Новая тема про анекдоты (Анекдоты)

Здесь выкладываем всё! Смешные картинки, истории, анекдоты, всё, что вызывает у вас смех.

Модератор: Модераторы разделов

jetsize
ОС: Mandriva

Re: Новая тема про анекдоты

Сообщение jetsize »

Пришел мужичок к колдуну и спрашивает:
- Вы снимаете самые страшные заклятия?
- Да, а вы предполагаете что это за заклятие, и кто наслал его на вас?
- Это была ведьма, которая 30 лет назад произнесла: "Объявляю вас
мужем и женой"

- Сколько стоит эта шуба для моей жены?
- Она обойдется вам в 30 000 евро.
- Подождите, как-то неправильно все...
Давайте еще раз!
- Она обойдется...
- О, правильно! Она обойдется!

Мужик едет в автобусе на работу. Стоит, хмурый такой, и думает:
"Жизнь - дерьмо, жена - стерва, люди - корыстные сволочи..."
Сзади стоит ангел с блокнотом и записывает: "Жизнь дерьмо, жена стерва,
люди сволочи... Как странно, опять то же самое. Ну что ж, все равно: раз
заказывает, то надо исполнять".
Логика!
Спасибо сказали:

Maximus_V
ОС: Gentoo, FreeBSD

Сообщение Maximus_V »

Откопал вот. Судя по дате - баян? Но что-то я не видел... Может и еще кого-нибудь улыбнет.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Спасибо сказали:

mandrivauser
ОС: Ubuntu 9.10

Сообщение mandrivauser »

Вот как, оказывается, с виндой надо было работать...
Спасибо сказали:

Janik
Статус: Оператор вычислительных машин
ОС: Debian

Сообщение Janik »

Чего только суеверные не придумают!
Кто ищет, тот всегда найдет!
Опыт - это когда все получается с первого раза.
Спасибо сказали:

Maximus_V
ОС: Gentoo, FreeBSD

Сообщение Maximus_V »

2030 год, штат Техас. В дверь звонит полицейский:
- Это вы играете в пиратский "Контр страйк"?
- Что вы, у меня линукс, и нет звуковой карты.
- А соседи настучали, что слышали у вас звуки из этой игры.
- А, это я стрелял с балкона наугад из настоящего пулемёта и метал настоящие гранаты.
- А авторское право вы, стало быть, не нарушали?
- Да я что, отморозок, подонок, бандит, что ли!
- Тогда извините. Я ошибся. Уезжаю.
Спасибо сказали:

InterChaynik
ОС: Windows/Linux

Сообщение InterChaynik »

Дело было вечером, делать было нечего и придумался мне анекдот. И вот значит, это своё, так сказать, творчество, выношу на всеобщее обозрения. Анекдот возможно нескладный, тупой, не интересный и просто не смешной...А и фиг с ним - не пропадать же добру в конце то концов! И вообще, как говорится, для хороших людей (а я искренне считаю, что на этом форуме устоялся действительно достойный кантингент участников) никакого г... не жалко.

Итак:
Language - русский
слова - понятные
выражения - цензурные
мораль - не вкладывал
смысл - ищите сами
одобрения - спасибо
критика/критики - наплевать/до лампочки
автор - я (InterChaynik)

Подарили наши благодарные пользователи Биллу Гейтсу и Линусу Торвальдсу, один на 2-их, в знак особой признательности, чудо отечественного автомобилестроения Горбатый Запорожец + щедрые напутствия к подарку, пожелания безпроблемного и комфортного автопробега на нём и кратная инструкция действий во внештатных ситуациях "Если вдруг что не так" на бумажке (от руки). На русском.
И вот ходят Линус и Билл, смотрят да дивятся на чудо заморское - никто и никогда им такого ... ещё не дарил...Сели, значит, разбираться стали что там да как, куда, чего, откуда, да в какое место.
А там ведь ВСЁ ПО ДРУГОМУ :drive1:: и тое не то к чему привыкли и енто не так как до этого думали что надо. В диковинку короче всё. Но движок, блин, сзади (чем думали, туда и ставили :grin:) - явно гоночная модель!
В общем посмотрели, подивились и нашли один "косяк" - дворники как то вот медленно работают: должны "туда-сюда-туда-сюда", а они - "туды...сюды...туды...сюды". А настроек к ним не найти...Во как.
И пошли они тогда на форум нужный, вопрос сей сложный спрашивать да правду искать, а и послали их на том форуме умном, далеко в ... поисковик, а и пришлося им тогда самим, документацией "обкурившись", в механизм сей сложный вникать, да в настройках тонких разбираться.
- Я знаю что надо делать, - говорит Гейтс.
Заглушил он мотор, вытащил из салона всё что вытаскивалось, подождал немного, а потом опять всё загрузил как было и проверять стал. А дворники опять, паразиты, не так как надо "бегают".
- Что за фигня! - негодует Гейтс. - Всегда ж помогало...
Тут Торвальдс за дело взялся: "Ни хрена ты тупой виндузятник не смыслишь! Здесь тебе не "там", тут всё по другому, привык ты как у себя "там" и лень тебе лишний раз мозгом пошевелить да извилиной пораскинуть! А тут тебе совсем не "там", тут дело серьёзно, тут, засучив рукава, думать надо, а ты такой-сякой трудностей боишься! В общем так, отворяй капот, придурок, - мотор пересобирать будем!"
Линукс люблю, но Гейтса уважаю.
Спасибо сказали:

xar0h
ОС: Salix64-fluxbox-13.37

Сообщение xar0h »

много и про Штирлица )
I'm just a bastard but at least i admit it.
Спасибо сказали:

Gorgi
ОС: Linux

Сообщение Gorgi »

Объявлено об объединении "Микрософт" и "Линукс". Эмблемой новой системы выбран пингвин, выпадающий в окно.
Спасибо сказали:

algri14
ОС: Mageia 5.1 & 7 x86_64, KDE

Сообщение algri14 »

Прочёл я тут "вкусную" темку - требуется разработчик:
У нас красивый офис, удобное рабочее место, а также вкусные чай, кофе, печенки, сладости, соки, йогурты, фрукты и многое другое в неограниченных количествах... платим 70-100 тысяч руб.
и сразу анекдот вспомнился(может и баян, зато в ту тему подходит, но наоборот)

"Р — В своем резюме вы написали, что знаете следующие языки и технологии
программирования: Basic (TB, QB, VB, VBA, VB.NET ) C (C and C++ for Unix, FreeBSD, QNX), C++, VC++, C++.NET, C#, в идеале знаете ассемблеры следующих процессоров I–4004 — IP4, Amiga: (ну и тут список на 2 страницы, мелко и подробно).
Ну что же, зарплата у нас по договоренности, но гор золота мы вам не сулим. Максимум на что вы можете рассчитывать это 150 тыс. евро.
П –!?!?!?
Р — И только не надо весь рабочий день мечтать о коттедже на Канарах, максимум, что мы можем предложить нашим сотрудникам — это 6–комнатную квартиру в центре Москвы.
П — (пытается усидеть на месте, и вести себя пристойно)
Р — И не надо думать, что если у шефа красавец Порше, то вы его тоже получите. Ваш максимум — это BMW Z8.
П — (не выдержав) пи...брешете!!!!!
Р — (Чинно) Ты первый начал"

а с тем работадателем наоборот, ему можно отослать заявку - умею всё и согласен на 20 тыр российских деревянных, уж больно много вкусностей предлагают, заманчиво...
Спасибо сказали:

Bizdelnick
Модератор
Статус: grammatikführer
ОС: Debian GNU/Linux

Сообщение Bizdelnick »

algri14 писал:
28.04.2018 13:32
Прочёл я тут "вкусную" темку - требуется разработчик:
У нас красивый офис, удобное рабочее место, а также вкусные чай, кофе, печенки, сладости, соки, йогурты, фрукты и многое другое в неограниченных количествах... платим 70-100 тысяч руб.
А что тут не так? В Питере похожих вакансий море.
Пишите правильно:
в консоли
вку́пе (с чем-либо)
в общем
вообще
в течение (часа)
новичок
нюанс
приемлемо
проблема
пробовать
трафик
Спасибо сказали:

devilr
ОС: Mandriva => Gentoo (~amd64)

Сообщение devilr »

А Воронеж сравним с уровнем жизни и зарплаты с Питером? Просто интересно.
Мудрость приходит с возрастом.
Иногда возраст приходит один.
Спасибо сказали:

Bizdelnick
Модератор

Сообщение Bizdelnick »

А, Воронеж… Не привык, что движок теперь город под аватаркой не показывает (или это только у меня так?).
Про уровень зарплат в Воронеже я не в курсе, но прочие условия вполне реальны в филиале какой-нибудь большой конторы.
Пишите правильно:
в консоли
вку́пе (с чем-либо)
в общем
вообще
в течение (часа)
новичок
нюанс
приемлемо
проблема
пробовать
трафик
Спасибо сказали:

devilr

Сообщение devilr »

Bizdelnick писал:
28.04.2018 17:07
А, Воронеж… Не привык, что движок теперь город под аватаркой не показывает (или это только у меня так?).
Про уровень зарплат в Воронеже я не в курсе, но прочие условия вполне реальны в филиале какой-нибудь большой конторы.
За Воронеж было прямо в заголовке темы. Прочие условия, то да, возможны - смотря, какая контора. Просто тема была сомнительная - 70-100к в Воронеже, да ещё и с ништяками. Для Питера подобного много, для Нерезиновой ещё больше, а вот для остальной России - как то сомнительно...
Спасибо сказали:

algri14

Сообщение algri14 »

devilr писал(а):
28.04.2018 17:51
Прочие условия, то да, возможны - смотря, какая контора. Просто тема была сомнительная - 70-100к в Воронеже, да ещё и с ништяками.Для Питера подобного много, для Нерезиновой ещё больше...
А в Воронеже любую контору жаба душит, как в рекламе - "зачем платить больше...", хотя конечно бывают и исключения, но серьёзная контора не лазит по форумам за спецами, ну и кроме суммы выглядит по детски или даже для детей аж 2 раза в резюме про "красивый офис и печеньки"
Спасибо сказали:

Bizdelnick
Модератор

Сообщение Bizdelnick »

algri14 писал:
28.04.2018 18:13
серьёзная контора не лазит по форумам за спецами
Ой да ладно. Если нужен спец, которого днём с огнём не сыщешь, HR'ы серьёзной конторы куда только не залезут.
algri14 писал:
28.04.2018 18:13
выглядит по детски или даже для детей аж 2 раза в резюме про "красивый офис и печеньки"
Видимо столичный HR писал, не знал, что у вас печеньки только дети едят. А чем предпочитают питаться суровые воронежские программисты?
Пишите правильно:
в консоли
вку́пе (с чем-либо)
в общем
вообще
в течение (часа)
новичок
нюанс
приемлемо
проблема
пробовать
трафик
Спасибо сказали:

algri14

Сообщение algri14 »

Bizdelnick писал:
28.04.2018 18:22
А чем предпочитают питаться суровые воронежские программисты?
Да едят то они всё подряд, но печеньки предлагать и красивIй офис, это и выглядит анекдотично и впечатление складывается, как будто работать только за эти печеньки. Похоже что textru_project-Дарья сама только недавно из детсада вышла :D
Спасибо сказали:

Bizdelnick
Модератор

Сообщение Bizdelnick »

algri14, загляните на hh, что ли — там 90% айтишных вакансий так выглядят. Ну то есть в Воронеже, наверное, меньше, но по столицам ­так (а если выглядят иначе — значит зарплата в конверте и офис в подвале на окраине, в котором даже чайника нет). Попадалась как-то вакансия, где отдельным пунктом значилось "у нас есть печеньки". Если там что и похоже на анекдот, так это сочетание
textru_project писал(а):
27.04.2018 14:11
PHP разработчик
и
textru_project писал(а):
Мы стремимся использовать новые технологии и решения, которые делают продукт технически современным.
Ну и вообще текстру — некоторое западло, как и всё, что связано с "копирайтингом".
Пишите правильно:
в консоли
вку́пе (с чем-либо)
в общем
вообще
в течение (часа)
новичок
нюанс
приемлемо
проблема
пробовать
трафик
Спасибо сказали:

serzh-z
Бывший модератор
Статус: Маньяк
ОС: Arch, CentOS, Ubuntu

Сообщение serzh-z »

algri14
devilr писал(а):
Просто тема была сомнительная - 70-100к в Воронеже, да ещё и с ништяками.
Чем же она сомнительная? Это уровень позавчерашнего студента. Это, если быть более точным, немногим больше $1k. По сути, это работа за еду, хотя требования проглядывают совсем не для студента. Причем времени на потребление офисных печенек, скорее всего, не будет - ну или придется выбирать: печеньки до ночи в офисе лопать или поспать, помыться и т.д. =)
algri14 писал:
28.04.2018 18:40
печеньки предлагать и красивIй офис
Обычно стоимость печеньки вычитается из зарплаты работника, а не из дохода владельца бизнеса.
devilr писал(а):
28.04.2018 16:59
А Воронеж сравним с уровнем жизни и зарплаты с Питером?
Скажем так, окраины Воронежа ничуть не хуже окраин (и уж точно не хуже дворов в центре) СПб, только цены более вменяемые. =)
Спасибо сказали:

ArkanJR
ОС: MS Windows, МСВС

Сообщение ArkanJR »

Начальник штаба округа вернулся со сборов, подходит к своей опытной секретарше и говорит:
— Вера Ивановна, надо срочно подготовить приказ начальника штаба округа «О состоянии воинской дисциплины». Вы готовы?
— Готова.
— Ну и отлично. Тогда начинаем. Я буду диктовать:
— Мудаки! Ё? вашу мать!
С: (секретарша печатает) Товарищи офицеры!
— Ни одна бл?дь них?я не делает!
С: В войсках упала воинская дисциплина!
— Все пид?расы лежат, чешут яйца и дрочат!
С: Командиры устранились от выполнения своих служебных обязанностей!
— Медноголовые опездалы, б?я, ползают, как беременные мандавошки, водку пьянствуют, беспорядки нарушают, е?ут всё, что шевелится!
С: Воспитанием личного состава никто не занимается, строевая выучка ослабла, участились случаи пьяных дебошей и бесчинств по отношению к местному населению!
— Е?ать всех во все дыры!
С: Приказываю!
— Этому рваному г?ндону Иванову, что возомнил себя дирижаблем, клизму с патефонными иголками и х?й в сраку, а не лампасы!
С: Командира дивизии Иванова предупредить о неполном служебном соответствии!
— Остальное стадо долбоё?ов пусть вые?ет сам!
С: Остальных виновных комдиву наказать своей властью!
— Пиз?ец! Б?я! Ё?аный в рот.
С: Начальник штаба военного округа генерал-полковник Петров.
— Да, это была ошибка, Кемп, огромная ошибка, что я взялся один за это дело. Напрасно потрачены силы, время, возможности. Один… Удивительно, как беспомощен человек, когда он один! Мелкая кража, потасовка — и всё.

© Г. Уэллс "Человек-невидимка"
Спасибо сказали:

algri14

Сообщение algri14 »

ArkanJR писал:
28.04.2018 21:11
— Ну и отлично. Тогда начинаем. Я буду диктовать:
:D , ох боюсь админ зацензурит сей армейский юмор :D
Из своего, помню капитана, вид лихой и придурковатый (но безобидный и добродушный), фуражка на затылке, который разговаривал на своей волне, типа:
- завтра идём на уборку территории, с Мётлами я уже договорился
после учебки попадаю в часть и что же, там почти точно такой же кэп, даже внешне похож и с тем же сленгом, кто-то даже в блокнот записывал его ежедневные перлы, но сам он и не замечал за собой несуразицу:
- захожу я в тумбочку, а там кеды стоят по колено в грязи
serzh-z писал:
28.04.2018 21:01
Скажем так, окраины Воронежа ничуть не хуже окраин (и уж точно не хуже дворов в центре) СПб, только цены более вменяемые.
Это точно, ещё в 80-е, в срочную, был в Питере(тогда ещё Ленинград блин), на центральном проспекте шагнули во двор(напрямую пройти), так там разруха, хоть снимай бои о ВОВ на натуре. Про цены сейчас не скажу, не был с тех пор.
Спасибо сказали:

textru_project

Сообщение textru_project »

serzh-z писал:
28.04.2018 21:01
algri14
devilr писал(а):
Просто тема была сомнительная - 70-100к в Воронеже, да ещё и с ништяками.
Чем же она сомнительная? Это уровень позавчерашнего студента. Это, если быть более точным, немногим больше $1k. По сути, это работа за еду, хотя требования проглядывают совсем не для студента. Причем времени на потребление офисных печенек, скорее всего, не будет - ну или придется выбирать: печеньки до ночи в офисе лопать или поспать, помыться и т.д. =)
algri14 писал:
28.04.2018 18:40
печеньки предлагать и красивIй офис
Обычно стоимость печеньки вычитается из зарплаты работника, а не из дохода владельца бизнеса.
devilr писал(а):
28.04.2018 16:59
А Воронеж сравним с уровнем жизни и зарплаты с Питером?
Скажем так, окраины Воронежа ничуть не хуже окраин (и уж точно не хуже дворов в центре) СПб, только цены более вменяемые. =)
Наши разработчики работают над качеством кода, а не соревнуются, кто из них напишет быстрее. Так что им вполне хватает времени на чай с ништяками.

Стоимость печенек у нас не вычитается из ЗП! Это все покупается за счет компании.
Спасибо сказали:

textru_project

Bizdelnick писал:
28.04.2018 18:57
algri14, загляните на hh, что ли — там 90% айтишных вакансий так выглядят. Ну то есть в Воронеже, наверное, меньше, но по столицам ­так (а если выглядят иначе — значит зарплата в конверте и офис в подвале на окраине, в котором даже чайника нет). Попадалась как-то вакансия, где отдельным пунктом значилось "у нас есть печеньки". Если там что и похоже на анекдот, так это сочетание
textru_project писал(а):
PHP разработчик
и
textru_project писал(а):
Мы стремимся использовать новые технологии и решения, которые делают продукт технически современным.
Ну и вообще текстру — некоторое западло, как и всё, что связано с "копирайтингом".
Даже интересно, почему Вы считаете наш проект западлом?
Спасибо сказали:

textru_project

devilr писал(а):
Bizdelnick писал:
28.04.2018 17:07
За Воронеж было прямо в заголовке темы. Прочие условия, то да, возможны - смотря, какая контора. Просто тема была сомнительная - 70-100к в Воронеже, да ещё и с ништяками. Для Питера подобного много, для Нерезиновой ещё больше, а вот для остальной России - как то сомнительно...
Видимо, Вы не работали в компаниях, где обещания, данные на собеседовании, сдерживают в процессе работы.
60-100 это средняя цена адекватного Мидла на Воронежском рынке специалистов.
Последний раз редактировалось textru_project 25.05.2018 14:15, всего редактировалось 1 раз.
Спасибо сказали:

Bizdelnick
Модератор

Сообщение Bizdelnick »

textru_project писал(а):
24.05.2018 16:06
Основным результатом вашей дейтельности является наполнение интернетов мусорными текстами. Сейчас найти полезную и достоверную информацию стало намного сложнее, чем лет 10 назад, и всё из-за сеошников, которых вы обслуживаете. Для меня работать на них — западло.
Пишите правильно:
в консоли
вку́пе (с чем-либо)
в общем
вообще
в течение (часа)
новичок
нюанс
приемлемо
проблема
пробовать
трафик
Спасибо сказали:

serzh-z
Бывший модератор
Статус: Маньяк
ОС: Arch, CentOS, Ubuntu

Сообщение serzh-z »

textru_project писал(а):
24.05.2018 16:03
Наши разработчики работают над качеством кода, а не соревнуются, кто из них напишет быстрее. Так что им вполне хватает времени на чай с ништяками.
Хорошо, если так. Но я же вас не ругаю, а просто объясняю, что это, мягко говоря, ну совсем средняя, для заявленных требований, цена по рынку, даже для Воронежа. И ничего необычного и романтического в вакансии нет.
Спасибо сказали:

textru_project

Bizdelnick писал:
24.05.2018 16:33
textru_project писал(а):
24.05.2018 16:06
Основным результатом вашей дейтельности является наполнение интернетов мусорными текстами. Сейчас найти полезную и достоверную информацию стало намного сложнее, чем лет 10 назад, и всё из-за сеошников, которых вы обслуживаете. Для меня работать на них — западло.
На секундочку - мы являемся сервисом для взаимодействия между заказчиком и исполнителем. Заказчики сами создают заказы, как им надо. Исполнители пишут тексты. Мы - ресурс для обмена текстами, и следим, чтобы это взаимодействие происходило честно и корректно. Заказывают статьи на абсолютно разные темы и для разных целей, в том числе SEO.

Каждому интересно что-то свое. Но как-то нелогично не ходить в магазин за молоком, если там еще продают огурцы.
Спасибо сказали:

Bizdelnick
Модератор

Сообщение Bizdelnick »

textru_project писал(а):
25.05.2018 14:13
Заказывают статьи на абсолютно разные темы и для разных целей, в том числе SEO.
Ест разница между "в том числе" и "прежде всего". И не надо делать вид, что вы ориентируетесь на каких-то других заказчиков, ибо на вашем же сайте сказано:
Миссия Text.ru — обеспечивать наилучшие условия для широкого распространения уникального контента во Всемирной паутине.
Что подразумевается под "уникальным контентом" — читаем в разделе "уникальность текста":
Чтобы достичь 100% уникальности при рерайтинге, необходимо выполнить качественную переработку текста.
Итого: вы ориентированы на генерацию мусора (качественно переработанного). Это не побочный результат вашей деятельности, а основной.

P. S. Я не брезгую ни молоком, ни огурцами, но предпочитаю их не мешать, а то ещё переработаются некачественно.
Пишите правильно:
в консоли
вку́пе (с чем-либо)
в общем
вообще
в течение (часа)
новичок
нюанс
приемлемо
проблема
пробовать
трафик
Спасибо сказали:

gepard30

Сообщение gepard30 »

— Как твое солнышко? — Масло надо менять. Или ты про Иру?
Спасибо сказали:

textru_project

Bizdelnick писал:
25.05.2018 16:09
textru_project писал(а):
25.05.2018 14:13
Заказывают статьи на абсолютно разные темы и для разных целей, в том числе SEO.
Ест разница между "в том числе" и "прежде всего". И не надо делать вид, что вы ориентируетесь на каких-то других заказчиков, ибо на вашем же сайте сказано:
Миссия Text.ru — обеспечивать наилучшие условия для широкого распространения уникального контента во Всемирной паутине.
Что подразумевается под "уникальным контентом" — читаем в разделе "уникальность текста":
Чтобы достичь 100% уникальности при рерайтинге, необходимо выполнить качественную переработку текста.
Итого: вы ориентированы на генерацию мусора (качественно переработанного). Это не побочный результат вашей деятельности, а основной.

P. S. Я не брезгую ни молоком, ни огурцами, но предпочитаю их не мешать, а то ещё переработаются некачественно.
Все смешали все под одну гребенку.
Для Вашего понимания: уникальный контент - это тексты, которые пишут Исполнители (на любые темы!) по заказам.
Проверка уникальности текста - это сервис, который ищет заимствования в статьях (т.е. какой-то студент зайдет на наш сервис проверки уникальности текста, загрузит свой диплом, подождет немного, и узнает, надо ли ему что-то менять или его процент уникальности уже высокий) - это антиплагиат иначе говоря, только с более широкими возможностями.

Мы не ориентированы на генерацию мусора, мы платформа! Если заказчику нужен мусор - это уже вопросу к нему, а не к нашему сервису.

Вы же не отмахиваетесь от ритейлеров,а ведь и они генерируют мусор. Вы ходите в супер/гипермаркеты и приобретаете там себе еду. И среди огромного разнообразия товаров на стеллажах сейчас действительно трудно найти качественный продукт, но вы же не жалуетесь на это и продолжаете ходить в магазин. Вы бы могли этого не делать, но кушать хочется. Вы можете не пользоваться интернетом, но сейчас никто не может без него.
Спасибо сказали:

devilr

Сообщение devilr »

Если студент, заходит на чужой ресурс для проверки уникальности СВОЕГО диплома, то он, наверняка его украл. Или заказал у рерайтера, что одно и то же. Как мне кажется. :)
Хотя, лучше побольше рекламировать такой ресурс - будут меньше им пользоваться. Ну, разве что преподаватели, которые увидев там краденый диплом, будут гонять такого горе-студента, пока тот сам не отчислится. И это хорошо!
Спасибо сказали: