Linuxformat на Савеловском пропал!

Обсуждение журнала LinuxFormat
(форум переехал, здесь только архив)
Закрыто
lnp3
Сообщения: 103
ОС: Mandriva-2010.1 PWP
Контактная информация:

Linuxformat на Савеловском пропал!

Сообщение lnp3 »

Хочу покупать любимый журнал в Савеловском компьютерном центре, но он там перестал продаваться. Продавцы говорят, что редакция не отвечает на звонки и не дает о себе знать. Я сам звонил в редакцию по номеру указанному на сайте - не могу дозвониться. Помогите, пожалуйста! Работаю я много и мне некогда ездить в линуксцентр. Один раз, вот только выбрался и купил Mandriva-2007 Powerpack, но это вопрос религиозный - это я должен был сделать. А за журналами трудно кататься. ( но ведь заставите :blush: )
Спасибо сказали:
vinny
Сообщения: 2227
Статус: ..............
ОС: Mandriva/Suse
Контактная информация:

Re: Linuxformat на Савеловском пропал!

Сообщение vinny »

lnp3 писал(а):
25.04.2007 23:15
Хочу покупать любимый журнал в Савеловском компьютерном центре, но он там перестал продаваться. Продавцы говорят, что редакция не отвечает на звонки и не дает о себе знать. Я сам звонил в редакцию по номеру указанному на сайте - не могу дозвониться. Помогите, пожалуйста! Работаю я много и мне некогда ездить в линуксцентр. Один раз, вот только выбрался и купил Mandriva-2007 Powerpack, но это вопрос религиозный - это я должен был сделать. А за журналами трудно кататься. ( но ведь заставите :blush: )

Cделали свежую поставку в данную точку.
Всегда пишите код так, будто сопровождать его будет склонный к насилию психопат, который знает, где вы живете.
— Martin Golding
Спасибо сказали:
lnp3
Сообщения: 103
ОС: Mandriva-2010.1 PWP
Контактная информация:

Re: Linuxformat на Савеловском пропал!

Сообщение lnp3 »

vinny писал(а):
26.04.2007 15:35
Cделали свежую поставку в данную точку.


Ну, и реакция у вас!
Спасибо огромное! Только написал и сразу поставка. Все бы так работали :rolleyes:
Спасибо сказали:
lnp3
Сообщения: 103
ОС: Mandriva-2010.1 PWP
Контактная информация:

Re: Linuxformat на Савеловском пропал!

Сообщение lnp3 »

Опять задерживаете, уважаемые! Августовский - в конце месяца купил, сентябрь уже кончается, а журнала все нет. Почему вы не любите Савеловский компьютерный? У нас несколько точек с огромным выбором литературы по компьютерной тематике, а LXF всегда отстает. Обратите на нас внимание, пожалуйста!
Спасибо сказали:
Аватара пользователя
edoc_modnar
Бывший модератор
Сообщения: 1638
Статус: Форум больше не посещаю

Re: Linuxformat на Савеловском пропал!

Сообщение edoc_modnar »

Причем тут савеловский? №96 только-только напечатали.
So long, and thanks for all the fish.
Douglas Adams, The Hitchhiker's Guide to the Galaxy
Спасибо сказали:
Аватара пользователя
ivanr
Сообщения: 177
Статус: эblan
ОС: Debian 4.0

Re: Linuxformat на Савеловском пропал!

Сообщение ivanr »

lnp3 писал(а):
25.04.2007 23:15
Хочу покупать любимый журнал в Савеловском компьютерном центре, но он там перестал продаваться. Продавцы говорят, что редакция не отвечает на звонки и не дает о себе знать. Я сам звонил в редакцию по номеру указанному на сайте - не могу дозвониться. Помогите, пожалуйста! Работаю я много и мне некогда ездить в линуксцентр. Один раз, вот только выбрался и купил Mandriva-2007 Powerpack, но это вопрос религиозный - это я должен был сделать. А за журналами трудно кататься. ( но ведь заставите :blush: )

На савеловском в санрайзе лежит журнал и продается.
Хотя может вы про эту точку и говорите.
Ни разу не покупал этот журнал, что скажете, есть там интересный материал?
Я имею в виду материал, который в сети не найдешь? Хотя такого наверно нет.
В общем хочу купить, но боюсь быть разочарован, все-таки отдать 250р и не получить хоть какого-то удовольствия от покупки не охота
Debian GNU/Linux 4.0
Спасибо сказали:
Аватара пользователя
Val
Ведущий рубрики
Сообщения: 2211
Статус: Редактор LXF

Re: Linuxformat на Савеловском пропал!

Сообщение Val »

ivanr писал(а):
05.11.2007 02:52
В общем хочу купить, но боюсь быть разочарован, все-таки отдать 250р и не получить хоть какого-то удовольствия от покупки не охота

Скачайте с www.linuxformat.ru прошлогодние номера и посмотрите.
"Если думаешь, говоришь, пишешь и подписываешь - не удивляйся." (с)
Спасибо сказали:
Аватара пользователя
ivanr
Сообщения: 177
Статус: эblan
ОС: Debian 4.0

Re: Linuxformat на Савеловском пропал!

Сообщение ivanr »

Val писал(а):
05.11.2007 16:26
ivanr писал(а):
05.11.2007 02:52
В общем хочу купить, но боюсь быть разочарован, все-таки отдать 250р и не получить хоть какого-то удовольствия от покупки не охота

Скачайте с www.linuxformat.ru прошлогодние номера и посмотрите.

Так и сделал, не знаю буду покупать или нет, но читать интересно
Debian GNU/Linux 4.0
Спасибо сказали:
Закрыто