Вопрос о тех.поддержки (Как воспользоваться?)

Обсуждение работы магазина и его товаров, а также новости и новинки.

Модератор: sash-kan

Ответить
igan
Сообщения: 5

Вопрос о тех.поддержки

Сообщение igan »

Приветствую!
Решил я приобрести продукт Mandriva 2009.1 Spring Powerpack (Серийный номер + ISO образ для загрузки) (тех.поддержка 6 месяцев) и сделал заказ в Linux Center. До этого я уже пользовался интернет магазинами и примерные заказы уже делал. После уплаты, через Yandex деньги, на мою почту пришло письмо, что заказ мой в стадии оработки. Жду три-четыре дня на мой почтовый ящик никаких сообщение нет. Решил посмотреть в моей корзине и оказалась там две ссылки на продукт и три кода. Честно сказать как мне воспользоваться этими кодами и как получать мне тех.поддержку я не знаю. Я написал два письма на электронный адрес info@linuxcenter.ru, но к сожалению результата никакого. Может вы мне подскажите, как пользоваться поддержкой и как правильно применять эти коды.
Спасибо.
Спасибо сказали:
Аватара пользователя
Gans
Сообщения: 95
ОС: VLocity

Re: Вопрос о тех.поддержки

Сообщение Gans »

igan писал(а):
03.08.2009 15:11
Приветствую!
...Честно сказать как мне воспользоваться этими кодами и как получать мне тех.поддержку я не знаю. Я написал два письма на электронный адрес info@linuxcenter.ru, но к сожалению результата никакого. Может вы мне подскажите, как пользоваться поддержкой и как правильно применять эти коды.
Спасибо.

Если нет описания к кодам, то лучше дождаться ответа из тех. поддержки. Отвечают они, правда, не так быстро, как хотелось бы, но зато вы точно будете знать что и как.
Спасибо сказали:
igan
Сообщения: 5

Re: Вопрос о тех.поддержки

Сообщение igan »

Спасибо, подождём.
Спасибо сказали:
Аватара пользователя
DjSpike
Сообщения: 2265
Статус: в поисках истины
ОС: Lubuntu 12.04

Re: Вопрос о тех.поддержки

Сообщение DjSpike »

Коды для регистрации на сайте www.mandriva.com , после регистрации у Вас начнется время оффициальной техподдержки, и Вам станут доступны все ресурсы оффициальных пользователей Мандривы...
AvReg - По для организации Видеонаблюдения на Linux.
ДЭНСИ:КАССА - Рабочее место кассира под Linux.
Терминальные решения под Linux
Консультации по установке 1с+PostgreSQL+Ubuntu.
Спасибо сказали:
Аватара пользователя
akdengi
Сообщения: 4244

Re: Вопрос о тех.поддержки

Сообщение akdengi »

DjSpike писал(а):
04.08.2009 08:37
Коды для регистрации на сайте www.mandriva.com , после регистрации у Вас начнется время оффициальной техподдержки, и Вам станут доступны все ресурсы оффициальных пользователей Мандривы...


По идее там три кода - от техподдержки и etraining.mandriva.ru (они кажется совпадают) - он начинается с MDV2009.1-.... Далее код для регистрации на my.mandriva.com и затем код от wine@etersoft. Кажется так.
Меня тут снова нет :P
Спасибо сказали:
Ответить