ПОдписка на начавшееся полугодие

Обсуждение журнала LinuxFormat
(форум переехал, здесь только архив)
Закрыто
berest
Сообщения: 7

ПОдписка на начавшееся полугодие

Сообщение berest »

Тема по подписке есть, но в ней не смог ответить потому извиняйте)

Дата текущего сообщения - 30 июля. Я хочу подписаться на полугодие - 2007 (6-12), но сделать это смогу только скажем 3 августа. Смогу ли я в это время (то есть уже в августе) оформить подписку 2007 (месяцы 6-12) ну и конечно получать журналы. Или же я смогу оформить подписку только на следующий год?
Спасибо сказали:
vinny
Сообщения: 2227
Статус: ..............
ОС: Mandriva/Suse
Контактная информация:

Re: ПОдписка на начавшееся полугодие

Сообщение vinny »

berest писал(а):
31.07.2007 22:36
Тема по подписке есть, но в ней не смог ответить потому извиняйте)

Дата текущего сообщения - 30 июля. Я хочу подписаться на полугодие - 2007 (6-12), но сделать это смогу только скажем 3 августа. Смогу ли я в это время (то есть уже в августе) оформить подписку 2007 (месяцы 6-12) ну и конечно получать журналы. Или же я смогу оформить подписку только на следующий год?
Если через подписные каталоги, то нет. Если через Linuxcenter, то да. Напоминаю, что во-втором случае, вам надо будет получать журнал на почте, по уведомлению.
Всегда пишите код так, будто сопровождать его будет склонный к насилию психопат, который знает, где вы живете.
— Martin Golding
Спасибо сказали:
poligraf
Сообщения: 28
ОС: mandriva2007

Re: ПОдписка на начавшееся полугодие

Сообщение poligraf »

vinny писал(а):
01.08.2007 13:50
Напоминаю, что во-втором случае, вам надо будет получать журнал на почте, по уведомлению.

Эт что если я подписался по каталогу то мне в ящик бросать будут? Так это ж катастрофа у нас в подмосковье от туда только рекламки не воруют. А 7мой номер подписщики должны уже получить?
Спасибо сказали:
berest
Сообщения: 7

Re: ПОдписка на начавшееся полугодие

Сообщение berest »

vinny писал(а):
01.08.2007 13:50
berest писал(а):
31.07.2007 22:36
Тема по подписке есть, но в ней не смог ответить потому извиняйте)

Дата текущего сообщения - 30 июля. Я хочу подписаться на полугодие - 2007 (6-12), но сделать это смогу только скажем 3 августа. Смогу ли я в это время (то есть уже в августе) оформить подписку 2007 (месяцы 6-12) ну и конечно получать журналы. Или же я смогу оформить подписку только на следующий год?
Если через подписные каталоги, то нет. Если через Linuxcenter, то да. Напоминаю, что во-втором случае, вам надо будет получать журнал на почте, по уведомлению.


То есть мне будет приходить извещение мол вам пришол журнал приходите и заберите. Так ? Если так то идёт). Ещё вопрос - кому и что писать, чтобы оформить такую подписку?
Спасибо сказали:
Аватара пользователя
Aectann
Бывший модератор
Сообщения: 3491
Статус: ...
ОС: OS X, GNU_и_не_только/Linux

Re: ПОдписка на начавшееся полугодие

Сообщение Aectann »

poligraf писал(а):
01.08.2007 14:07
Эт что если я подписался по каталогу то мне в ящик бросать будут?

Вам уведомление кинут в ящик, потом придете на почту и получите журнал. А так, это только Убунты в почтовый ящик кидают (:
My god... it's full of stars!...
Спасибо сказали:
Аватара пользователя
MadDog
Бывший модератор
Сообщения: 2298
Статус: Добрый банщик
Контактная информация:

Re: ПОдписка на начавшееся полугодие

Сообщение MadDog »

Aectann писал(а):
01.08.2007 22:43
А так, это только Убунты в почтовый ящик кидают (:
Не всегда, когда пакетик толстый и не влезает в почтовый ящик, также кидают квитанцию, но простую. У меня так было в первый раз.

berest писал(а):
01.08.2007 20:35
То есть мне будет приходить извещение мол вам пришол журнал приходите и заберите. Так ?
Да именно так, правда бывает, что наши доблестные почтальоны иногда теряют или ховают в дальний тёмный и пыльный угол бандерольки (редко, но бывает). И тут уже сначала ругаться с почтой.

berest писал(а):
01.08.2007 20:35
Ещё вопрос - кому и что писать, чтобы оформить такую подписку?
http://linuxcenter.ru Регистрируетесь и оформляете подписку. Весь порядок оформления и оплаты написан на указанном сайте.
MadDog's Blog
Внимательно читать: Как правильно задавать вопросы
No fate but what we make
Спасибо сказали:
berest
Сообщения: 7

Re: ПОдписка на начавшееся полугодие

Сообщение berest »

maddog - там подписка на полгода и на год, я в них не укладываюсь. об этом я писал в самом
начале.

Или же в тескте:
"Чтобы оформить подписку на журнал "Linux Format", необходимо зарегистрироваться в интернет-магазине Linuxcenter.Ru, указав ФИО и подробный почтовый адрес подписчика, заказать товар " Подписка на журнал "Linux Format" на 2007 год 12 номеров (01-12 / 2007)", или товар "Подписка на журнал "Linux Format" - первое полугодие 2007 года 6 номеров (01-06 / 2007)"," - перечислены только два возможных варианта подписки на журнал? или это просто как пример - на полгода это 6-12...То есть я могу указать просто 7-12 и это прокатит???
Спасибо сказали:
Аватара пользователя
MadDog
Бывший модератор
Сообщения: 2298
Статус: Добрый банщик
Контактная информация:

Re: ПОдписка на начавшееся полугодие

Сообщение MadDog »

berest писал(а):
02.08.2007 00:31
там подписка на полгода и на год, я в них не укладываюсь. об этом я писал в самом
начале.
Так вам vinny уже более чем подробно ответила. :)

berest писал(а):
02.08.2007 00:31
на полгода это 6-12

И кстати, второе полугодие начинается не с 6-го месяца, а с седьмого, т.е. 7-12/2007 :)
MadDog's Blog
Внимательно читать: Как правильно задавать вопросы
No fate but what we make
Спасибо сказали:
berest
Сообщения: 7

Re: ПОдписка на начавшееся полугодие

Сообщение berest »

Второе полугодие это 7-12 месяц, но сегодня уже _8_ месяц - то есть 8-12 это уже меньше полугодия; поэтому я и спрашиваю.

И что будет с ценами? То есть сколько мне придётся выложить за такую подписку ?
Спасибо сказали:
elf74
Сообщения: 482
Статус: Линуксоид-Самовар :)
ОС: Mandriva Power Pack 2008.0 LCE

Re: ПОдписка на начавшееся полугодие

Сообщение elf74 »

berest писал(а):
03.08.2007 17:47
Второе полугодие это 7-12 месяц, но сегодня уже _8_ месяц - то есть 8-12 это уже меньше полугодия; поэтому я и спрашиваю.

Седьмой номер начали высылать только-только, мне 26/07/07 на email пришло уведомление, что журнал уже в пути... Сижу жду вот :)
Так что спокойно еще успеете...
Спасибо сказали:
vinny
Сообщения: 2227
Статус: ..............
ОС: Mandriva/Suse
Контактная информация:

Re: ПОдписка на начавшееся полугодие

Сообщение vinny »

elf74 писал(а):
03.08.2007 18:10
berest писал(а):
03.08.2007 17:47
Второе полугодие это 7-12 месяц, но сегодня уже _8_ месяц - то есть 8-12 это уже меньше полугодия; поэтому я и спрашиваю.

Седьмой номер начали высылать только-только, мне 26/07/07 на email пришло уведомление, что журнал уже в пути... Сижу жду вот :)
Так что спокойно еще успеете...
вообще-то, всё разослали ещё в начале недели...
Всегда пишите код так, будто сопровождать его будет склонный к насилию психопат, который знает, где вы живете.
— Martin Golding
Спасибо сказали:
berest
Сообщения: 7

Re: ПОдписка на начавшееся полугодие

Сообщение berest »

так-с) что с ценами на такую подписку??? по 250р за журнал или как то можно пересчитать? как вариант - чтобы получилась подписка на полное полугодие можете ли вы попросту выслать этот уже ушедший журнал (если ещё есть экземпляры)...тогда и с ценами будет сразу всё ясно.?
Спасибо сказали:
Аватара пользователя
MadDog
Бывший модератор
Сообщения: 2298
Статус: Добрый банщик
Контактная информация:

Re: ПОдписка на начавшееся полугодие

Сообщение MadDog »

berest
Скажите, а вам в школе математику преподавали?
berest писал(а):
04.08.2007 04:31
так-с) что с ценами на такую подписку??? по 250р за журнал или как то можно пересчитать?
Подписка на полгода стоит 900 рублей, полгода это 6 месяцев, делим 900 на 6 получаем стоимость журнала 150 рублей!!!

berest писал(а):
04.08.2007 04:31
тогда и с ценами будет сразу всё ясно.?
Это к чему и с каким ценами? На сайте ЛинуксЦентр и так всё написано, все цены указаны. Что вы ещё хотите выяснить?
MadDog's Blog
Внимательно читать: Как правильно задавать вопросы
No fate but what we make
Спасибо сказали:
Закрыто