Обзоры книг (Почему их нещадно вырезают?..)

Обсуждение журнала LinuxFormat
(форум переехал, здесь только архив)
Syzygy
Сообщения: 54

Re: Обзоры книг

Сообщение Syzygy »

Просто Вы хотите услышать именно нужный Вам ответ в том ключе который Вам хочется.
Вы умеете читать мысли? Я поздравляю вас, это редкий дар, который даётся лишь немногим достойным. Увы, я себя к ним не отношу, поэтому не имею привычки говорить за других людей.

Кроме того, кроме первого Вашего поста существуют ещё и другие и у меня была возможность составить некоторое впечатление.
Я искренне рад, что у вас была эта возможность и искренне рад, что вы поделились этим радостным для вас фактом с посетителями этого форума. :) Или вы хотите поговорить ещё и об этом?
Спасибо сказали:
little Jon
Сообщения: 212

Re: Обзоры книг

Сообщение little Jon »

Неуёмному начинающему пользователю linux Syzygy и другим начинающим.
В настоящее время все обзоры книг которые уверенно можно рекомендовать читать начинающему, сводяться к следующей группе авторов.
РФ: Костромин В. aka Vikos; Федорчук А. aka Alv; A,Робачевский
не РФ: Мэтт Уэлш и др (запускаем линукс); Эви Немет;
Новинки и куча (большая) учебников для совсем начинающих разного уровня компетенций - linuxformat
Добротные статьи не только о линукс, но и книги на другие темы Балдин Е. aka Evgueni

Больше авторов перечислять не имеет смысла, потому что после прочтения книг вышеназванных авторов, вы уже как бы совсем не начинающие, вы уже весьма понимающие пользователи, а это другая весовая категория. ;)


Linuxforum@conference.jabber.ru
Спасибо сказали:
Аватара пользователя
Evgueni
Сообщения: 599
ОС: Ubuntu ☹
Контактная информация:

Re: Обзоры книг

Сообщение Evgueni »

Робачевского как раз уважаемые мной люди не рекомендуют :( На мой вопрос почему - прозвучал ответ,что де всё свалено в кучу. лично я считаю, что его читать можно, но осторожно :)

А так показан Керниган и Пайк.
Спасибо сказали:
Закрыто