Заказ 149919_0 (Что за дела?)

Обсуждение работы магазина и его товаров, а также новости и новинки.

Модератор: sash-kan

Ответить
Аватара пользователя
dima89
Сообщения: 3
ОС: OpenSuse 11

Заказ 149919_0

Сообщение dima89 »

Здравствуйте линуксцентр.Согласно заказу Заказ 149919_0 я заказал :

Значок Mandriva - 1 шт.
Значок Suse - 1 шт.
Электронное учебное пособие «Занимательные раскраски» (1CD) - 1 шт.
Объемная наклейка на системный блок (Beastie - Tux - SUSE) - 1 шт.
Состояние: Заказ отправлен (30.09.2008)

17.10.08г. мне приходит бандероль.Цена такая же,на которую сумма заказа.Я радостный иду получаю ее.Открываю а таааам :(. А там линкс федора на 3-двд,да еще и 8-я версия,два из которых нифига не открываются и мультизагрузка незапускается.Лучшеб опесусе прислали в коробочной версии, честно я бы не возникал :) В этот же день написал вам письмо по электронке,но ответа досих пор нет. КАК ТАК? ЧТО ПРОИСХОДИТ? Может вы хоть прилюдно непостесняетесь ответить, т.к. когда человек вам пишет сам,то вы его игнорируете.Просьба ответить.
Спасибо сказали:
Аватара пользователя
Goodvin
Ведущий рубрики
Сообщения: 4333
Статус: ⚝⚠⚒⚑⚖☭☞☣☤&

Re: Заказ 149919_0

Сообщение Goodvin »

Я не из ЛЦ, но спрошу: Вы на какой адрес письмо писали ?
Спасибо сказали:
Аватара пользователя
akdengi
Сообщения: 4244

Re: Заказ 149919_0

Сообщение akdengi »

dima89 писал(а):
25.10.2008 12:22
Здравствуйте линуксцентр.Согласно заказу Заказ 149919_0 я заказал :

Значок Mandriva - 1 шт.
Значок Suse - 1 шт.
Электронное учебное пособие «Занимательные раскраски» (1CD) - 1 шт.
Объемная наклейка на системный блок (Beastie - Tux - SUSE) - 1 шт.
Состояние: Заказ отправлен (30.09.2008)

17.10.08г. мне приходит бандероль.Цена такая же,на которую сумма заказа.Я радостный иду получаю ее.Открываю а таааам :(. А там линкс федора на 3-двд,да еще и 8-я версия,два из которых нифига не открываются и мультизагрузка незапускается.Лучшеб опесусе прислали в коробочной версии, честно я бы не возникал :) В этот же день написал вам письмо по электронке,но ответа досих пор нет. КАК ТАК? ЧТО ПРОИСХОДИТ? Может вы хоть прилюдно непостесняетесь ответить, т.к. когда человек вам пишет сам,то вы его игнорируете.Просьба ответить.


Еще добавлю, что если вам не ответили в течении недели, то напишите еще раз письмо. Писать понятно на info@linuxcenter.ru. Возможно спамоловка сожрала письмо - бывает иногда. А тут пока представитель ЛЦ не выздоровеет ответа не будет. Ошибки бывают у всех. А письма с mail.ru и yandex.ru например и до меня не доходят иногда :(

Можно также им позвонить: http://www.linuxcenter.ru/contact/ - тут телефоны есть.
Меня тут снова нет :P
Спасибо сказали:
Аватара пользователя
dima89
Сообщения: 3
ОС: OpenSuse 11

Re: Заказ 149919_0

Сообщение dima89 »

привет всем.на счет маила я все правильно написал.а на счет того что письма недоходят я несовсем с тобой согласен.сколько я отсылал письма все доходили.единственное что если они получают письма и не отвечают на них.кароче игнорируют они и все.
Спасибо сказали:
vinny
Сообщения: 2227
Статус: ..............
ОС: Mandriva/Suse
Контактная информация:

Re: Заказ 149919_0

Сообщение vinny »

хм... в отправленных есть письмо адресованное вам... вы его не получили?
Всегда пишите код так, будто сопровождать его будет склонный к насилию психопат, который знает, где вы живете.
— Martin Golding
Спасибо сказали:
Ответить