Предложение по упорядочению некоторой части форума (давно я ничего не предлагал)

Внимание! Если у вас проблемы с регистрацией, пишем сюда свои жалобы.
Если вас что-то не устраивает, вы нашли ошибку или хотите что-то предложить - Пишите сюда, ваша просьба обязательно будет рассмотрена!

Модератор: Модераторы разделов

Ответить
Аватара пользователя
BURF
Сообщения: 479
Статус: ZONGO!
ОС: openSUSE 12.1 x64
Контактная информация:

Предложение по упорядочению некоторой части форума

Сообщение BURF »

Предлагаю в "Разговорах обо всем" создать подфорум, куда сложить многочисленные нетематические опросы (и пару опросных тем (о музыке и книгах)), как прикрепленные там же, так и давно забытые и уплывшие в глубины веков (например за авторством Topper), правда у некоторых из них испортились кодировки, но мне, по незнанию, это не кажется большой проблемой.

Много забавных опросов пылятся в недрах и я не вижу проблем в осуществлении этого, хотя может несколько увеличиться поток флейма, но хоть в отведенном месте будет.

Только не все, а более-менее заметные, которые более обсуждались. Например ,по количеству голосов или страниц обсуждения
Спасибо сказали:
Аватара пользователя
sash-kan
Администратор
Сообщения: 13939
Статус: oel ngati kameie
ОС: GNU
Контактная информация:

Re: Предложение по упорядочению некоторой части форума

Сообщение sash-kan »

зачем?
Писать безграмотно - значит посягать на время людей, к которым мы адресуемся, а потому совершенно недопустимо в правильно организованном обществе. © Щерба Л. В., 1957
при сбоях форума см.блог
Спасибо сказали:
Аватара пользователя
BURF
Сообщения: 479
Статус: ZONGO!
ОС: openSUSE 12.1 x64
Контактная информация:

Re: Предложение по упорядочению некоторой части форума

Сообщение BURF »

sash-kan писал(а):
06.07.2011 12:43
зачем?

just for lulz. Небось срачи разойдутся, весело читать буде. Я что-то подумал и других причин не вижу. Но lulz это серьезно!
Спасибо сказали:
Аватара пользователя
Aectann
Бывший модератор
Сообщения: 3491
Статус: ...
ОС: OS X, GNU_и_не_только/Linux

Re: Предложение по упорядочению некоторой части форума

Сообщение Aectann »

BURF писал(а):
06.07.2011 13:10
sash-kan писал(а):
06.07.2011 12:43
зачем?

just for lulz. Небось срачи разойдутся, весело читать буде. Я что-то подумал и других причин не вижу. Но lulz это серьезно!

Оно может и серьезно, но ради lulz менять структуру форума - это не очень правильная идея. А то ведь кто-нибудь найдется и снесет just for lulz разделы всех дистрибутивов, не соответствующих критериям "свободности" GNU, например (:
У нас ведь нет опросов, где просто отметил галочку и все, в любом опросе идет обсуждение, т.е. они мало чем отличаются от других болтологических тем. А если есть достойный (на ваш взгляд) древний опрос, то всегда можно создать новый, а модераторов попросить закрыть старый, это не криминал совсем (:
My god... it's full of stars!...
Спасибо сказали:
Аватара пользователя
BURF
Сообщения: 479
Статус: ZONGO!
ОС: openSUSE 12.1 x64
Контактная информация:

Re: Предложение по упорядочению некоторой части форума

Сообщение BURF »

Aectann писал(а):
06.07.2011 18:06
Оно может и серьезно, но ради lulz менять структуру форума - это не очень правильная идея. А то ведь кто-нибудь найдется и снесет just for lulz разделы всех дистрибутивов, не соответствующих критериям "свободности" GNU, например (:
У нас ведь нет опросов, где просто отметил галочку и все, в любом опросе идет обсуждение, т.е. они мало чем отличаются от других болтологических тем. А если есть достойный (на ваш взгляд) древний опрос, то всегда можно создать новый, а модераторов попросить закрыть старый, это не криминал совсем (:

Посмотрел я эти опросы еще раз, признаю ошибочность намерения.
Спасибо сказали:
Ответить