Владельцам телефонов Siemens (Зарядка по шнуру)

КПК, смартфоны, коммуникаторы, мобильные телефоны, диктофоны - подключаем, настраиваем.

Модератор: Модераторы разделов

Ответить
zenitur
Сообщения: 594
Статус: Одмин
ОС: openSuSE 10.2

Владельцам телефонов Siemens

Сообщение zenitur »

У меня Siemens SK65, по характеристикам тот же S65, но - с клавиатурой и без камеры. Офигенный телефон! Кабель, что в комплекте, не умеет заряжать, но кабель от C55 - умеет! Но не умеет работать с моим телефоном. Поэтому для связи я использую Bluetooth, а для зарядки - кабель от C55. Но вот беда! Линукс умный, он умеет заряжать по кабелю все телефоны, но здесь не то. Под виндою я ставил софт для C55, запускал программу для зарядки и заряжал. А здесь - как телефон зарядить кабелем от другого телефона, просто пустить ток? Владельцы Сименсов, прошу вас, ответьте!
А йа Ктулху! А йа - Медве-ед! А где Путин? Путина не-ет! Если встретишь - зохавай моск! А вернёшься - скажи ПРЕВЕД! Превед, Ктулху! Превед, Медвед!
Спасибо сказали:
Аватара пользователя
red_dragon
Сообщения: 435
Статус: Ленивый энтузиаст
ОС: F12 x86_64

Re: Владельцам телефонов Siemens

Сообщение red_dragon »

Обсуждалось уже. Тыц. Определитесь с маркой кабеля... Ибо отсутствие зарядки - не софтовая проблема.
|^^^^^^^^^^^|______
|_____ПИВО_____|','''|'''''''''\____,,
|_______________| _|'____|____|
*'(@)'(@)'''''''|(@)(@)******|(@)*
Спасибо сказали:
zenitur
Сообщения: 594
Статус: Одмин
ОС: openSuSE 10.2

Re: Владельцам телефонов Siemens

Сообщение zenitur »

Спасибо! А как же не софтовая? Меня интересует. есть ли программа, аналогичная виндовой, чтобы пустить ток на телефон, который система найти в принципе не сможет, так как коробочка на шнуре есть отдельное устр-во. Тему можно закрывать.
А йа Ктулху! А йа - Медве-ед! А где Путин? Путина не-ет! Если встретишь - зохавай моск! А вернёшься - скажи ПРЕВЕД! Превед, Ктулху! Превед, Медвед!
Спасибо сказали:
Ответить