сам покупать и не стану.
книга кончилась пару дней назад. ближайшая поставка из издательства на этой неделе. следите за новыми поступлениями.
Всегда пишите код так, будто сопровождать его будет склонный к насилию психопат, который знает, где вы живете.
— Martin Golding
Спасибо сказали:
Аватара пользователя
Slamy
Сообщения: 109
ОС: Ubuntu 10.04 & WinXP

Re: Куда пропала "Ubuntu Linux: официальный учебный курс"

Сообщение Slamy »

vinny писал(а):
15.09.2008 20:57
книга кончилась пару дней назад. ближайшая поставка из издательства на этой неделе. следите за новыми поступлениями.

Ну... не пару - кажется уже больше, но всё же спасибо за ответ.
Я не противник Windows, и считаю что Б.Гейтс - гений, но мне не нравятся методы работы и борьбы с конкурентами практикуемые в Mircosoft
Спасибо сказали:
vinny
Сообщения: 2227
Статус: ..............
ОС: Mandriva/Suse
Контактная информация:

Re: Куда пропала "Ubuntu Linux: официальный учебный курс"

Сообщение vinny »

Slamy писал(а):
15.09.2008 21:13
vinny писал(а):
15.09.2008 20:57
книга кончилась пару дней назад. ближайшая поставка из издательства на этой неделе. следите за новыми поступлениями.

Ну... не пару - кажется уже больше, но всё же спасибо за ответ.
точно. пару-тройку рабочих дней. в середине прошлой недели она ещё была.
Всегда пишите код так, будто сопровождать его будет склонный к насилию психопат, который знает, где вы живете.
— Martin Golding
Спасибо сказали:
Ответить