Оплата на подписку 2006 г

Обсуждение журнала LinuxFormat
(форум переехал, здесь только архив)
Закрыто
Аватара пользователя
TuLiss
Сообщения: 1611
Статус: 01100
ОС: Gentoo,Ubuntu,MacOS X
Контактная информация:

Оплата на подписку 2006 г

Сообщение TuLiss »

сситуация слд. Человеку было порученно оплатить подписку на слд год в декабря, к сожелению он ее не оплатил. Заказ висел в очереди ожидая оплаты, пришло письмо, что бы я потвердил оплату, но я ее к сожелению не делал (ну вот понадеялся) Собственно вопрос, еще можно оплатить?
P.S там же оплата на журнал сис дмин
Чтение man'нов в слух ещЁ никому не помогало!...
kernel 4.2
chmod -x `which chmod`
War, war never changes...
Спасибо сказали:
vinny
Сообщения: 2227
Статус: ..............
ОС: Mandriva/Suse
Контактная информация:

Re: Оплата на подписку 2006 г

Сообщение vinny »

TuLiss писал(а):
07.01.2006 02:55
Собственно вопрос, еще можно оплатить?

Можно. Платите.
Всегда пишите код так, будто сопровождать его будет склонный к насилию психопат, который знает, где вы живете.
— Martin Golding
Спасибо сказали:
backslash
Сообщения: 125
Контактная информация:

Re: Оплата на подписку 2006 г

Сообщение backslash »

А можно еще вопрос в тему?
Я оплатил подписку через Сбербанк (довольно давно уже), но потом пришло письмо (с info at linuxcenter.ru) с сообщением, что деньги еще не пришли (предложили отправить картинку с квитанцией). Квитанцию отсканировал, отправил... это еще до Нового года было. Ответа на мыло до сих пор нет; в "истории заказов" на соотвествующем сайте до сих пор висят ссылки на счет и квитанцию об оплате. Как я понимаю, это означает, что дело не сдвинулось с места. Что посоветуете?
Спасибо сказали:
Binocle
Сообщения: 63
Контактная информация:

Re: Оплата на подписку 2006 г

Сообщение Binocle »

backslash писал(а):
10.01.2006 10:33
А можно еще вопрос в тему?
Я оплатил подписку через Сбербанк (довольно давно уже), но потом пришло письмо (с info at linuxcenter.ru) с сообщением, что деньги еще не пришли (предложили отправить картинку с квитанцией). Квитанцию отсканировал, отправил... это еще до Нового года было. Ответа на мыло до сих пор нет; в "истории заказов" на соотвествующем сайте до сих пор висят ссылки на счет и квитанцию об оплате. Как я понимаю, это означает, что дело не сдвинулось с места. Что посоветуете?


Мы посоветуем немного подождать.
Дело в том, что менеджера, который отвечал за эти вопросы, нам в конце года пришлось уволить и сейчас на этой должности новая сотрудница, которая как раз занимается разбором присланных квитанций и в ближайшее время зарегистрирует все проплаты.

Простите за задержку!
Спасибо сказали:
backslash
Сообщения: 125
Контактная информация:

Re: Оплата на подписку 2006 г

Сообщение backslash »

Спасибо, вроде разобрались.
Спасибо сказали:
Аватара пользователя
Hvzh
Сообщения: 711
Статус: Gone with Linux
ОС: Linux Mint 18.1

Re: Оплата на подписку 2006 г

Сообщение Hvzh »

Вопрос: при подписке на организацию будет ли посылаться счет-фактура с каждой бандеролью?
HP 255 G4 A6-6310 + Linux Mint 18.1 + Windoze7 under VmWare + OS X Mavericks under VmWare
Спасибо сказали:
vinny
Сообщения: 2227
Статус: ..............
ОС: Mandriva/Suse
Контактная информация:

Re: Оплата на подписку 2006 г

Сообщение vinny »

Hvzh писал(а):
30.01.2006 12:20
Вопрос: при подписке на организацию будет ли посылаться счет-фактура с каждой бандеролью?

Один комплект документов (сразу за весь год) будет прислан с первым номером.
Всегда пишите код так, будто сопровождать его будет склонный к насилию психопат, который знает, где вы живете.
— Martin Golding
Спасибо сказали:
Закрыто