Linux на RoverPC Q7 (выбор и установка)

КПК, смартфоны, коммуникаторы, мобильные телефоны, диктофоны - подключаем, настраиваем.

Модератор: Модераторы разделов

Ответить
Аватара пользователя
oleg200095
Сообщения: 57
ОС: Gentoo Linux

Linux на RoverPC Q7

Сообщение oleg200095 »

Дело собственно в том, что брат недавно купил кпк RoverPC Q7, там сразу стоит Windows Mobile 6.1, но поганая винда так глючит и он хочет переустановить, но так как он в Питере, там нет не дешёвый, он попросил меня заняться этим. кто что посоветует?
iУведомление от модератора Aectann
Большая просьба ставить знаки препинания. Без них ваше сообщения превращается в малоясный набор слов.
Спасибо сказали:
Аватара пользователя
oleg200095
Сообщения: 57
ОС: Gentoo Linux

Re: Linux на RoverPC Q7

Сообщение oleg200095 »

ну что никто не знает? я сегодня вечером уже в питер еду неполохо бы было собрать информацию побыстрее
Спасибо сказали:
Аватара пользователя
romuil
Сообщения: 2095
Статус: Ромунцель
ОС: ALTLinux Sisyphus

Re: Linux на RoverPC Q7

Сообщение romuil »

oleg200095 писал(а):
16.04.2009 15:17
ну что никто не знает? я сегодня вечером уже в питер еду неполохо бы было собрать информацию побыстрее

Думаю что поисковик знает много больше, чем любой из форумчан.
Также стоило бы спросить самого производителя КПК о том что они думают о установке Linux на свои продукты.
Если ты думаешь, будто все кинутся вместо тебя искать информацию непонятно о чём, могу огорчить: у нас телепатов нет и проклятие по фотографии не лечим.
Спасибо сказали:
Аватара пользователя
oleg200095
Сообщения: 57
ОС: Gentoo Linux

Re: Linux на RoverPC Q7

Сообщение oleg200095 »

поисковик знает не очень много если можно так сказать и я не имел ввиду то что кто то должен собирать инф просто хотел что бы кто нибудь поделилсья знаниями
Спасибо сказали:
Аватара пользователя
romuil
Сообщения: 2095
Статус: Ромунцель
ОС: ALTLinux Sisyphus

Re: Linux на RoverPC Q7

Сообщение romuil »

Делюсь тайным знанием: ты не сможешь установить Linux на RoverPC Q7.
Никто этого не может сделать, потому-что нет возможности установить туда что-либо кроме Windows Mobile.
Спасибо сказали:
Аватара пользователя
Voral
Сообщения: 1205
ОС: Debian Wheezy (amd64)
Контактная информация:

Re: Linux на RoverPC Q7

Сообщение Voral »

romuil писал(а):
16.04.2009 16:44
Делюсь тайным знанием: ты не сможешь установить Linux на RoverPC Q7.
Никто этого не может сделать, потому-что нет возможности установить туда что-либо кроме Windows Mobile.

Блин..... Хотьбы как помягче сообщил. Я увидел тему и с такой надеждой открыл...... А тут как серпом.....

:)
То что не убивает нас, делает нас сильнее! © Ницше.
When life puts you in tough situations, don’t say "why me". Just say "try me © ?
Спасибо сказали:
Аватара пользователя
serzh-z
Бывший модератор
Сообщения: 8259
Статус: Маньяк
ОС: Arch, Fedora, Ubuntu
Контактная информация:

Re: Linux на RoverPC Q7

Сообщение serzh-z »

Voral писал(а):
16.04.2009 16:48
Блин..... Хотьбы как помягче сообщил. Я увидел тему и с такой надеждой открыл...... А тут как серпом.....


romuil
Надо было так написать: "те, у кого КПК с возможностью установки линукс - отпишитесь, плз, в теме... oleg200095, Voral, а вы-то куда!..".
Спасибо сказали:
Ответить