версия OOo

Обсуждение работы магазина и его товаров, а также новости и новинки.

Модератор: sash-kan

Ответить
Аватара пользователя
korvin
Сообщения: 39
ОС: >_<

версия OOo

Сообщение korvin »

подскажите, какая версия ООо у Вас идет на дисках "Cборник программного обеспечения OpenOffice.org 2.4 (DVD)" и "Open Software CD для Windows Spring Edition (1CD)" - 2.4.0 или 2.4.1? или где на сайте можно узнать более точную версию продукта, чем в его описании?
(© '(define LISP (такой язык-программирования (состоящий-из смайликов (чуть более) (чем целиком)))) lurkmore)
Спасибо сказали:
vinny
Сообщения: 2227
Статус: ..............
ОС: Mandriva/Suse
Контактная информация:

Re: версия OOo

Сообщение vinny »

korvin писал(а):
10.10.2008 12:18
подскажите, какая версия ООо у Вас идет на дисках "Cборник программного обеспечения OpenOffice.org 2.4 (DVD)" и "Open Software CD для Windows Spring Edition (1CD)" - 2.4.0 или 2.4.1? или где на сайте можно узнать более точную версию продукта, чем в его описании?
и там и там 2.4.0
Всегда пишите код так, будто сопровождать его будет склонный к насилию психопат, который знает, где вы живете.
— Martin Golding
Спасибо сказали:
Аватара пользователя
korvin
Сообщения: 39
ОС: >_<

Re: версия OOo

Сообщение korvin »

жадь. а когда появится 2.4.1? он кже давольно ждавно есть на сайте инфры (p.s. не могу там заказать по разным причинам+)
(© '(define LISP (такой язык-программирования (состоящий-из смайликов (чуть более) (чем целиком)))) lurkmore)
Спасибо сказали:
Аватара пользователя
akdengi
Сообщения: 4244

Re: версия OOo

Сообщение akdengi »

korvin писал(а):
10.10.2008 21:04
жадь. а когда появится 2.4.1? он кже давольно ждавно есть на сайте инфры (p.s. не могу там заказать по разным причинам+)


Уже явно надо ждать 3.0 - осталась пара дней до релиза
Меня тут снова нет :P
Спасибо сказали:
Ответить