Обсуждение "NEO FreeRunner" (Кто что думает по этому смартфону?)

КПК, смартфоны, коммуникаторы, мобильные телефоны, диктофоны - подключаем, настраиваем.

Модератор: Модераторы разделов

Аватара пользователя
OwnerCoder
Сообщения: 186
ОС: OpenSuSe 11, Apple OS X 10.5.8
Контактная информация:

Re: Обсуждение "NEO FreeRunner"

Сообщение OwnerCoder »

Давайте похвастаемся своими покупками, если конечно таковы есть, думаю уже большинство заказали FreeRunner через группы google. Раскажите немного что он из себя представляет, людям всетаки интересно! :)
P.s.: Скорей всего (еще не точно), будет доступен заказ с linuxcenter.ru!
Спасибо сказали:
zabugor
Сообщения: 94

Re: Обсуждение "NEO FreeRunner"

Сообщение zabugor »

я купил!
Обновить ОС до 2008.08 помочь никто не может.
Как это сделать написано довольно скупо. Куда не обратишься все спрашивают "как аппарат?" - помощи ждать неоткуда.
Более менее простые решения начинаются с 2008.08. и вся документация с нее же.
К моменту пока я с ним совладаю, он морально устареет. Я так понимаю из русскоязычных "счастливчиков" пока 2 человека.
Что бы упредить все вопросы.
Купил за 600 долларов в Чехии, Заказал, на следующий день привезли, оплатил при получении.
Штука хорошая, но "НЛО в ангаре НАСА" - все смотрят, всем нравится и никто не понимает что с ним делать :-(
Из штатных программ по только терминал, звонилка и смс ВСЕ....
Сдвинутся с места не могу. Выполняю команды для обновления, долго грузится и потом выдает ошибку....
Буду ждать пока еще владельцы появятся
Спасибо сказали:
propovednik
Сообщения: 10
ОС: Slackware

Re: Обсуждение "NEO FreeRunner"

Сообщение propovednik »

zabugor писал(а):
30.08.2008 09:31
я купил!
Обновить ОС до 2008.08 помочь никто не может.
Как это сделать написано довольно скупо. Куда не обратишься все спрашивают "как аппарат?" - помощи ждать неоткуда.
Более менее простые решения начинаются с 2008.08. и вся документация с нее же.
К моменту пока я с ним совладаю, он морально устареет. Я так понимаю из русскоязычных "счастливчиков" пока 2 человека.
Что бы упредить все вопросы.
Купил за 600 долларов в Чехии, Заказал, на следующий день привезли, оплатил при получении.
Штука хорошая, но "НЛО в ангаре НАСА" - все смотрят, всем нравится и никто не понимает что с ним делать :-(
Из штатных программ по только терминал, звонилка и смс ВСЕ....
Сдвинутся с места не могу. Выполняю команды для обновления, долго грузится и потом выдает ошибку....
Буду ждать пока еще владельцы появятся

Интересно, ты один его купил или еще счастливчики найдуться? Напишите подробнее, что в комплектации, какое ПО установленно и работает ли ./configure && make && make install
Спасибо сказали:
Ответить