Заказ в обработке уже 10 дней!

Обсуждение журнала LinuxFormat
(форум переехал, здесь только архив)
Закрыто
oxid
Сообщения: 21
ОС: Alt Linux Desktop 4

Заказ в обработке уже 10 дней!

Сообщение oxid »

Я не знаю, много это или мало... но вот жду и жду... когда мой заказ обработают?
Подписался на первое полугодие LinuxFormat 2007 в CenterPress
заказ 1749 от 14.04.2007
Спасибо сказали:
Аватара пользователя
Kipruss
Сообщения: 251
ОС: Kubuntu

Re: Заказ в обработке уже 10 дней!

Сообщение Kipruss »

Заказ 110620 от 30.03.2007
Состояние: Заказ находится в очереди на обработку (05.04.2007)

Причем оплачен сразу же по WM. Спрашивал - без ответа. Так что задержки - в порядке вещей. Хорошо ещё, что в большинстве случаев все вовремя присылают.

В моем случае, возможно, заказ просто укомплектовывается из-за наличия футболок. Но я бы хотел, чтобы мне об этом сказали.

По подписке, кстати выслали сегодня апрельский номер. Насчет подписки претензий нет, видимо подписка - дело первоочередное, а разовые заказы - так, лишнее неудобство.
Mandrake > Mandriva > SuSE > Gentoo > openSUSE > ALT Linux > Kubuntu
Спасибо сказали:
Аватара пользователя
Val
Ведущий рубрики
Сообщения: 2211
Статус: Редактор LXF

Re: Заказ в обработке уже 10 дней!

Сообщение Val »

По поводу заказов ответит vinny, а что касается

Kipruss писал(а):
23.04.2007 21:42
По подписке, кстати выслали сегодня апрельский номер. Насчет подписки претензий нет, видимо подписка - дело первоочередное, а разовые заказы - так, лишнее неудобство.


то Вас не смущает, что ЛЦ существует без малого семь лет, а LXF - без малого два? Как бы он дожил до лет таких, если б наплевательски относился к "разовым заказам" ? ;)
"Если думаешь, говоришь, пишешь и подписываешь - не удивляйся." (с)
Спасибо сказали:
oxid
Сообщения: 21
ОС: Alt Linux Desktop 4

Re: Заказ в обработке уже 10 дней!

Сообщение oxid »

Kipruss писал(а):
23.04.2007 21:42
По подписке, кстати выслали сегодня апрельский номер. Насчет подписки претензий нет, видимо подписка - дело первоочередное, а разовые заказы - так, лишнее неудобство.

Ага, первоочередное, то-то я жду уже апрельский номер больше недели (я уже молчу про январь-февраль-март) :mellow:
Спасибо сказали:
vinny
Сообщения: 2227
Статус: ..............
ОС: Mandriva/Suse
Контактная информация:

Re: Заказ в обработке уже 10 дней!

Сообщение vinny »

oxid писал(а):
23.04.2007 20:54
Я не знаю, много это или мало... но вот жду и жду... когда мой заказ обработают?
Подписался на первое полугодие LinuxFormat 2007 в CenterPress
заказ 1749 от 14.04.2007

Заказы сделанные на CenterPress и оплаченные ЯндексДеньгами в некоторых случаях не корректно видны в базе, т. е. чем вызван данный глюк пока не ясно. Всё будет выслано завтра. Извините за задержку.

Kipruss писал(а):
23.04.2007 21:42
Заказ 110620 от 30.03.2007
Состояние: Заказ находится в очереди на обработку (05.04.2007)

Ваш заказ состоит из 4 товаров и стоит отметка не разбивать, в данный момент на складе нет кепок и выслать его пока представляется возможным.

oxid писал(а):
23.04.2007 22:55
Ага, первоочередное, то-то я жду уже апрельский номер больше недели (я уже молчу про январь-февраль-март) :mellow:

Апрельский номер только сегодня поступил из типографии.
Всегда пишите код так, будто сопровождать его будет склонный к насилию психопат, который знает, где вы живете.
— Martin Golding
Спасибо сказали:
Аватара пользователя
Kipruss
Сообщения: 251
ОС: Kubuntu

Re: Заказ в обработке уже 10 дней!

Сообщение Kipruss »

vinny писал(а):
23.04.2007 23:03
Ваш заказ состоит из 4 товаров и стоит отметка не разбивать, в данный момент на складе нет кепок и выслать его пока представляется возможным.
Понятно. А как скоро будут кепки? А то если ещё пару недель не будет, то и не надо уже, тогда будем думать чем заменить.
Mandrake > Mandriva > SuSE > Gentoo > openSUSE > ALT Linux > Kubuntu
Спасибо сказали:
vinny
Сообщения: 2227
Статус: ..............
ОС: Mandriva/Suse
Контактная информация:

Re: Заказ в обработке уже 10 дней!

Сообщение vinny »

Kipruss писал(а):
24.04.2007 00:48
Понятно. А как скоро будут кепки? А то если ещё пару недель не будет, то и не надо уже, тогда будем думать чем заменить.

дня 3.
Всегда пишите код так, будто сопровождать его будет склонный к насилию психопат, который знает, где вы живете.
— Martin Golding
Спасибо сказали:
oxid
Сообщения: 21
ОС: Alt Linux Desktop 4

Re: Заказ в обработке уже 10 дней!

Сообщение oxid »

vinny писал(а):
23.04.2007 23:03
Заказы сделанные на CenterPress и оплаченные ЯндексДеньгами в некоторых случаях не корректно видны в базе, т. е. чем вызван данный глюк пока не ясно. Всё будет выслано завтра. Извините за задержку.


Спасибо за отклик. Жду LinuxFormat с нетерпением!
Спасибо сказали:
oxid
Сообщения: 21
ОС: Alt Linux Desktop 4

Re: Заказ в обработке уже 10 дней!

Сообщение oxid »

Прошу прощения за назойливость, но статус моего заказа 1749 от 14.04.2007 не изменился!
Вы обещали выслать 25, сегодня 27-е!
Спасибо сказали:
vinny
Сообщения: 2227
Статус: ..............
ОС: Mandriva/Suse
Контактная информация:

Re: Заказ в обработке уже 10 дней!

Сообщение vinny »

oxid писал(а):
26.04.2007 09:52
Прошу прощения за назойливость, но статус моего заказа 1749 от 14.04.2007 не изменился!
Вы обещали выслать 25, сегодня 27-е!

Идёт отправка Линуксформата... ещё сутки и начнём высылать остальное.
Всегда пишите код так, будто сопровождать его будет склонный к насилию психопат, который знает, где вы живете.
— Martin Golding
Спасибо сказали:
oxid
Сообщения: 21
ОС: Alt Linux Desktop 4

Re: Заказ в обработке уже 10 дней!

Сообщение oxid »

vinny писал(а):
26.04.2007 09:55
Идёт отправка Линуксформата... ещё сутки и начнём высылать остальное.


Ну если идёт отправка, то ладно, я и жду Линуксформат.
Спасибо сказали:
Аватара пользователя
Migylay
Сообщения: 56
ОС: Ubuntu 7.04

Re: Заказ в обработке уже 10 дней!

Сообщение Migylay »

У меня заказ в очереди на обработку уже 7 дней ,хотя состоит из одного диска.В ЧЕМ ДЕЛО????
Заказ 123908_0
Sabayon Linux 3.4f для архитектуры x86 (1DVD) - 1 шт.
То что тебя не убивает делает еще сильней
Спасибо сказали:
vinny
Сообщения: 2227
Статус: ..............
ОС: Mandriva/Suse
Контактная информация:

Re: Заказ в обработке уже 10 дней!

Сообщение vinny »

Migylay писал(а):
27.09.2007 19:59
У меня заказ в очереди на обработку уже 7 дней ,хотя состоит из одного диска.В ЧЕМ ДЕЛО????
Заказ 123908_0
Sabayon Linux 3.4f для архитектуры x86 (1DVD) - 1 шт.
ответ в соседней теме. и тут не принято задавать одни и те же вопросы во всех темах.
Всегда пишите код так, будто сопровождать его будет склонный к насилию психопат, который знает, где вы живете.
— Martin Golding
Спасибо сказали:
Аватара пользователя
Malcolm
Сообщения: 860
Статус: Изменник
ОС: Archlinux on IBM Z60m
Контактная информация:

Re: Заказ в обработке уже 10 дней!

Сообщение Malcolm »

А чо тут думать то. У меня лично "заказ" находился в "очереди на обработку" почти 2 месяца (без 10-ти дней, или около того). Так что удивляться не стоит.
Заказана была футболка, это так, к слову...
О моём мнении о магазине можно догадаться:) Хотя раньше заказывал, проблем не было...но не на этот раз:)
Win7 on X200s || Android 2.3 on Galaxy Tab
Блог
Спасибо сказали:
vinny
Сообщения: 2227
Статус: ..............
ОС: Mandriva/Suse
Контактная информация:

Re: Заказ в обработке уже 10 дней!

Сообщение vinny »

Malcolm писал(а):
27.09.2007 21:28
А чо тут думать то. У меня лично "заказ" находился в "очереди на обработку" почти 2 месяца (без 10-ти дней, или около того). Так что удивляться не стоит.
Заказана была футболка, это так, к слову...
О моём мнении о магазине можно догадаться:) Хотя раньше заказывал, проблем не было...но не на этот раз:)
и я вам больше скажу... футболок вашего размера нет по сию пору ): очень надеюсь их увидеть наконец-то завтра. так как с вами в очереди на ожидании такие уважаемые люди как t.t&eduard_pustobaev, увы так как увы ваш размер оказался в этот раз самым ходовым, из первой партии не хватило, а до заказывать футболки только одного размера невозможно... нужно сначала продать остальные ):
Всегда пишите код так, будто сопровождать его будет склонный к насилию психопат, который знает, где вы живете.
— Martin Golding
Спасибо сказали:
Закрыто