запаздывание звука в Wine

Вопросы настройки, запуск любых Windows-программ, кроме игр

Модератор: Модераторы разделов

Ответить
Аватара пользователя
Sekta-N
Сообщения: 854
ОС: Зоопарк

запаздывание звука в Wine

Сообщение Sekta-N »

Звучка ALC655. Установил звук через Alsa. Запустил IL2 Forgotten Balles идет лучше чем на Выньдосе, но на полсекунды задерживается звук. В остальных играх тоже самое.
Через cedega 5.2.3 + 5.2.10 не запускается посылает на Sun. Il2 - Java игра со звуком DirectX и графой OpenGL. Тупость блин.
Нет тут подписи и не будет.
Спасибо сказали:
zenitur
Сообщения: 594
Статус: Одмин
ОС: openSuSE 10.2

Re: запаздывание звука в Wine

Сообщение zenitur »

Я тоже столкнулся с ЭТИМ! Создал темку, злобную такую, что звук сделали через одно место, что реализовали через mpg123. Так как найти не могу, темку, напишу по памяти:
...Попробуйте запустить музыку в Виндовс и Линукс. Попробуйте-попробуйте, поэксперриментируйте. Нажмите паузу, стоп, плей. В Винде встанет мгновенно, в Линукс - с запаздыванием в полсекунды. И пока я ломаю голову, почему лагает звук, выдаётся ошибка приложения mpg123! Вот как, значит, реализовали МП3 в Морровинде и прочих играх! Если так пойдёт и дальше, там допустим лаг, здесь допустим лаг, то вскоре мы работать не сможем! Это так оставлять нельзя!
А йа Ктулху! А йа - Медве-ед! А где Путин? Путина не-ет! Если встретишь - зохавай моск! А вернёшься - скажи ПРЕВЕД! Превед, Ктулху! Превед, Медвед!
Спасибо сказали:
ERetic
Сообщения: 311
ОС: openSuSE 11.1
Контактная информация:

Re: запаздывание звука в Wine

Сообщение ERetic »

Sekta-N писал(а):
05.06.2007 16:47
Звучка ALC655. Установил звук через Alsa. Запустил IL2 Forgotten Balles идет лучше чем на Выньдосе, но на полсекунды задерживается звук. В остальных играх тоже самое.
Через cedega 5.2.3 + 5.2.10 не запускается посылает на Sun. Il2 - Java игра со звуком DirectX и графой OpenGL. Тупость блин.


А вывод через OSS?
Чак Норрис определяет любовь как нежелание убить. Если Вы все еще живы, это - потому что Чак Норрис любит Вас.
Спасибо сказали:
Sniper
Сообщения: 350
ОС: GNU/Linux Debian 4.0

Re: запаздывание звука в Wine

Сообщение Sniper »

Sekta-N писал(а):
05.06.2007 16:47
Il2 - Java игра со звуком DirectX и графой OpenGL.

Какая Java? Где? в IL2: FB? На С++ она написана.
Спасибо сказали:
Ответить