Курсы Linux в Донецке

Обсуждаем вопросы продвижения Linux в школах, делимся опытом, рассказываем об успехах, просим помощи

Модератор: Модераторы разделов

Ответить
Аватара пользователя
Vorb
Сообщения: 166
Статус: Ярый антифорточник
ОС: Gentoo Linux

Курсы Linux в Донецке

Сообщение Vorb »

В Донецке на базе ДонНУ работает центр информационных компьютерных технологий, где проводятся авторизованные курсы по ASPLinux с сертификацией специалистов. Основная цель - продвижение открытого ПО средствами квалифицированных специалистов. Цена не высокая - 1200грн весь курс (120 академ часов, обычно прибл. 5 с половиной месяцев), студентам и школьникам 960.
Курс построен на базе ASPLinux, но на лекциях стараемся дать больше информации, в частности, я часто задеваю другие дистрибутивы linux, а так же солярис. Начинается все с базы, и дальше углубляемся в администрирование. Часов много, практики стараемся дать больше, прошлой своей группе пришлось даже читать введение в сети, ибо многие даже не знали что такое подсеть, коммутатор и маршрутизатор.
Набор проводится постоянно, как группа(около 8 человек) соберется - все собираются на встречу с преподавателем и договариваются на какое время кому удобно, возможны занятия в вечерние часы. Компьютерный класс оборудован хорошо. Еще на центре ведутся другие курсы: польователь пк, 1c, комп. графика (photoshop, illustrator, Corel, 3dmax, autocad, archicad), web дизайн(photoshop, flash, html, css), видеомонтаж (Pinnacle Studio+, Premier, After Effects), основы программирования (pascal, delphi, c, visual basic, c++, java(от начинающего до углубленного)), интернет пограммирование (XML, ASP.NET, PHP, JavaScript, ActionScript, perl), компьютерное оборудование, администрирование и разработка баз данных (основы SQL, разработка БД в Delphi, ms sql, oracle), администрирование windows и защита информации в сетях.
По всем вопросам относительно курсов по linux звоните мне: 80504710420, по всем курсам (linux в том числе): (062) 305-02-37 (раб. дни), (062) 349-02-46 (вых), 80504731631.
Пресс релиз открытия центра: Пресс релиз Aflex Software
И на обломках Microsoft напишут наши имена!
Спасибо сказали:
Ответить