Ubuntu на Sony Ericsson P990i

КПК, смартфоны, коммуникаторы, мобильные телефоны, диктофоны - подключаем, настраиваем.

Модератор: Модераторы разделов

Ответить
Аватара пользователя
ivanbashlakov
Сообщения: 427
ОС: Arch
Контактная информация:

Ubuntu на Sony Ericsson P990i

Сообщение ivanbashlakov »

Нашел в сети вот это видео Ubuntu on P 990i
Интересно,кто-нибудь еще подобное делать пробовал?
problem in windows-reboot
problem in linux-be root
Спасибо сказали:
Аватара пользователя
Gepshm
Сообщения: 96
ОС: openSUSE 11

Re: Ubuntu на Sony Ericsson P990i

Сообщение Gepshm »

не могу вчисать , че и куда припаял . от памяти к ... ? но ине кажется гон , при чем чистый , наверное утвал прогу похожую на убиту по оформлению , с таким же успехом можно винду туда засунуть =)
То на чем линукс)
Android 2.2 - телефон
openSUSE 11.x - нетбук
Спасибо сказали:
Strannik2
Сообщения: 4
ОС: Windows 7, Ubuntu Linux

Re: Ubuntu на Sony Ericsson P990i

Сообщение Strannik2 »

Gepshm писал(а):
17.12.2008 00:33
не могу вчисать , че и куда припаял . от памяти к ... ? но ине кажется гон , при чем чистый , наверное утвал прогу похожую на убиту по оформлению , с таким же успехом можно винду туда засунуть =)

Могу сказать что это доработка цепей питания, скорее всего на проц, ибо если он вальтаж подкинет то проц немного шустрее будет, хотя сильно не ясно, что и менно он делает но мне кажется что всё таки что то вроде выше упомянутого
Спасибо сказали:
Аватара пользователя
yamah
Сообщения: 1116
ОС: Rosa Fresh, Debian, RELS
Контактная информация:

Re: Ubuntu на Sony Ericsson P990i

Сообщение yamah »

Gepshm писал(а):
17.12.2008 00:33
не могу вчисать , че и куда припаял . от памяти к ... ? но ине кажется гон , при чем чистый , наверное утвал прогу похожую на убиту по оформлению , с таким же успехом можно винду туда засунуть =)

Таким же способом умельцы припаивают провода для заливки прошивки на китайские телефоны, когда тяжело найти на дата-кабель с подходящей распайкой..
А на процах MTK2635 вольтаж менять бесполезно, вроде.
Понимание - это меч с тремя кромками: ваша правда, наша правда и Истина.
Жизнь - игра: сюжет задуман фигова, но графика хорошая...
Лучший игровой сервер - Земля: карта всего одна, но на 7 миллиардов игроков; читеров нет, админ терпеливый, но если уж забанит...
Спасибо сказали:
Ответить