Поиск рекламной статьи из журнала (Ищу инфо об устройстве-фильтре траффика в сети для одной машины)

Обсуждение журнала LinuxFormat
(форум переехал, здесь только архив)
Закрыто
Moradan
Сообщения: 8
ОС: Windows((

Поиск рекламной статьи из журнала

Сообщение Moradan »

Здравствуйте.
Просматривая у друга подборку номеров журнала, прочитал в каком-то из номеров рекламу устройства-фильтра траффика. Точно помню что внутри у него был Kaspersky. Устройство, кажется, включалось в Ethernet-сеть просто перед клиентской машиной - соответсвенно два выхода было. Теперь никак не могу найти эту информацию.
Укажите, пожалуйста, если кто-то помнит (например просто номер журнала, хорошо бы с номером страницы:-) )
Спасибо сказали:
Аватара пользователя
Val
Ведущий рубрики
Сообщения: 2211
Статус: Редактор LXF

Re: Поиск рекламной статьи из журнала

Сообщение Val »

Moradan писал(а):
01.03.2008 18:51
Здравствуйте.
Просматривая у друга подборку номеров журнала, прочитал в каком-то из номеров рекламу устройства-фильтра траффика. Точно помню что внутри у него был Kaspersky. Устройство, кажется, включалось в Ethernet-сеть просто перед клиентской машиной - соответсвенно два выхода было. Теперь никак не могу найти эту информацию.
Укажите, пожалуйста, если кто-то помнит (например просто номер журнала, хорошо бы с номером страницы:-) )

Насколько я понимаю, речь идет о Yoggie Gatekeeper Pro из LXF95. Есть правда одно, но существенное "но": LXF не принимает к публикации рекламные статьи. Это - обзор.
"Если думаешь, говоришь, пишешь и подписываешь - не удивляйся." (с)
Спасибо сказали:
Moradan
Сообщения: 8
ОС: Windows((

Re: Поиск рекламной статьи из журнала

Сообщение Moradan »

Насколько я помню, это была не статья, а именно реклама - типа постоянной рекламы "Системный администратор" "Какие-то там серверные революции" и такого прочего.
Спасибо за ответ, сейчас полезу смотреть, что там...

Прошу прощения за неправильное название темы, только сейчас понял((

Оказалось, что не реклама, а обзор...

Спасибо большое.

З.Ы. несовсем пока понял, как тут можно редактировать свои сообщения, и можно ли...
Спасибо сказали:
Аватара пользователя
Val
Ведущий рубрики
Сообщения: 2211
Статус: Редактор LXF

Re: Поиск рекламной статьи из журнала

Сообщение Val »

Moradan писал(а):
01.03.2008 22:34
Насколько я помню, это была не статья, а именно реклама - типа постоянной рекламы "Системный администратор"

Реклама - да, та имеет место быть. Но, вроде бы, здесь речь шла как раз о статье - потому и сделал замечание.

З.Ы. несовсем пока понял, как тут можно редактировать свои сообщения, и можно ли...

Внизу каждого сообщения есть кнопка "Изменить"
"Если думаешь, говоришь, пишешь и подписываешь - не удивляйся." (с)
Спасибо сказали:
Закрыто