Сменить тему элемента, используемого в akregator для приветствия и в systemsettings в классическом режиме

Модератор: Модераторы разделов

Ответить
nick87720z
Сообщения: 178
ОС: Gentoo / Calculate

Сменить тему элемента, используемого в akregator для приветствия и в systemsettings в классическом режиме

Сообщение nick87720z »

Извиняюсь за такое многотонное название, но я даже не знаю, как этот элемент называется, так что просто неизвестно, что гуглить.
Скажу только, что он гламурный как плазма, а фон покрыт легким шумом.

В systemsettings этот виджет показывается на месте диалогов настройки если выбрать одну из категорий типа "Поведение окон", "Система" и т.д, (или ничего не выбирать — тогда он показывает корневой список категорий) отображает содержимое выбранной категории в гламурном варианте.

Погуглив у себя, добрался до /usr/share/kde4/apps/systemsettings/classic, но пока не понял, что там вообще есть полезного (хоть бы какие-нибудь шаблоны были). Единственное свидетельство того, что это настраивается, я видел на одном скриншоте, сделанном толи в arch, толи в gentoo (теперь даже его выгуглить не могу). По крайней мере, на том скриншоте фон был темного-синем вместо небесно-голубого.
Спасибо сказали:
Ответить