Gnome PPP (Лажа с логином и пассом)

КПК, смартфоны, коммуникаторы, мобильные телефоны, диктофоны - подключаем, настраиваем.

Модератор: Модераторы разделов

Ответить
NerZhul
Сообщения: 1
ОС: Debian

Gnome PPP

Сообщение NerZhul »

Всем привет. Вобщем с недавних пор начал юзать дебиан и только проблема с мобильным интернетом отдаляет меня от сноса винды. Вобщем задача : законектится в интернет на дебиане через блютус с помощью телефона нокиа N95 и украинского оператора Utel. Всё сделал как надо, рфкомм правил, всё чики пики. Но прикол в том, что для того чтобы войти в инет с моего оператора то в полях логин и пароль указывать ничего не нужно, а если я соответственно в гном ппп ничего не указываю, то нажимаю вызов и доходит до "отправка пароля" и так оно благополучно и остается до конца моих дней. Оно как бы не зависает а просто надо закрывать прогу. А если ввести левые логин и пасс при дозвоне, то вылазит окошко что пароль неверный. Собсна есть у кого какие мысли по этому поводу? В инете полазил, нашел только где такая же трабла у людей но решения нет. Может быть есть какие то альтернативные дозвонщики которые пропустят меня с пустыми полями логина и пасса? Вся надежда на вас, о великие гуру
Спасибо сказали:
Ответить