google-chrome не двигаются табы

ion, dwm, wmii, awesome, xmonad и другие

Модератор: Модераторы разделов

olecya
ОС: debian, fedora (i3-wm)

google-chrome не двигаются табы

Сообщение olecya »

Даже не знаю куда это запостить. Вопрос конечно специфичный и желательно задавать его на узкоспециализированном форуме. Но попытаю удачу.
Операционная система fedora 35 gnome и i3wm. Табы браузера нивкакую не хотят перемещаться с помощью мыши. Только ее подцепляешь сразу создается новое окно браузера с этой закладкой. С расширением cVim при помощи клавиш могу менять порядок закладок. Так же с помощью плагина VerticalTabs в выпадающем меню могу мышей переставлять закладки одновременно это отражается на порядке в главной шапке табов. Перезагружаюсь в классический гном, в гном на wayland, в гном на xorg, при помощи мыши могу перемещать табы. В i3 пропала эта возможность. Именно пропала. Логи молчат. Посоветуйте куда с этим лучше пойти? :)

Firefox работает корректно. Тобишь дело я полагаю в самом гугл-хроме. Удалила гугл-хром-стабильный. Удалила в домашней директории ~/.cache/googe-chrome-stable и ~/.config/google-crome-stable. Установила гугл-хром-нестабильный, синхронизировала с другим аккаунтом. И... кончились идеи.
Спасибо сказали:

UnixNoob
ОС: Slackware

Re: google-chrome не двигаются табы

Сообщение UnixNoob »

olecya
А если сменить режим окна на floating? Тоже самое?
«Хорошо сформулированная проблема — наполовину решенная проблема».Чарлз Кеттеринг
Спасибо сказали:

olecya
ОС: debian, fedora (i3-wm)

Сообщение olecya »

Мысль хорошая, но не сработало
Спасибо сказали:

RusWolf
ОС: Arch Linux x64 на BTRFS

Сообщение RusWolf »

olecya писала:
14.01.2022 02:16
Только ее подцепляешь сразу создается новое окно браузера с этой закладкой.
Это баг браузера, даже на chromium, проявляется даже в DE, у меня на KDE, который исправили в новых версиях.
Спасибо сказали: