Интересно ваше мнение :) (О снятии с меня обязанностей...)

Внимание! Если у вас проблемы с регистрацией, пишем сюда свои жалобы.
Если вас что-то не устраивает, вы нашли ошибку или хотите что-то предложить - Пишите сюда, ваша просьба обязательно будет рассмотрена!

Модератор: Модераторы разделов

Генератор
Сообщения: 6

Re: Интересно ваше мнение :)

Сообщение Генератор »

Alv, ну так я же в шутку, даже смайлик поставил :)
Что-то все молчат... интересно узнать, урегулирована ли все таки ситуация?
Время не ждет.
Спасибо сказали:
Аватара пользователя
Liksys
Сообщения: 2910

Re: Интересно ваше мнение :)

Сообщение Liksys »

Dr.Linux писал(а):
20.07.2006 20:57
Sonic, Вы безусловно нужны нам.

Поддерживаю. Без вас будет очень грустно...
Спасибо сказали:
Аватара пользователя
m0zg
Сообщения: 11
ОС: Archlinux 0.7.1
Контактная информация:

Re: Интересно ваше мнение :)

Сообщение m0zg »

Что я могу ответить по данной ситуации?
Являясь администатором сайта, стало немного не по себе. На собственном опыте я знаю что такое начинайть свой сайт, это гигабайты потраченного траффика, недели без сна и прочие, ужасные мучения. И знаю ту радость когда вокруг тебя начинает складываться комьюнити. И мой сайт тоже был взломан, и моя вина в этом также была. Благо те кто в то время были модераторами, поддержали меня, не отвернулись... Конечно я понимаю, чт здесь инаю ситуация, здесь не сайт с посещением в 10-20 хостов в день, это крупнейший форум линукс-тематики в России. Но становиться ужасно при мысли, что через какое-то время тебе могут заявить такие вещи. С дургой стороны, зная что модераторы взрослые, умные люди, я даже не смею себе предположить, что обвинения в сторону Sonic'a безпочвенные. Мнение юзеров? Юзер всегда будет на стороне обвиняемого, такая уж у него идеология... И, простите меня, такая откровенная поддержка Соника, извините, можно сказать подхалимство. Мнение юезров, в последующем врядли кто-то будет учитывать. Мало того, их НЕ надо учитывать. В данном споре я не буду говорить кто прав, кто виноват, скажу лишь что решать это Администаторскому составу. Так мы с вами, простые пользователи, не знаем множество раличных моментов из котрых сложились такие непростые отношения внутри linuxforuma.
Archlinux 0.7.1 User / KDE 3.5.3
http://linuxff.org.ru
Спасибо сказали:
Аватара пользователя
@rБУzzz
Сообщения: 92
ОС: Kubuntu 7.04

Re: Интересно ваше мнение :)

Сообщение @rБУzzz »

хм... Прочитал посты и слегда подофигел. Очень похоже на спор: "Я первый увидел! Зато я первый поднял!" Ну или что-то вроде того... Просто первое что пришло в голову.
Без симпатий и антипатий к кому либо, хочу высказать свое мнение:
Уважаемая администрация и Соник в том числе. Вопросы администрирования/модерирования и просто управления сайтом должны решать ВЫ САМИ, а не вытаскивать сор и из избы и устраивать публичную порку. Моё мнение, что раз уж форум рулился коллективно то и решение должно приниматься конституционным большинством. Моё мнеиние: тему закрыть, устроить разбор полётов, кому-то выдать пряников - кому-то путёвку в жизнь. Прилюдное обсуждение внутренних проблем прекратить категорически, а вердикт в сухой информативной форме донести до общественности.

Да, и самое главное: ЭТОТ ФОРУМ ДОЛЖЕН ЖИТЬ!

Dixi...
Многие люди объясняют непонятные вещи ещё более непонятными словами...
Спасибо сказали:
Аватара пользователя
unflag
Бывший модератор
Сообщения: 1030
Статус: здесь могла бы быть ваша реклама
ОС: Debian testing/Win Server 2008

Re: Интересно ваше мнение :)

Сообщение unflag »

@rБУzzz писал(а):
17.08.2006 22:57
хм... Прочитал посты и слегда подофигел. Очень похоже на спор: "Я первый увидел! Зато я первый поднял!" Ну или что-то вроде того... Просто первое что пришло в голову.
Без симпатий и антипатий к кому либо, хочу высказать свое мнение:
Уважаемая администрация и Соник в том числе. Вопросы администрирования/модерирования и просто управления сайтом должны решать ВЫ САМИ, а не вытаскивать сор и из избы и устраивать публичную порку. Моё мнение, что раз уж форум рулился коллективно то и решение должно приниматься конституционным большинством. Моё мнеиние: тему закрыть, устроить разбор полётов, кому-то выдать пряников - кому-то путёвку в жизнь. Прилюдное обсуждение внутренних проблем прекратить категорически, а вердикт в сухой информативной форме донести до общественности.

Да, и самое главное: ЭТОТ ФОРУМ ДОЛЖЕН ЖИТЬ!

Dixi...

Точно. Полностью присоединяюсь. А решение все-таки донесите до народа - раз уж началась такая пьянка=))) Да и вообще - хорошо бы, чтоб Соник никуда не уходил. Мне он чем-то доброго духа какого-то напомнил... Сложно описать словами - вроде и не видит его никто, но он есть=))) С днем рождения меня поздравил, опять же=))) Я сначала, грешным делом, решил, что это вообще бот какой-нить=))) Ан нет - живой человек. Приятно.

One day! One day, who knows?
Someday! Someday I suppose!

Конференция в jabber: linuxforum@conference.jabber.ru
Спасибо сказали:
Ответить