Доставка

Обсуждение журнала LinuxFormat
(форум переехал, здесь только архив)
Закрыто
splean
Сообщения: 17

Доставка

Сообщение splean »

В отслеживании заказа написано:
Обработка 05.09.2009 190960 Санкт-Петербург МСЦ Сортировка 0

Это нормально????
Спасибо сказали:
Аватара пользователя
Val
Ведущий рубрики
Сообщения: 2211
Статус: Редактор LXF

Re: Доставка

Сообщение Val »

splean писал(а):
07.09.2009 20:37
В отслеживании заказа написано:
Обработка 05.09.2009 190960 Санкт-Петербург МСЦ Сортировка 0

Это нормально????

Ну а что Вас смущает?
"Если думаешь, говоришь, пишешь и подписываешь - не удивляйся." (с)
Спасибо сказали:
uropb
Сообщения: 7
ОС: ubuntu

Re: Доставка

Сообщение uropb »

На самом деле отслеживание почтовых отправлений стало барахлить.
Сентябрьский номер я уже больше недели как получил, а в системе отслеживания он еще даже не прибыл в Новосибирск.
Октябрьский номер, судя по письму, отправлен 13-го октября, на сайте линуксцентра указано, что отправлен 16-го, а в системе отслеживания его до сих пор не появлялось.
Ранее таких безобразий не наблюдал. Я понимаю, что это забота не журнала, а russianpost, но просто информирую, чтобы были в курсе.
Спасибо сказали:
Crazy Rebel
Сообщения: 247
ОС: OpenSUSE 11.1 x86_64

Re: Доставка

Сообщение Crazy Rebel »

uropb писал(а):
23.10.2009 13:37
Октябрьский номер, судя по письму, отправлен 13-го октября, на сайте линуксцентра указано, что отправлен 16-го, а в системе отслеживания его до сих пор не появлялось.

Видимо Вы невнимательно читали соответствующие посты на форуме а то и вообще не читали. 13-го журнал был упакован в LC о чем Вам и сообщили в письме, 16-го он попал на почту вместе с кучей других, а то что его до сих пор не появилось означает что сортировщик на почте до него еще не добрался.
А я другое, но тоже дерево!
Спасибо сказали:
uropb
Сообщения: 7
ОС: ubuntu

Re: Доставка

Сообщение uropb »

А про сентябрьский номер, который уже больше недели как у меня на руках, а только сегодня появилось сообщение, что он 2-го прибыл в Новосибирск, но якобы еще не вручен. Это тоже так и должно быть? Тогда какой смысл в такой оперативной информации. :mellow:
Спасибо сказали:
Закрыто