Новая тема про анекдоты (Анекдоты)

Здесь выкладываем всё! Смешные картинки, истории, анекдоты, всё, что вызывает у вас смех.

Модератор: Модераторы разделов

devilr
ОС: Mandriva => Gentoo (~amd64)

Re: Новая тема про анекдоты

Сообщение devilr » 28.05.2018 14:46

Если студент, заходит на чужой ресурс для проверки уникальности СВОЕГО диплома, то он, наверняка его украл. Или заказал у рерайтера, что одно и то же. Как мне кажется. :)
Хотя, лучше побольше рекламировать такой ресурс - будут меньше им пользоваться. Ну, разве что преподаватели, которые увидев там краденый диплом, будут гонять такого горе-студента, пока тот сам не отчислится. И это хорошо!
Мудрость приходит с возрастом.
Иногда возраст приходит один.
Спасибо сказали:

algri14
ОС: Mageia 5.1x86_64, KDE

Сообщение algri14 » 28.05.2018 20:48

devilr писал(а):
28.05.2018 14:46
Ну, разве что преподаватели, которые увидев там краденый диплом, будут гонять такого горе-студента, пока тот сам не отчислится.
Увы, devilr, но это могло быть в моей юности, а сейчас реальность совсем другая. Дочь училась в институте, вся группа "сдавала" на зачёты, но были у них пара умников, которые сами нормально учились и вполне могли сами сдавать зачёты(и дипломы тоже). Но их так за...дёргали на сдаче, так вытрепали нервы, что им стало всё понятно - учитесь вы как хотите, будьте хоть Эйнштейном, но на зачёт/экзамен/диплом "сдать" просто обязаны и никаких гвоздей-отговорок быть не должно.
Так что дело лишь в том, чтобы диплом был от аля-родной_преподаватель, вот тут да, конкурентов они не потерпят.
Вот такая она селяви
Спасибо сказали:

devilr
ОС: Mandriva => Gentoo (~amd64)

Сообщение devilr » 28.05.2018 21:23

Ну, описанная мной реальность была ещё совсем недавно, примерно 10 лет назад. Просто, видимо, ВУЗы разные в остальной России. :)
Я к тому всё говорю, что если так и будем "сдавать на зачёт/экзамен/диплом" то и будем иметь вместо высшего образования - верхнее.
Просто по прошлому опыту: из всего потока толковых студентов единицы, относительно толковых - десятки, а остальное, просто мусор. Но, пока этот мусор будет получать дипломы "о высшем образовании", мы будем иметь то, что имеем сейчас.
Имхо.
P.S. И давайте лучше про анекдоты.
Мудрость приходит с возрастом.
Иногда возраст приходит один.
Спасибо сказали:

serzh-z
Бывший модератор
Статус: Маньяк
ОС: Android, GNU/Linux, Windows

Сообщение serzh-z » 28.05.2018 21:53

algri14 писал:
28.05.2018 20:48
так за...дёргали на сдаче, так вытрепали нервы
Так дёргали, так дёргали, преподы совсем озверели - спросили про какого-то Ломоносова. Ага? =)
Я проснулся сегодня в своей постели - сто лет назад. Кто я? Кто я...
Спасибо сказали:

Вернуться в «Юмор»